Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Давайте вместе приводить свое тело к идеалу!)))

Всем привет!)))
Недельку назад начала заниматься спортом в домашних условиях и правильно питаться!)
Поставила перед собой цель - спортивное тело к 1 июля!
Кто со мной?) Хочется видеть единомышленников, так интереснее )))

Ответы (9) Ответить
  • Очень охота, присоединюсь только в конце марта. ))) У меня такое бывает. Месяца два бегаю каждый день дома на беговой, а потом срыв. Хочу силу воли и заниматься спортом постоянно=)))

• Реклама

• Посмеялась
    Допустим, у тебч, автор, кривые ноги, толстые колени, короткая шея, иаленькие сиссськи... ну и так далее.
    Сколько не занимайся, никогда не добиться даже нормальной фигуры.

• Автор, заставьте меня делать зарядку. Я - кусок желе.

• Кислятина

Автор, заставьте меня делать зарядку. Я - кусок желе.

Ха-ха))) такая же проблема. )))

• Автор, Вы смешная, правда))) что у Вас там первого июля?! Путевка на море?!
    Я тоже сейчас занялась своим телом, но никаких сроков себе не ставлю. Глупо надеяться, что наеденные годами килограммы можно скинуть за пару месяцев, да еще и получит фигуру мечты.

• lightofstar2015@yandex.ru

Автор, Вы смешная, правда))) что у Вас там первого июля?! Путевка на море?!Я тоже сейчас занялась своим телом, но никаких сроков себе не ставлю. Глупо надеяться, что наеденные годами килограммы можно скинуть за пару месяцев, да еще и получит фигуру мечты.

ну она же не уточнила конкретно к 1 июня какого года))) может к 2017, что вполне реально

• Гость

люди годами строят тело в качалке, принимая спортпит и фарму, а она за 3 месяца решила дома поприседать и достичь спортивной формы. ржака, чо.

Девушка, по всей видимости, хочет подтянутую фигуру, а не стать горой мышц.
    Гость

ПосмеяласьДопустим, у тебч, автор, кривые ноги, толстые колени, короткая шея, иаленькие сиссськи... ну и так далее.Сколько не занимайся, никогда не добиться даже нормальной фигуры.

А где указано вышеописанное вами?
    Стыдно, просто стыдно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь