Гость
Статьи
Как можно быстро …

Как можно быстро похудеть?

Девочки, Очень хочу к лету сбросить 10кг. Но не знаю, как это сделать с нехваткой времени и загруженным рабочим графиком. Плюс, когда готовишь, пробуешь постоянно, хватаешь то тут то там и питание нездоровое получается. Потом тяжесть в животе и каждый вечер обещания, что с завтрашнего дня я буду правильно питаться, проснусь пораньше, буду бегать перед работой, и т.д., но каждое утро, так тянет спать, что вчерашние обещания забываются. А летом очень хочется выглядеть хорошо!!!

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно быстро похудеть? - закрыть рот!

Чудо средство, всегда работает.

Гость
#3

Откуда его выпускают каждый вечер?..

Юля
#5

Аня, бери себя в руки и вперед! Если захочешь, похудеешь. Как говорится, меньше слов, больше дела. И от себя маленькая помощь, если хочешь - мама недавно тоже стала худеть и взяла для этого комплекс специальный http://kupibystro.ru/chokos3, потому что у нее схожая с тобой ситуация. За месяц уже пять кг сбросила. Это более, чем достаточно, на мой взгляд.

Лиза
#6
Юля

Аня, бери себя в руки и вперед! Если захочешь, похудеешь. Как говорится, меньше слов, больше дела. И от себя маленькая помощь, если хочешь - мама недавно тоже стала худеть и взяла для этого комплекс специальный http://kupibystro.ru/chokos3, потому что у нее схожая с тобой ситуация. За месяц уже пять кг сбросила. Это более, чем достаточно, на мой взгляд.

ага. прям выпила и похудела. правильное питание и сутками в спортзале сидеть. это не диета. это образ жизни. а все хотят на диете похудеть, а потом жить как раньше (лежать на диване и обжираться) и чтоб ещё фигура не менялась

Лиза
#7
Лиза

ага. прям выпила и похудела. правильное питание и сутками в спортзале сидеть. это не диета. это образ жизни. а все хотят на диете похудеть, а потом жить как раньше (лежать на диване и обжираться) и чтоб ещё фигура не менялась

Даже не представляете, насколько с Вами согласна!!! Просто брать и худеть от одного комплекса можно только в мечтах))).
Главное - систематические тренировки, и соблюдение питания. А комплекс мама стала использовать совместно с вечерними пробежками. Я ее подгоняю, вместе стали заниматься)) И прям результат меня радует вкупе комплекса с тренировками)) И одышка меньше стала из-за снижения веса, и самочувствие улучшилось и внешний вид)))

Вау
#8

Привет. Я болела пока, за две недели похудела на 8 кг. Ела тарелку овсянки чайной ложкой , растягивала на день )

похудевшая
#9

я в том году похудела с 56 кг до 50 за неделю. Рост 160 см. Голодной не была.
Меню: завтрак яйцо варенное, кофе/чай
обед гречка запаренная с вечера без соли и масла и огурчик, либо курочка варенная
полдник йогурт с % ниже 3
ужин хлебцы с обезжиренным творогом и чай
Перед каждым приемом еды пить один стакан воды

Вес удерживается до сих пор.
Сейчас ем все и обед сразу до 12-13 часов дня, после чаи, йогурты, хлебцы с творогом
Ни в чем себя не ограничиваю.
Если поможет, то буду рада)
Обмен веществ разгоняется хорошо.
Из-за проблем со спиной с детства физические нагрузки если только уборка по дому, но и муж помогает)

Гость
#10

У меня самым эффективным средством всегда был стресс

Психолог
#11

Кроме подсчета каллориев пока ничего не придумали!!!!!!Покупаете кухонные весы, качаете на телефон программу фастсикрет и вперед!!!

Гость
#14

Все есть в сети. Мне лично помогает бодифлекс, но только делать надо каждый день. И двигаться побольше. И сладкое убрать из рациона. Соль тоже свести к минимуму.

Психолог
#15
Гость

Все есть в сети. Мне лично помогает бодифлекс, но только делать надо каждый день. И двигаться побольше. И сладкое убрать из рациона. Соль тоже свести к минимуму.

Зачем убирать сладкое? У Нее же будет срыв!!!! Считайте каллории, сладкое лучше есть с утра!!!

Гость
#16
Анна

Плюс, когда готовишь, пробуешь постоянно, хватаешь то тут то там и питание нездоровое получается. Потом тяжесть в животе.

Анна

А летом очень хочется выглядеть хорошо!!!

Это в каких же количествах нужно пробовать, чтобы прям до тяжести в животе?)))



Только летом? А в остальное время можно и свинкой Досей походить?

Гость
#17
Психолог

Зачем убирать сладкое? У Нее же будет срыв!!!! Считайте каллории, сладкое лучше есть с утра!!!

Сладкое, соленое - это вкусовая зависимость. Автор, попробуйте хотя неделю прожить без этих белых ядов. Вы сами увидите, как разглаживается кожа лица и уходят отеки.

Гость
#18

Быстро можно только на моно или полуголодных диетах, но это в большинстве случаев тупиковый вариант. Я днем стараюсь не есть картошку и крупы, потому как утром аппетита особенно нет, а обед на работе все равно невкусный. Яйца и салаты в основном. Ужинаю тем, чем готовлю для семьи, просто в небольшом количестве. Занимаюсь с гантелями и на пресс каждый вечер минут 40, натаскаешься, потом хорошо спится.

гость
#19

я сначала забухала, бутылка водки вдень. Потом уехала в клинику голода. Сейчас вообще ниче не лезет. Короче с середины января уже -10 кг. Осталось еще 10. Но я в спортза хожу почти каждый день.

Гость
#20
Лиза

ага. прям выпила и похудела. правильное питание и сутками в спортзале сидеть. это не диета. это образ жизни. а все хотят на диете похудеть, а потом жить как раньше (лежать на диване и обжираться) и чтоб ещё фигура не менялась

Ну я в 20 лет похудела на диете на 14 кг. А дальше обжираться (но не в 3 горла, конечно). Вес не набирала до самой беременности.

Смехуечек
#21

Самый быстрый способ сбросить 10 кг - ампутация ноги))

супер мутант
#22

Идешь во двор, находишь самую ***** злую собаку, дразнишь и бегаешь! К лету -20 кг гарантированно!

Гость
#23
Анна

Девочки, Очень хочу к лету сбросить 10кг. Но не знаю, как это сделать с нехваткой времени и загруженным рабочим графиком. Плюс, когда готовишь, пробуешь постоянно, хватаешь то тут то там и питание нездоровое получается. Потом тяжесть в животе и каждый вечер обещания, что с завтрашнего дня я буду правильно питаться, проснусь пораньше, буду бегать перед работой, и т.д., но каждое утро, так тянет спать, что вчерашние обещания забываются. А летом очень хочется выглядеть хорошо!!!

Все зависит от вашего исходного веса. К примеру у вас средний рост 165-170 см и вы весите 67 кг, вам надо будет приложить максимум усилий, чтобы сделать это, нежели имея 90 кг при таком же росте. Без труда..., как говорится. Правильное питание, и спорт вам в помощь. Истина проста,надо взять себя в руки. И вы не написали ваш вес, может вам не надо худеть. В любом случае спорт поможет.

Гость
#24
похудевшая

я в том году похудела с 56 кг до 50 за неделю. Рост 160 см. Голодной не была.Меню: завтрак яйцо варенное, кофе/чайобед гречка запаренная с вечера без соли и масла и огурчик, либо курочка вареннаяполдник йогурт с % ниже 3ужин хлебцы с обезжиренным творогом и чайПеред каждым приемом еды пить один стакан водыВес удерживается до сих пор.Сейчас ем все и обед сразу до 12-13 часов дня, после чаи, йогурты, хлебцы с творогомНи в чем себя не ограничиваю.Если поможет, то буду рада)Обмен веществ разгоняется хорошо.Из-за проблем со спиной с детства физические нагрузки если только уборка по дому, но и муж помогает)

6 кг за неделю... Извините, но у вас явно проблемы с весом и обменом веществ. Скорее всего, опять же извините, в прямом смысле слова, в вас г-о-в-н-а было много. Вы более-менее начали прилично питаться и все в-ы-с-р-а-л-и. Кишечник может до 10 кг калловых масс в себе задержать. А именно жира максимум килограмма 2 у вас могло уйти за две недели, это если спортом заниматься. Начнете есть, что раньше ели, и опять наберете, может даже больше. Если вы так питались каждый день, это не очень то хорошо.

похудевшая
#25
Гость

6 кг за неделю... Извините, но у вас явно проблемы с весом и обменом веществ. Скорее всего, опять же извините, в прямом смысле слова, в вас г-о-в-н-а было много. Вы более-менее начали прилично питаться и все в-ы-с-р-а-л-и. Кишечник может до 10 кг калловых масс в себе задержать. А именно жира максимум килограмма 2 у вас могло уйти за две недели, это если спортом заниматься. Начнете есть, что раньше ели, и опять наберете, может даже больше. Если вы так питались каждый день, это не очень то хорошо. я в том году похудела с 56 кг до 50 за неделю. Рост 160 см. Голодной не была.Меню: завтрак яйцо варенное, кофе/чайобед гречка запаренная с вечера без соли и масла и огурчик, либо курочка вареннаяполдник йогурт с % ниже 3ужин хлебцы с обезжиренным творогом и чайПеред каждым приемом еды пить один стакан водыВес удерживается до сих пор.Сейчас ем все и обед сразу до 12-13 часов дня, после чаи, йогурты, хлебцы с творогомНи в чем себя не ограничиваю.Если поможет, то буду рада)Обмен веществ разгоняется хорошо.Из-за проблем со спиной с детства физические нагрузки если только уборка по дому, но и муж помогает)

Главное мне помогает. Обменка очень хорошо работает до сих пор. Извините, в туалет по-большому два раза в день хожу. И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮ, это очень хорошо) И, уточню, я родила два месяца назад, питалась также. За беременность набрала 5 кг, 4 из которых ушли сразу после родов. один я добила за 3 дня. Так что г***а ао мне сколько было не интересует, результат без вреда здоровью мне был обеспечен

Алена
#26
похудевшая

Главное мне помогает. Обменка очень хорошо работает до сих пор. Извините, в туалет по-большому два раза в день хожу. И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮ, это очень хорошо) И, уточню, я родила два месяца назад, питалась также. За беременность набрала 5 кг, 4 из которых ушли сразу после родов. один я добила за 3 дня. Так что г***а ао мне сколько было не интересует, результат без вреда здоровью мне был обеспечен

У вас с таким рационом вообще молоко то осталось?
Слишком мало! Таким образом вы не раскручиваете свой обмен веществ, а издеваетесь над организмом.
Правильное питание - это утром хорошая порция сложных углеводов с фруктами, сыром, орехами,
обед = сложные угли + белок + клетчатка (овощи),
ужин = белок + овощи, ну и плюс перекусы в зависимости от времени суток.
И все вместе не менее 1400 ккал.
Только так можно похудеть не портя здоровье и не обрастая потом килограммами в двойном размере.

похудевшая
#27

Молока много. Ребенка колики не мучают. Смесь не даю. Спим по ночам. До диеты у меня был гастрит. Сейчас все прошло. На узи сказали, что здорова.

Гость
#28

очень быстро не получится, сама так раньше хотела, но увы
сейчас только на правильном питании, спорт, перед диетой также стараюсь очиститься от шлаков и всего ненужного в организме, пью полисорб

Гость
#29
Анна

Девочки, Очень хочу к лету сбросить 10кг. Но не знаю, как это сделать с нехваткой времени и загруженным рабочим графиком. Плюс, когда готовишь, пробуешь постоянно, хватаешь то тут то там и питание нездоровое получается. Потом тяжесть в животе и каждый вечер обещания, что с завтрашнего дня я буду правильно питаться, проснусь пораньше, буду бегать перед работой, и т.д., но каждое утро, так тянет спать, что вчерашние обещания забываются. А летом очень хочется выглядеть хорошо!!!

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Гость
#30
Анна

Девочки, Очень хочу к лету сбросить 10кг. Но не знаю, как это сделать с нехваткой времени и загруженным рабочим графиком. Плюс, когда готовишь, пробуешь постоянно, хватаешь то тут то там и питание нездоровое получается. Потом тяжесть в животе и каждый вечер обещания, что с завтрашнего дня я буду правильно питаться, проснусь пораньше, буду бегать перед работой, и т.д., но каждое утро, так тянет спать, что вчерашние обещания забываются. А летом очень хочется выглядеть хорошо!!!

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/