Гость
Статьи
расскажите кто как …

расскажите кто как худел в ногах

Девочки, уже год не могу похудеть в ногах, постоянно срываюсь и не могу похудеть. Как заставить себя похудеть и у кого получилось расскажите что вы делали и за сколько месяцев похудели

cuba
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги худеют при общем похудении, отдельно - никак, даже если велосипед будете крутить

Гость
#2

у меня на коленками целлюлит - чего не помагает((( хочу в одних джинсах... что делать?

Гость
#3

у меня над коленками целлюлит - чего не помогает((( хожу в одних джинсах... что делать?

Гость
#4
Гость

у меня над коленками целлюлит - чего не помогает((( хожу в одних джинсах... что делать?

Что, что...
Прекращай хлеб жрать! Чтоб его вообще дома не было!!!

с.К.
#5
cuba

Девочки, уже год не могу похудеть в ногах, постоянно срываюсь и не могу похудеть. Как заставить себя похудеть и у кого получилось расскажите что вы делали и за сколько месяцев похудели

Пластырь перцовый клейте на ноги. Обычный перцовый 10*18. Разрезаете на 6 частей по три части на ногу и клеете. Желательно после ванны, чтобы ноги распарены были. Клеим и ждём, когда начнёт дьявольски печь) держим сколько можем, снимаем, мажем кремом и так каждый день. День на 7 увидите результат. И целлюлит исчезнет. Ну естественно питаться надо не пиццей и картошкой жаренной иначе толка нет. Только в комплексе с правильным питанием все помогает. Попробуйте банками массаж поделать. Или скипидарные ванны. Или обёртывание. Можно и все вместе, результат вообще отличный будет.

С.К.
#6
Гость

у меня над коленками целлюлит - чего не помогает((( хожу в одних джинсах... что делать?

Перцовый пластырь вам в помощь ✋🏻

Гость
#7

Не похудеют они локально. Худеть надо полностью а так как основной запас жира в организме женщины это живот бедра попа то похудеют они в самую последнюю очередь когда верх уже будет похудевший

Серебрянная Королева
#8

Я худела,занимаясь акваэробикой. От целлюлита хорошо помогает антицеллюлитный массаж по полчаса 3 раза в неделю.Курс 1 месяц.

Гость
#9

Мне очень помогла скакалка!через 2 недели результат уже очень виден))

Гость
#10
с.К.

Пластырь перцовый клейте на ноги. Обычный перцовый 10*18. Разрезаете на 6 частей по три части на ногу и клеете. Желательно после ванны, чтобы ноги распарены были. Клеим и ждём, когда начнёт дьявольски печь) держим сколько можем, снимаем, мажем кремом и так каждый день. День на 7 увидите результат. И целлюлит исчезнет. Ну естественно питаться надо не пиццей и картошкой жаренной иначе толка нет. Только в комплексе с правильным питанием все помогает. Попробуйте банками массаж поделать. Или скипидарные ванны. Или обёртывание. Можно и все вместе, результат вообще отличный будет.

На куда вы пластырь клеите? На заднюю сторону бедра? Над коленками?

Автор, вам правильно пишут, при общем похудании. Но, я так поняла, у вас фигура скорее всего груша? При таком типе толстые ляжки не сдаются. Я обёртывания пробовала из стручкового перца, результат мизерный.

Гость
#11

Бывает такой тип фигуры - ноги толстые даже если верх худой.

Гость
#12

вообще обычно комплексно худеют
в любом случае первым делом исключить жареную пищу, сладкую и жирную. Можно пропить для очистки организма полисорб. всегда так делаю перед диетой
ну и спорт, само собой

Алика
#13

Голодай давай 19 дней а мне и худеть то не надо я вешу 40 при росте 167 и мне 17 лет