Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Похудеть на 20 кг за 4 месяца

Такая беда.. При росте 168 см мой вес 84 кг в 24 года, а каких-то 5 лет назад я весила свои любимые 60 с копеечкой. Примерно около 3-x лет мечтаю похудеть, и пока эти мечты так и остаются мечтами. Но сейчас я устраиваюсь на престижную работу, где просто необходимо быть в хорошей форме. Выбрала для себя, по советам из просторов интернета, самое эффективное и безопасное - худеть медленно, по 5-6 кг в месяц по системе нет мучному, жареному, жирному, сладкому и т.п. Сегодня мой первый день, выпила 2,5 л воды, но на работе так не получиться, фактически не хватит времени часто гонять в туалет и постоянно пить, но надеюсь мл 800 выпивать буду. Но минус - я не смогу заниматься в зале или дома, график не нормированный, работы очень много, и хорошо, весь день будет на ногах, активный. Сегодня в рационе была овсяная каша, куриный нежирный суп, капуста, чай без сахара. Кто худел примерно так, или может предложить что-то лучше - буду рада комментариям и историям! Кто худел благодаря нервам или родам, уходу за ребенком - не мой вариант :)

Ответы (2) Ответить
  • Нормально похудеете так. Недавно я болела, две недели лежала и ела только овсянку и легкие супчики, похудела на 8 кг) обратно только один вернулся)

• Реклама

• Bay🙀

Нормально похудеете так. Недавно я болела, две недели лежала и ела только овсянку и легкие супчики, похудела на 8 кг) обратно только один вернулся)

из овсянки и супчиков организм недополучает витаминов, минералов, белка.. худеть можно только с правильным питанием.. легко и просто

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота