Гость
Статьи
Прибавила в весе. Что …

Прибавила в весе. Что делать?

За зиму сильно прибавила, около 4-x кило.Сейчас вешу почти 51 кг при росте 168 см.Очень хочу вернуть предыдущий вес! До лета возможно опять похудеть? Что посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
🙃
#1

Блин, в этот момент почувствовала себя коровой, т.к. При росте 162 вешу от 49-53 (это нормальный веселят меня)

Гость
#2
🙃

Блин, в этот момент почувствовала себя коровой, т.к. При росте 162 вешу от 49-53 (это нормальный веселят меня)

Не веселят, вес*))

НК
#3

Автор, чёт привираете Вы. Все 10 кило набрали небось?

Гость
#4

да уж. сильно она поправилась ))) ***. срочно исключить еду из рациона и питаться одним воздухом, а то при таком весе скоро в двери не пролезишь

Гость
#5

опухла,давно так не было.Не слежу за питанием.

Гость
#6

Да ребят, разводка это! Я вешу 51 при росте 164, и дрищ дрищем) а тут и рост выше. Ну какой нормальный человек с таким весом будет на форумах спрашивать "как похудеть я такая жирная!!!"

Гость
#7
Гость

Да ребят, разводка это! Я вешу 51 при росте 164, и дрищ дрищем) а тут и рост выше. Ну какой нормальный человек с таким весом будет на форумах спрашивать "как похудеть я такая жирная!!!"

я вешу 48 при 164 и считаю себя в норме, но я очень тонкокостная. на попе даже есть лишний жир, который нужно быть согнать, только я спортом не занимаюсь. ну если вы спортивная, то тогда можете и быть дрищем.

Гость
#8

у меня 48 при 170 см - идеально просто, ни жиринки, как говориться
но у меня выбор один - или почти ничего не есть, так плохо себя чувствую, или много двигаться
но обычно и то, и другое, так как работа, нервы, денег мало(((

Гость
#9

Да блин, что автор, что комментаторы- троллят, как дышат. Я вон 3 прибавила на печеньках, печеньки давно не ем, и вес не уходит. Думала, тут советы, а тут хиханьки.

Гость
#10
Гость

я вешу 48 при 164 и считаю себя в норме, но я очень тонкокостная. на попе даже есть лишний жир, который нужно быть согнать, только я спортом не занимаюсь. ну если вы спортивная, то тогда можете и быть дрищем.

а я всю жизнь была жирная, но, в последнее время, всё-таки смогла за себя более-менее взяться и начать худеть. Сейчас при росте 163см вешу 52кг. Так вот, глядя на себя, я не перестаю убеждаться - "широкие кости", всё-таки, бывают и выражение про "худую корову-не газель" - как раз мой случай((( Если я лежу на спине, то у меня очень сильно торчат кости рёбер. Если лежу на боку, то кость бедра очень сильно выступает. И не я это замечаю, а окружающие мне говорят постоянно и удивляются. Конечно, я себя чувствую намного лучше похудевшей и хотела бы скинуть ещё килограмм 7-8 (в идеале). Но вот на счёт выступающих костей очень беспокоюсь. Наверное, стоит на фитнесс ходить почаще, чтоб кости хоть мышцами обтянулись. А рёбра исправлять хирургически.

Автор
#11
Гость

Да ребят, разводка это! Я вешу 51 при росте 164, и дрищ дрищем) а тут и рост выше. Ну какой нормальный человек с таким весом будет на форумах спрашивать "как похудеть я такая жирная!!!"

Я же не говорю, что я жирная! Просто я всегда весила 47 кг.И сейчас мне реально некомфортно в другом весе.Я же совета прошу.Вроде питаться начала правильно, занялась фитнесом, а результата нет(

Лето
#12
Гость

Да ребят, разводка это! Я вешу 51 при росте 164, и дрищ дрищем) а тут и рост выше. Ну какой нормальный человек с таким весом будет на форумах спрашивать "как похудеть я такая жирная!!!"

+++ У меня рост 165, вес 50, одни кости, мечтаю поправиться.

Гость
#13
Автор

Я же не говорю, что я жирная! Просто я всегда весила 47 кг.И сейчас мне реально некомфортно в другом весе.Я же совета прошу.Вроде питаться начала правильно, занялась фитнесом, а результата нет(

вы вчера начали? результат месяца через 2-3 ждать надо

Гость
#14
Гость

я вешу 48 при 164 и считаю себя в норме, но я очень тонкокостная. на попе даже есть лишний жир, который нужно быть согнать, только я спортом не занимаюсь. ну если вы спортивная, то тогда можете и быть дрищем.

ну да, вы правы, я спортсменка. но все равно, я понимаю спрашивать совета, когда "я ниче не ем, похудела за месяц на 50 кг, что делать?" вот тут реально нужен совет. совет пойти к врачу. а 5 лишних набранных кг, ну это смешно((( "не ем сладкое и жирное 3 дня а результата нет" люди стали настолько ленивы

лира
#15

сколько лет? если 22-24 - второй переломный этап в весе (первый был в пубертатном периоде). худой рай типа жру и не поправляюсь проходит после 22-24 у 80 %

Автор
#16
лира

сколько лет? если 22-24 - второй переломный этап в весе (первый был в пубертатном периоде). худой рай типа жру и не поправляюсь проходит после 22-24 у 80 %

Мне 19.Вообще я хотела чуть-чуть поправиться.У меня просто,когда я 47 весила, были проблемы по женской части.Теперь с этим всё в порядке, а вот визуально заметно, что прибавила.И ноги, и ляжки толще стали.А у меня, как назло, аппетит прибавился.Я боюсь, что ещё прибавлю.(

Гость
#17

Ну и зачем? У меня рост как у вас, при весе меньше 50 пропадают месячные. Хотите атрофию яичников?

Марианна
#18

Ну в общем я в шоке. Я такая читаю тему: "прибавила в весе", ну думаю сейчас чё-нить и для себя найду. А тут.... Нну знаете.... Вы чё издеваетесь?!! Да при таком росте да такой вес, да тут ещё и добрать чуть можно. Грррррррррррр! Я такая сердитая. Вот мне бы всего пару килограммчиков скинуть, а прочитав "возлияния" автора, я побежала смотреться в зеркало - может я толстая и надо сбросить все 10?

Федора
#19
Автор

У меня просто,когда я 47 весила, были проблемы по женской части.Теперь с этим всё в порядке, а вот визуально заметно, что прибавила.

Марианна

Вот мне бы всего пару килограммчиков скинуть, а прочитав "возлияния" автора, я побежала смотреться в зеркало - может я толстая и надо сбросить все 10?

Единственное оправдание это столь юный возраст автора. Уверенна тут проблема явно психологического характера.

Девочка, а ты не улавливаешь связь? Не думаешь ли ты, что если сбросится вес проблемы могут вернуться. Ну блин. Ну не такая же ты маленькая. Вобщем, мой совет, сходи к психологу, а то ещё до анорексии докатишься.Почитай про анорексию, фотки посмотри. Это всё серьёзно. Вобщем не дури. Уверенна, ты прекрасно выглядишь...


А вы, Марианна, если чуть хотите похудеть, можете попробовать Фитомуцил слим-смарт. Погуглите-почитайте. Мне нравиться, как раз самое-то чтобы скинуть пару-тройку кг. Я употребляю вместо завтрака, и вечером перед ужином. Наконец-то стала вменяемым человеком: есть не хочется, жор пропал

Свириада
#20

Огоооо! Эка вас, девочки, задело. Ну правильные вещи глаголите, подписываюсь. Эх, где мои 19.... Надеюсь автор примет правильное решение и потом ещё своих детей учить будет как НЕ надо себя вести. Рациональное питание, спорт, полноценный отдых (сон), здоровый образ жизни в общем. Всё! Точка! Эх, молодёжь...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: