Гость
Статьи
Обвисла кожа при …

Обвисла кожа при похудении

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я очень быстро похудела на 8 кг,моя кожа обвисла. Я не знаю что мне делать ещё похудеть хочу, но кожа просто ужас. Где-то прочитала, что кожа потом сама подтянется. Сейчас сижу на питьевой диете и делаю каждое утро зарядку. Что мне делать?

Сабина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дважды худела после родов (не меньше 10 кг), но ничего подобного не было.Даже не знаю, что вам теперь делать. Может контрастный душ и лосьоны с лифтинг-эффектом помогут.

Гость
#2

сколько вам лет? от возраста то же зависит

Гость
#3
Сабина

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я очень быстро похудела на 8 кг,моя кожа обвисла. Я не знаю что мне делать ещё похудеть хочу, но кожа просто ужас. Где-то прочитала, что кожа потом сама подтянется. Сейчас сижу на питьевой диете и делаю каждое утро зарядку. Что мне делать?

В баньку ходите. После парной, скраб из кофе. И из парной сразу в холодный бассейн. Контраст температуры ОЧЕНЬ хорошо подтягивает.
Массажи и кремы с эффектом лифтинга. Я тоже резко похудела на 16кг. Кожа действительно восстановилась, но не скоро.

Гость
#4

Не подтянется уже. Вот так вот от своего т\упизма преждевременно состарилась.

Гость
#7
Гость

Дважды худела после родов (не меньше 10 кг), но ничего подобного не было.Даже не знаю, что вам теперь делать. Может контрастный душ и лосьоны с лифтинг-эффектом помогут.

Вот зашибись комментарий! "Я не поняла о чем речь и никогда с этим не сталкивалась, и не знаю чем Вам помочь, но первонах зато и высказалась!"
Автор, сколько Вам лет? Если больше 30 - ничего не поможет кроме пластики.

Гость
#8

Мне 52,похудела на 10,5 кг.С декабря но май.Остановилась на 60,5 кг. НО...это уже не понравилось косметологу. Еженедельные массажи (антицеллюлитный и вакуумный) с маслами ,даже без спец средств (кремов).Результат отличный,тело всё плотное,гладкое.Пришлось с июня поправиться до 63 - так лучше для тела и возраста.

Гость
#9

Если больше 30 - ничего не поможет кроме пластики.

- Да неужели????
А если попробовать - меньше есть,держать здоровую диету,начать ходить на фитнес, делать массажи (реально помогает) .
А то сразу пластика!?

Гость
#10

2 года назад, похудела на 10 кг за месяц, не специально, ничего не обвисло. Сейчас худею, очень слежу, массажи, обёртования, спорт, баня, пока нормально. Автор занимайтесь, чего уж теперь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, у многих и после 30 подтягивается через год-два, если обвисание небольшое, а иногда и молодых провисает, знаю девушку ей было 20 лет, на руках висела, так и осталась.

Inna_92
#11

Я бы посоветовала мазаться средствами для поддержания тонуса кожи, из таких знаю крема с пробиотическими средствами, кофейные скрабы-маски-обертывания, может еще что-то есть.
Плюс время должно какое-то пройти, у Вас скорее всего из организма жидкость ушла, она со временем возвращается обычно и кожа от этого меняется соответственно

Скромная
#12
Сабина

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я очень быстро похудела на 8 кг,моя кожа обвисла. Я не знаю что мне делать ещё похудеть хочу, но кожа просто ужас. Где-то прочитала, что кожа потом сама подтянется. Сейчас сижу на питьевой диете и делаю каждое утро зарядку. Что мне делать?

Возраст? Как худели? "Очень быстро" - это сколько?

Леона
#13

Продолжайте делать зарядку, а в похудении сделайте паузу.

Anna
#16
Сабина

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я очень быстро похудела на 8 кг,моя кожа обвисла. Я не знаю что мне делать ещё похудеть хочу, но кожа просто ужас. Где-то прочитала, что кожа потом сама подтянется. Сейчас сижу на питьевой диете и делаю каждое утро зарядку. Что мне делать?

Биоревитализация 6000р.,мезотерапия (лицо и тело) 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: