Как сделать красивое декольте?Ваши секреты. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать красивое декольте? Ваши секреты.

Девушки, поделитесь секретами как сделать красивое декольте. Есть в наличии грудь 3го размера, красивой округлой формы, стоячая как у девочки 16 лет. Но проблема в том что груди находятся далеко друг от друга, где-то на расстоянии ширины 2 пальцев одна от другой. Поэтому у меня никогда не получается их красиво продемонстрировать, в кофтах с глубоким вырезом видно одну ложбинку :( пуш-ап не помогает, потому что поднимает только снизу, а мне этого и не нужно,тк грудь и так стоит торчком.

Ответы (22) Ответить
  • ага ага стоит у ней грудь 3 размера)))ха-ха-ха рассмешила)))да это дойк.и у вас висячие и ничего вам уже не поможет

• Реклама

• Инесса

ага ага стоит у ней грудь 3 размера)))ха-ха-ха рассмешила)))да это дойк.и у вас висячие и ничего вам уже не поможет

Не надо от зависти пухнуть)))) Стоят они, если девочка не тощая сельдь, а грудь наливная! По теме - в магазин хорошего белья придите, отыщите грамотного консультанта и попросите подобрать форму бюстгалтера. Это ваша особенность.

• есть спец наклейки чашечки стоят 300-400руб специально для вечерних платьев ими можно скорректировать грудь НО увлекаться нельзя так как кожа под ними не дышит и носят их только 3-4часа подряд
    вам нужны лифы типа Карбей и Брасьер которые сдавливают с боков
    подробнее можно посмотреть тут: http://idi-k-nam.ru/post284323560

• жужа

Не надо от зависти пухнуть)))) Стоят они, если девочка не тощая сельдь, а грудь наливная! По теме - в магазин хорошего белья придите, отыщите грамотного консультанта и попросите подобрать форму бюстгалтера. Это ваша особенность.

верный совет. у меня тоже сиськи в километре друг от друга. есть модель бюстика для такой груди, но я забыла как она называется. консы подскажут.

• Честно говоря не поняла что вы хотите. Если видно худое тело между грудью так сказать - это же классно. А если два арбуза а между ними щель - это вроде как эффект прилавка получится, на фига он нужен, как у продавщицы сельпо...

• а потеснее бюстгальтер одеть?! хошь не хошь ваши буфера прижмутся друг к другу))

• Автор, чашечки купите силиконовые, как посоветовали в посте №3.
    Комент №1 -просто умора)))))) "ага стоит у ней грудь" у НЕЙ блин) а ***** в вашей деревне, Инесса) 3 размер то, что нужно! А то смотрю многие так гордятся своими прыщами, ну так гордятся, что сил нет) А статистика тем временем показывает,что посещаемость пластических хирургов с целю увеличения груди продолжает перманентно расти!

• Ты их совместить что ли хочешь, чтобы грудь выглядела как *****? Зачем? Это давно не модно.

• Гость

Ты их совместить что ли хочешь, чтобы грудь выглядела как *****? Зачем? Это давно не модно.

как ж\о\па

• Если бы у вас действительно была грудь 3-го размера, то такой проблемы бы не возникло

• Обычно у силиконовых сисек так..друг от друга далеко..у Решетовой Насти посмотрите ее тут последнее время часто обсуждают на вумане. сама худая сиськи большие ,но между ними щель.

• Автор, не те бюстгалтеры выбираете и не в тех магазинах. Есть боковой пуш-ап, он как раз сближает. А лучше придите в нормальных магазин белья и попросите помочь подобрать

• Гость

Ты их совместить что ли хочешь, чтобы грудь выглядела как *****? Зачем? Это давно не модно.

При чем здесь мода? Если, Автор хочет привлечь внимание мужчин, ложбинка - это именно то, что нужно.

• Инесса

ага ага стоит у ней грудь 3 размера)))ха-ха-ха рассмешила)))да это дойк.и у вас висячие и ничего вам уже не поможет

У тебя, видимо грудь нулевого размера, вот ты и пытаешься себя утешить. У меня тоже 3 размер и стоит. И если что, то третий размер, это не такая уж и большая грудь.

• Гость

Автор, не те бюстгалтеры выбираете и не в тех магазинах. Есть боковой пуш-ап, он как раз сближает. А лучше придите в нормальных магазин белья и попросите помочь подобрать

вот его то как раз яи не могу найти!:(
    обошла все бельевые в своем городе, все консультанты с умным видом говорят что нужен пуш ап с боковыми вкладками, но извините у нас таких нет.

• Оранжевое настроение

есть спец наклейки чашечки стоят 300-400руб специально для вечерних платьев ими можно скорректировать грудь НО увлекаться нельзя так как кожа под ними не дышит и носят их только 3-4часа подряд вам нужны лифы типа Карбей и Брасьер которые сдавливают с боков подробнее можно посмотреть тут: http://idi-k-nam.ru/post284323560

спасибо, я уже давно к таким лифчикам присматриваюсь. правда видела их только на алиэкспресе. в магазинах не встречала ни разу.
    а наклейки на мне не держатся.

• Гость

а потеснее бюстгальтер одеть?! хошь не хошь ваши буфера прижмутся друг к другу))

ой да я уже весь инет облазила как эти титьки вместе соеденить)))
    если перекручиваю то место где чашечки соединяются - грудь выглядит лучше. или если лямки на спине одну к другой прикрепляю. но такужасно неудобно ходить:(

• Инесса

да какиетам до*йки. у меня под грудью 72, сама грудь 90-91. довольно маленькая. мне хорошо подходят либо лифчики 70D либо 75C. так как объем 70 найти нереально там где я живу, беру 75C и стараюсь не носить один и тот же больше одного дня, тк постепенно объем растягивается и приходится ушивать.

• В чем суть проблемы - непонятно, пришла в магазин, перемерила все лифчики, какой-нибудь да подойдет.

• http://8RVS1.TK
    Как накачать ложбинку

• А у меня грудь большая (3,5) и тяжелая и не получается красивого декольте. Они вместе соединяются но при этом не приподнимаются и не выглядят кругленькими как хотелось бы(((( поэтому ношу без поролона, мягкие лифчики

• Предупреждаю сразу - этим способом долго пользоваться нельзя это ВРЕДНО!!!!
    Я для этого купила себе лиф на 1 размер меньше- и получается что он все собирает в кучку, но посередине перепоночка обязательно должна быть широкой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь