Гость
Статьи
Как сделать красивое …

Как сделать красивое декольте? Ваши секреты.

Девушки, поделитесь секретами как сделать красивое декольте. Есть в наличии грудь 3го размера, красивой округлой формы, стоячая как у девочки 16 лет. Но проблема в том что груди находятся далеко друг от друга, где-то на расстоянии ширины 2 пальцев одна от другой. Поэтому у меня никогда не получается их красиво продемонстрировать, в кофтах с глубоким вырезом видно одну ложбинку :( пуш-ап не помогает, потому что поднимает только снизу, а мне этого и не нужно,тк грудь и так стоит торчком.

Наталья
23 ответа
Последний — Перейти
Инесса
#1

ага ага стоит у ней грудь 3 размера)))ха-ха-ха рассмешила)))да это дойк.и у вас висячие и ничего вам уже не поможет

жужа
#2
Инесса

ага ага стоит у ней грудь 3 размера)))ха-ха-ха рассмешила)))да это дойк.и у вас висячие и ничего вам уже не поможет

Не надо от зависти пухнуть)))) Стоят они, если девочка не тощая сельдь, а грудь наливная! По теме - в магазин хорошего белья придите, отыщите грамотного консультанта и попросите подобрать форму бюстгалтера. Это ваша особенность.

Оранжевое настроение
#3

есть спец наклейки чашечки стоят 300-400руб специально для вечерних платьев ими можно скорректировать грудь НО увлекаться нельзя так как кожа под ними не дышит и носят их только 3-4часа подряд

вам нужны лифы типа Карбей и Брасьер которые сдавливают с боков
подробнее можно посмотреть тут: http://idi-k-nam.ru/post284323560

Гость
#4
жужа

Не надо от зависти пухнуть)))) Стоят они, если девочка не тощая сельдь, а грудь наливная! По теме - в магазин хорошего белья придите, отыщите грамотного консультанта и попросите подобрать форму бюстгалтера. Это ваша особенность.

верный совет. у меня тоже сиськи в километре друг от друга. есть модель бюстика для такой груди, но я забыла как она называется. консы подскажут.

Гость
#5

Честно говоря не поняла что вы хотите. Если видно худое тело между грудью так сказать - это же классно. А если два арбуза а между ними щель - это вроде как эффект прилавка получится, на фига он нужен, как у продавщицы сельпо...

Гость
#6

а потеснее бюстгальтер одеть?! хошь не хошь ваши буфера прижмутся друг к другу))

Гость
#7

Автор, чашечки купите силиконовые, как посоветовали в посте №3.

Комент №1 -просто умора)))))) "ага стоит у ней грудь" у НЕЙ блин) а ***** в вашей деревне, Инесса) 3 размер то, что нужно! А то смотрю многие так гордятся своими прыщами, ну так гордятся, что сил нет) А статистика тем временем показывает,что посещаемость пластических хирургов с целю увеличения груди продолжает перманентно расти!

Гость
#8

Ты их совместить что ли хочешь, чтобы грудь выглядела как *****? Зачем? Это давно не модно.

Гость
#9
Гость

Ты их совместить что ли хочешь, чтобы грудь выглядела как *****? Зачем? Это давно не модно.

как ж\о\па

Гость
#10

Если бы у вас действительно была грудь 3-го размера, то такой проблемы бы не возникло

Гость
#11

Обычно у силиконовых сисек так..друг от друга далеко..у Решетовой Насти посмотрите ее тут последнее время часто обсуждают на вумане. сама худая сиськи большие ,но между ними щель.

Гость
#12

Автор, не те бюстгалтеры выбираете и не в тех магазинах. Есть боковой пуш-ап, он как раз сближает. А лучше придите в нормальных магазин белья и попросите помочь подобрать

Гость
#13
Гость

Ты их совместить что ли хочешь, чтобы грудь выглядела как *****? Зачем? Это давно не модно.

При чем здесь мода? Если, Автор хочет привлечь внимание мужчин, ложбинка - это именно то, что нужно.

Гость
#14
Инесса

ага ага стоит у ней грудь 3 размера)))ха-ха-ха рассмешила)))да это дойк.и у вас висячие и ничего вам уже не поможет

У тебя, видимо грудь нулевого размера, вот ты и пытаешься себя утешить. У меня тоже 3 размер и стоит. И если что, то третий размер, это не такая уж и большая грудь.

Наталья
#15
Гость

Автор, не те бюстгалтеры выбираете и не в тех магазинах. Есть боковой пуш-ап, он как раз сближает. А лучше придите в нормальных магазин белья и попросите помочь подобрать

вот его то как раз яи не могу найти!:(
обошла все бельевые в своем городе, все консультанты с умным видом говорят что нужен пуш ап с боковыми вкладками, но извините у нас таких нет.

Наталья
#16
Оранжевое настроение

есть спец наклейки чашечки стоят 300-400руб специально для вечерних платьев ими можно скорректировать грудь НО увлекаться нельзя так как кожа под ними не дышит и носят их только 3-4часа подряд вам нужны лифы типа Карбей и Брасьер которые сдавливают с боков подробнее можно посмотреть тут: http://idi-k-nam.ru/post284323560

спасибо, я уже давно к таким лифчикам присматриваюсь. правда видела их только на алиэкспресе. в магазинах не встречала ни разу.
а наклейки на мне не держатся.

Наталья
#17
Гость

а потеснее бюстгальтер одеть?! хошь не хошь ваши буфера прижмутся друг к другу))

ой да я уже весь инет облазила как эти титьки вместе соеденить)))
если перекручиваю то место где чашечки соединяются - грудь выглядит лучше. или если лямки на спине одну к другой прикрепляю. но такужасно неудобно ходить:(

Наталья
#18
Инесса

ага ага стоит у ней грудь 3 размера)))ха-ха-ха рассмешила)))да это дойк.и у вас висячие и ничего вам уже не поможет

да какиетам до*йки. у меня под грудью 72, сама грудь 90-91. довольно маленькая. мне хорошо подходят либо лифчики 70D либо 75C. так как объем 70 найти нереально там где я живу, беру 75C и стараюсь не носить один и тот же больше одного дня, тк постепенно объем растягивается и приходится ушивать.

Гость
#19

В чем суть проблемы - непонятно, пришла в магазин, перемерила все лифчики, какой-нибудь да подойдет.

Гость
#20

http://8RVS1.TK

Как накачать ложбинку

Гость
#21

А у меня грудь большая (3,5) и тяжелая и не получается красивого декольте. Они вместе соединяются но при этом не приподнимаются и не выглядят кругленькими как хотелось бы(((( поэтому ношу без поролона, мягкие лифчики

#22

Предупреждаю сразу - этим способом долго пользоваться нельзя это ВРЕДНО!!!!
Я для этого купила себе лиф на 1 размер меньше- и получается что он все собирает в кучку, но посередине перепоночка обязательно должна быть широкой.

Гость
#23

Самый верный способ-это бюстгальтер с паралоном. Такие которые в распродаж обычно продают и являются гордостью магазинов «Смешные цены». Надеваете как обычно, потом поправляете грудь приближая ее к друг другу и чуть приподнимая. Все! Она будет держаться. Бронебойно и стабильно. Главное выбрать свой размер. Иначе будет вываливаться. Но для этого в примерочной сразу как сделали манипуляцию с приподнятием груди. Сразу поднимаем руки и наклоняемся, не сменилось положение, сможете значит весь вечер проходить. Минус в том, что грудь потеет. Если постоянно так делать может патогенная микрофлора образоваться и появится неприятный запах. Поэтому лучше такие бюстгальтеры носить таким образом только при выходах, правда как правило видок такого белья оставляет желать лучшего.