Гость
Статьи
Вросшие волосы

Вросшие волосы

Добрый день.Девочки, подскажите пожалуйста и поделитесь опытом,кто справился с этой проблемой.Ужасно врастали волосы на ногах после эпилятора, перешла на другой способ,пользуюсь только бритвой более или менее стало лучше.как теперь избавиться от ужасных пятен и пройдут ли они вообще? это само страшное что осталось.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда делаешь эпиляцию-надо сначала сделать хороший скраб

Гость
#2

Только время. Попробуйте эксфолиировать яблочным уксусом перед душем

Гостья
#3

Загорай, мажь жирным кремом при сухости, через полгода кожа может восстановится.

Гость
#4

по идее от вросших волос пятна застойные, как после высыпаний. Есть специльаная меза - витамины+кислоты для осветления таких вот проблем. Работает превосходно

Чтоб не врастали в принципе, после эпиляции протирайте обработанные зоны салициловым спиртом (регулярно, а не только сразу после). Это лайфхак от моей эпиляторши) Звучит, как бред, но меня спасло от такой проблемы с бикини

#5

у меня после эпилятора такая же проблема была. Только я перешла на восковую эпиляцию. Черные точки пропали со временем. После воска такой проблемы вообще нет, но на всякий случай почаще делаю для ног скраб: кофейная гуща и гель для душа с pip средствами.

Гость
#6

Попробуй бадягой.

#7

А только салициловым помогает или любой можно?

#8

Привет! Правильно советуют, от ужасных пятен попробуй бадягу! В порошке которая. Наносить на кожу ног как маску. И не загорать после этого. Еще можно попробовать мазь салицилово-цинковую ( я мазь на лице использую от остаточных пятен после прыщиков). А вообще говорили в какой-то передаче по телевизору, что есть резон приноровиться пользоваться опасной бритвой. Я давненько на сайте в интернет- магазине на такие бритвы засматриваюсь. Но еще не решилась..Вот ссылочка http://xn----7sbbabg5b5bhkftg5q.xn--p1ai/shop/britva-opasnaya-iz-kovanoy-stali-u8/ Потом, думаю, закажу себе всё-таки и уже оставлю отзыв здесь. Или на кухню определю, если не подойдет.

Гость
#10

Девочки! Как я вас понимаю! В 16 лет стали жутко врастать волосы на ногах. Сначала на одной ноге, потом на другой. Я не предавала этому особого значения, пока проблема не преобрела вселенский масштаб. На ногах не было и сантиметра живой кожи. Представьте, вам 17, все девочки ходят в юбочках, а вы в +30 в джинсах. Именно тогда, я решила бороться за красоту своих ножек. Перепробовала скарбы, лосьоны, народные средства, но ничего не помогало. Но все оказалось куда проще. В любой аптеке вы можете купить салициловую кислоту 2%. Стоит до 25 рублей. И нет проблемы. Всего за 2 месяца(!) поверьте, это не много, зажили ранки, волосы перестали врастать и кода выровнялась. Да, пятна остались, но это не мясо вместо кожи. Все очень просто. Протирать 3 раза в день, каждый день!
Всем красоты и здоровых ножек :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: