Гость
Статьи
Худею на глазах

Худею на глазах

Нахожусь в состоянии длительного стресса (около полгода), проблема пока не разрешима. За это время сильно похудела, родственники и знакомые, которые давно не видели, в шоке. Я всегда была худой при росте 170 мой обычный вес 55 кг, сейчас стала 50 кг. Как прийти в себя, остановить похудение, кто сталкивался?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте по чуть- чуть и калорийную пищу. В чем неразрешимая проблема?

Гость
#2

что значит проблема не разрешима? магний вам в помощь, витамины, отдых, отпуск, вкусная еда.

Т.
#3

Я на этом форуме вечно читаю, что 50 кг при 170 см - самое то!

А вообще надо, чтобы исчез источник стресса.

Донна Роза
#4

Успокоительные + плотный завтрак, обед, ужин, еще на ютубе есть прикольные подборки релакс-музыки.
Просто подумайте, что вы способны управлять своими эмоциями и мыслями, несмотря на внешние обстоятельства, зачем грызть и губить себя?

Автор
#5
Гость

что значит проблема не разрешима? магний вам в помощь, витамины, отдых, отпуск, вкусная еда.

Имеется в виду, что источник стресса пока не получается устранить, а худею вероятно из-за этого стресса

Гость
#6

Лет семь назад у меня был стресс, я похудела до 46 кг. Причину стресса я не смогла устранить. Пошла ко врачу. Диагностировали депрессию. Прописали антидепрессанты. Поправилась от них. Депрессия не ушла. Появилась бессонница. Лежала в госпитале.
Сейчас весна. Надеюсь на улучшение своего состояния.

Гость
#7

А зачем толстеть ? У вас прекрасный вес, просто больше уделяйте себе времени ...

Гость
#8
Т.

Я на этом форуме вечно читаю, что 50 кг при 170 см - самое то! А вообще надо, чтобы исчез источник стресса.

Господи, какой ужас, у меня рост 159 это выходит мне 39 кг самое то????????
Я при 52 уже худой выгляжу.... Один раз весила 48 так вообще кошмар, смотреть страшно было, кстати органы пострадали, тоже из-за стресса, разводилась , правда так и не развелась, но худела тоже на глазах.

Мне кажется Автор Вам срочно к врачу нужно, и спасать ситуацию((((

Т.
#9
Гость

Господи, какой ужас, у меня рост 159 это выходит мне 39 кг самое то????????Я при 52 уже худой выгляжу.... Один раз весила 48 так вообще кошмар, смотреть страшно было, кстати органы пострадали, тоже из-за стресса, разводилась , правда так и не развелась, но худела тоже на глазах.Мне кажется Автор Вам срочно к врачу нужно, и спасать ситуацию((((

Гость № 8, я не писала, что это лично моё мнение, что "50 кг при 170 самое то"))). При таком росте надо 60 кг. Но это мнение этого долбаного форума))))
Вот лично я - так вообще слон (56 размер!!!!))))))

А вот с тем, что автору надо к врачу, я полностью с Вами согласна!

#10

Конечно к врачу, перестать нервничать, уделите внимание коже - она сейчас очень у вас страдает от потери всяких веществ, лучше заменить на время все средства на средства в составе которых есть экохимия с пробиотиками чтоб хоть так ее немного помочь, начните принимать витамины и если есть возможность смените обстановку.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: