Гость
Статьи
Готовимся к лету?

Готовимся к лету?

Девушки! До лета осталось всего ничего, расскажите как готовитесь к пляжному сезону? В этом году я наконец-то взяла себя в руки и стала ходить 3 раза в неделю т.зал. Тело уже подтянулась, попа округлилась, сейчас стала делать ваакумные банки. Мой вес 57кг. 170. (За 3 мес талия - 6 см, Бедра + 5). Расскажите как готовитесь вы!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С ноября по март сбросила 18кг.
Сменила имидж.

Гость
#2

Для меня не имеет значение время года. За фигурой слежу постоянно и спортзал круглый год.

мышь+
#3

Никак не готовлюсь. Кому не нравится моя фигура - могут закрыть глазки или отвернуться

Автор
#4
Гость

С ноября по март сбросила 18кг. Сменила имидж.

Супер!!!!

Гость
#5

Я набрала 6 кг с 66 до 72, мне все равно)))

Автор
#6
Гость

Для меня не имеет значение время года. За фигурой слежу постоянно и спортзал круглый год.

расскажите,какие упражнения делаете?Сколько ходите в тренажерку и какие достижения

Гость
#7

Периодически спортзал, сауна с баней, и эпиляция всего (кроме головы).

Автор
#8

Расскажите,как избавиться от боков.... Хула хуп не предлагайте ибо противопоказан

Инесса
#9

[quote="Автор"]Расскажите,как избавиться от боков.... Хула хуп не предлагайте ибо противопоказан

Джиллиан Майклс вам в помощь-до лета как раз успеете

Гость
#10

Я ежедневно занимаюсь спортом, правильно питаюсь, сплю 9 часов каждый день, не нервничаю, не пью алкоголь и не курю. Поэтому всегда прекрасно выгляжу и готовиться к лету мне не нужно.

анонимко
#11

я к лету готова круглый год. причем в еде себе не отказываю, ем каждый день сладкое, мучное, вафли и тому подобное. и занимаюсь фитнесом . генетика )))))))

Гость
#12

буду сбрасывать три кг зимних родных моих)пока что-то все лениво..не проснулась я короч).Об этом подумаю в конце апреля.

Гость
#13

ноги побрила

Гость
#15
Гость

С ноября по март сбросила 18кг. Сменила имидж.

как

Гость
#16
Гость

как

Сменила питание (жрать перестала) начала питаться правильно+ спортом занялась серьезно.

Гость
#17
Гость

Сменила питание (жрать перестала) начала питаться правильно+ спортом занялась серьезно.

Я тоже не ем ничего вредного, жареного, полуфабрикатов, мучного. А вот вес стоит(
За 4 месяца 18 кг - это ***** как круто! Вы - молодец и мой кумир) !

Гость
#18
Гость

Я тоже не ем ничего вредного, жареного, полуфабрикатов, мучного. А вот вес стоит( За 4 месяца 18 кг - это ***** как круто! Вы - молодец и мой кумир) !

)))0 Но я жрала действительно. И основной рацион были углеводы простые (сладкое, мучное) Исключила совсем (на 3 месяца). Вес ушел стремительно, при хорошей физ нагрузке. Сейчас, уже позволяю себе радости (сладкие)) 1 раз в неделю (в воскресенье) а в понедельник в спорт зал(пахать) Вес все еще идет вниз.
Тренер сказала- остановится там, где и должен быть. Но похудела уже на 2 размера.))

Гость
#19
чих-пых

а еще много пис*дишь хаха

В том, чтобы заботиться о своем здоровье нет ничего сложного. Странно, что Вас это так удивляет.

Гость
#20
Гость

Я набрала 6 кг с 66 до 72, мне все равно)))

прально, мне тоже *****, кому не нравится моя ж - пошли нax

Гость
#21

Фитнес, банки, обертывание, миостимуляцию еще нужно иначе поджОпный жирок не уходит

Гость
#22

Мне надо ещё 2 кг к лету набрать. Качаюсь, как всегда, ем белок, купила новый протеин и бцаа. Сейчас простуду долечу, и полечу в зал любимый))

чих-пых
#23
Гость

В том, чтобы заботиться о своем здоровье нет ничего сложного. Странно, что Вас это так удивляет.

)))про таких как ты уже статьи пишут. недавно кто-то давал ссылку. что-то вроде Как напи*сдеть что ты красавица в интернете при этом не показывая фото)))

Гость
#24
чих-пых

)))про таких как ты уже статьи пишут. недавно кто-то давал ссылку. что-то вроде Как напи*сдеть что ты красавица в интернете при этом не показывая фото)))

Но ведь она пишет правду.

Карина
#25

Рекомендую свою программу подготовки к сезону. За месяц делаю 4 процедуры на аппарате VelaShape II + 4 процедуры для уменьшения объемов TiteFX и 4 массажа. Объёмы уходят на 3-4 см и кожа подтягивается и целлюлит уменьшается. Делаю процедуры в клинике Вирсавия на Китай-городе

#26

Если правильно питаться, применять диеты, уделять своему телу внимание, то можно и похудеть и потолстеть, что захотите. Не маловажная часть - фитнес. Для потолстения - большие нагрузки, для похудения - регулярные.Кровь должна быть все время в максимальном движении.
Ну и главное - здоровое питание, диеты. Мне понравилась голландская диета. (diet-zal.ru)

Лина
#27

Лето,лето как же хочется уже тепла.А фигуру подкоректировать нужно.Вот только спортзалы я не очень люблю.А вот помогает мне с фигурой Центр красоты и косметологии cleoline.ru.Вы скажите-дорого!Совсем нет!Цены очень даже приемлимые.Тут вам и фигурку помогут сделать,и волосы,и татуаж.

Гость
#28

Я спортом занимаюсь. В зал возможности ходить нет, много работы. Занимаюсь по персональной программе дома с imactive. (http://imactive.ru/) Результат есть, попа подкачалась, живот плоский стал) Недорого и удобно, под твои результаты программа подбирает упражнения. Еще стараюсь не есть жирного на ночь, да и вообще не есть на ночь=) Ну и высыпаться)

лена
#29

Занимаюсь спортом круглый год. В планах еще бегать по утрам. Еще хочу не много в солярий походить (не много!), а то слишком уж бледная кожа. А так больше ничего. Рост 164. Вес 46.

Сима
#30

Я пресс качать не могу, как еще можно воздействовать на область живота, чтобы он перестал быть рыхлым. Вес снизила, удерживаю в нужной норме, но вот рыхлый живот, ноги ..красоты не придают.

Кира
#31

Записалась на комплексный хамам (хамам+массаж+обертывания), фитнес, перехожу постепенно на более легкую пищу, пью витаминки

Гость
#32
Сима

Я пресс качать не могу, как еще можно воздействовать на область живота, чтобы он перестал быть рыхлым. Вес снизила, удерживаю в нужной норме, но вот рыхлый живот, ноги ..красоты не придают.

Пресс прекрасно качается упражнениями, направленными на другие группы мышц, например, базовыми упражнениями, такими как присед. Я также хорошо чувсьвую пресс, когда делаю тягу верхнего блока. Специально пресс не качаю, верхние 4 кубика есть.

#33

Почему не можете пресс качать?

Сима
#34
Tany77

Почему не можете пресс качать?

Проблемы со здоровьем, спина больная, да послеоперационный шов во время качания пресса очень тянет, доставляет жуткий дискомфорт. Я лишь обруч кручу, но что-то не дает он мне того результат, который хотелось бы.

Chepl Soap
#35

Скрабы,мыло,гели для душа,🚿бомбы для ванн 🛁ручной работы "Chepl Soap". Ищите меня вконтакте,в инстаграмме. Добавляйтесь в друзья😘,вступайте в мою группу, подписывайтесь на меня и следите за обновлениями,каждый день новые работы для вас. 🎀Заказывайте для себя,для любимых и близких 🤗🎁ухаживающие средства для вашей кожи. Всё ручной работы-это не машинное производство,каждый кусочек мыла я готовлю с любовью,❤️в каждую бомбу я вкладываю душу,💕каждый скраб я делаю именно для вас. 😉Подарите себе и близким кусочек природы.🍃

#36

Пробуйте аппаратный массаж, у меня сестра на Vortex ходит, она тоже похудела когда, то у нее и кожа лишняя повисла и рыхлости обозначились. Она вот уже второй сеанс заканчивает. Виден результат.

Ира
#37
Кира

Записалась на комплексный хамам (хамам+массаж+обертывания), фитнес, перехожу постепенно на более легкую пищу, пью витаминки

А где такой комплексный хамам? Это все одним пакетом?

Сима
#38
Tany77

Пробуйте аппаратный массаж, у меня сестра на Vortex ходит, она тоже похудела когда, то у нее и кожа лишняя повисла и рыхлости обозначились. Она вот уже второй сеанс заканчивает. Виден результат.

А для Вортекса есть противопоказания?

#39

Конечно, как для любого массажа, для аппаратного массажа тоже есть противопоказания. Во такой немаленький список:
• Онкология
• Доброкачественные новообразования, особенно в период активного роста (напр., миомы, кисты размером более 1,5 см)
• Варикозная и гипертоническая болезнь в тяжелой форме (для легкого варикоза lpg массаж даже полезен, есть методы для "тренировки" сосудов)
• Тромбофлебит, вообще при склонности к тромбообразованию - с большой осторожностью
• Беременность. Период грудного вскармливания - не абсолютное противопоказание, но лучше не надо
• Послеоперационный период
• Туберкулез
• СПИД
• Кровотечения
• Инфекционные заболевания в острой стадии
• Психические заболевания
• Т.н. индивидуальная непереносимость массажа

Софочка
#40

Я тоже начала готовиться к лету. Мне в похудении отлично помогли капсулы Модельформ 40+, легкость в применении, всего 1 шт утром, а главное безопасность и натуральность продукта. Результат за курс минус 8,1кг. Спасибо Модельформу, диетам Белоусовой и упражнениям Турчинской, болею за ее команду в программе "Взвешенные люди".

Кира
#41
Ира

А где такой комплексный хамам? Это все одним пакетом?

Одним да. Я из Москвы, в клинику Бьютипарк хожу, там и записалась

Сима
#42
Tany77

Конечно, как для любого массажа, для аппаратного массажа тоже есть противопоказания. Во такой немаленький список: • Онкология• Доброкачественные новообразования, особенно в период активного роста (напр., миомы, кисты размером более 1,5 см)• Варикозная и гипертоническая болезнь в тяжелой форме (для легкого варикоза lpg массаж даже полезен, есть методы для "тренировки" сосудов)• Тромбофлебит, вообще при склонности к тромбообразованию - с большой осторожностью• Беременность. Период грудного вскармливания - не абсолютное противопоказание, но лучше не надо• Послеоперационный период• Туберкулез• СПИД• Кровотечения• Инфекционные заболевания в острой стадии• Психические заболевания• Т.н. индивидуальная непереносимость массажа

Прохожу по этому списку))) Спасибо за инфу, буду думать, хотя думать...уже весна скоро, если не привести себя в норму, то буду комплексовать.