Гость
Статьи
Пояса для похудения

Пояса для похудения

Я понимаю ,что это не панацея в борьбе с лишним жиром, слежу за питанием и занимаюсь спортом. Вопрос такой - дают ли эти пояса вообще хоть какой-то вспомогательный эффект? Ускоряют процесс? подтягивают? Стоит ли его покупать и использовать)

Худеющий)
23 ответа
Последний — Перейти
😊
#1

У меня и пояс и штаны, при нагрузке ооочень сильно потею в этих местах, думаю, уходит лишь вода, но ее тоже надо выводить, так что.. а потом, кстати, выпиваю воды стакана два, больших,))) такой вот круговорот воды получается. жир не сжигается таким образом.

#2

Сейчас продают латексные корсеты, в которых если заниматься, жир на пузе уходит. 100% помогает, стоит пару тысяч.

Солнышко из Питера
#3

как-то купила в телемагазине штанишки типа там с эффектом похудения но что-то не сложилось то ли размер не свой взяла... в общем досадно выкинула деньги. у меня был тогда 46 размер который сейчас разползся до 50

что реально убирает живот - напиток Сасси (вода плюс лимон и мята и лайм 2 л в день с утра натощак) и качать пресс. по другому все фигня

ну или обмотайтесь пленкой и топайте вокруг дома мелкой рысью эффект тот же - цена дешевле

еще самое крутое - тренировки 30 дней с Джиллиан Майклс всего полчаса в день и вы мокрая и прокаченная по всем группам мыжц. в интернете есть сейчас с ней тренировки на русском. вместо гантелей - бутылки с водой 0,5л и вперед

Гость
#4

Я когда не работала носила такие штаны долго, месяца 2-3 подряд каждый день с утра и до вечера. Эффекта ноль. Потом где-то вычитала, что с таким потом только вода выходит. В общем напрасные мучения.

мохнатая булка
#5

У меня есть
Не хватает терпения, максимум 2-3 дня, поэтому про эффект не могу сказать
Давайте я его вам подарю 😊

Гость
#6
Bay

Сейчас продают латексные корсеты, в которых если заниматься, жир на пузе уходит. 100% помогает, стоит пару тысяч.

Только корсет тут абсолютно не причём. Жир уходит от физ.нагрузки.
Автор, все эти пояса, шорты, корсеты - это развод на деньги. От их использования может уйти только вода, которая вернётся на место с первым выпитым стаканом жидкости. Только корректировка питания и физические нагрузки способствуют снижению жировой массы.
П. С.: стаж работы по профессии врач-диетолог 17 лет.

Инесса
#7

[quote="Солнышко из Питера"]как-то купила в телемагазине штанишки типа там с эффектом похудения но что-то не сложилось то ли размер не свой взяла... в общем досадно выкинула деньги. у меня был тогда 46 размер который сейчас разползся до 50

что реально убирает живот - напиток Сасси (вода плюс лимон и мята и лайм 2 л в день с утра натощак) и качать пресс. по другому все фигня

ну или обмотайтесь пленкой и топайте вокруг дома мелкой рысью эффект тот же - цена дешевле

еще самое крутое - тренировки 30 дней с Джиллиан Майклс всего полчаса в день и вы мокрая и прокаченная по всем группам мыжц. в интернете есть сейчас с ней тренировки на русском. вместо гантелей - бутылки с водой 0,5л и вперед

не очень уж и круты тренировки с Джиллиан- я 2 мес занимаюсь без выходных чередую НЕТ ПРОБЛЕМНЫМ ЗОНАМ и УСКОРЬ МЕТАБОЛИЗМ , сижу на пп, так вот эффекта НОООООЛЬ, а вы говорите я смотрю вообще про ее 30дневку-так она детский лепет по сравнению с теми тренями что я делаю -а результата нееееет

Баба Ира
#8

Более того, если это не пояс, а шорты-штаны и есть проблемы с целлюлитом - он станет более заметен (плёнкой тоже нельзя - это первые час/два будет казаться, что помогает).

Гость
#9

Нет.
Больше всего калорий тратится, когда вы занимаетесь в прохладе. Тело тратит их и на упражнения, и на обогрев.

Valentina Sergiev Posad
#10

У меня есть пояс для сжигания жиров, похудения. Я его использовала по назначению, занималась дома физической нагрузкой( пресс, холохуп, вело-тренажор). Только много было под ним и все. Я эффекта не заметила. Кстати, пробовала его использовать в сауне. Тоже самое, только пота намного больше под ним было и все. Тоже не помогло. Помогли только пища не жирная, не калорийная. И йогуртницу я купила себе, она очень клевая. Я на нее с первого же дня подсела, рекомендую. Очень полезна для желудка и кишечника. После нее у меня с пищеварением все нормализовалось и я не набираю лишний вес.

Гость
#11
Инесса

не очень уж и круты тренировки с Джиллиан- я 2 мес занимаюсь без выходных чередую НЕТ ПРОБЛЕМНЫМ ЗОНАМ и УСКОРЬ МЕТАБОЛИЗМ , сижу на пп, так вот эффекта НОООООЛЬ, а вы говорите я смотрю вообще про ее 30дневку-так она детский лепет по сравнению с теми тренями что я делаю -а результата нееееет

А с питанием у вас как? Распишите свой рацион. И сколько вы весите?

Инесса
#12
Гость

не очень уж и круты тренировки с Джиллиан- я 2 мес занимаюсь без выходных чередую НЕТ ПРОБЛЕМНЫМ ЗОНАМ и УСКОРЬ МЕТАБОЛИЗМ , сижу на пп, так вот эффекта НОООООЛЬ, а вы говорите я смотрю вообще про ее 30дневку-так она детский лепет по сравнению с теми тренями что я делаю -а результата нееееет

А с питанием у вас как? Распишите свой рацион. И сколько вы весите?

написала же сижу на пп, ну вот вчера например- утром овсяноблин с помидором, обед курогрудь с овощным рагу(баклажаны, цукини, перец болгарск-делала без масла в мультеверке), ужин творог

Инесса
#13

[quote="Инесса"][quote="Гость"]
А с питанием у вас как? Распишите свой рацион. И сколько вы весите?

написала же сижу на пп, ну вот вчера например- утром овсяноблин с помидором, обед курогрудь с овощным рагу(баклажаны, цукини, перец болгарск-делала без масла в мультеверке), ужин творог

рост 162 вес 65

Гость
#14

Инесса, тогда не знаю, в чем проблема. (( Я читала отзывы на айрекоменде - большинство пишут, что помогает. Тоже начала тренироваться по Джиллиан. Но я пока первые 3 дня отзанималась, о результатах говорить рано..

Солнышко из Питера
#15

Инесса у вас мыжцы выросли а они тяжелее чем жир. и судя по весу у вас его практически нет)))))))))))

вы делали анализатор тела? когда вам говорят сколько у вас воды, жира, мыжц

если хотите стать моделью можно начать чистки и пройти антипаразитарную программу типа коловады она щадящая и самая недорогая. пару кг уйдут точно а у некоторых и до 7 кг. но с вашим весом немного может уйти

Солнышко из Питера
#16

в тренировке Джиллиан Майклс для новичков 30 дней сжигается 330ккал. а у вас нагрузка сильнее следовательно и калорий побольше сжигается. а вы их восполняете как?

судя по вашему приведенному рациону вам при такой интенсивной нагрузке может не хватать калорий и ваш организм решил замедлить метаболизм! то есть ему не хватает нутриентов-питательных веществ и он в шоке заморозил ваше похудание

есть сайт health-diet.ru там про метаболизм все доступно описано и народ спокойно снижает вес без диет за счет питания. просто за счет регулировки калорий и треней

суть одна: достаточное количество калорий минус 100 и тренировки и вес будет плавно снижаться без бешенных усилий

Гость
#17
Гость

Инесса, тогда не знаю, в чем проблема. (( Я читала отзывы на айрекоменде - большинство пишут, что помогает. Тоже начала тренироваться по Джиллиан. Но я пока первые 3 дня отзанималась, о результатах говорить рано..

Осторожнее с Джиллиан - колени угробите

Гость
#18
Гость

Осторожнее с Джиллиан - колени угробите

Угу, я читала, но я занимаюсь в кроссовках.)

Инесса
#20

незнаю что еще слелать(( я еще к тому же живу на 5 эт и каждый день выношу сама коляску и потом детей по очереди спускаю, то есть несколько раз туда -сюда на 5 эт и гуляю быстрым шагом с коляской, потом заношу сама опять коляску и детей по очереди, укладываю их спать и давай заниматься с Джиллиан -при чем последнюю неделю уже делаю 2 тренировки подряд чтобы наступил эффект....может хоть так поможет...

Инесса
#22

[quote="Солнышко из Питера"]Вот вам всем мозг то запудрили, ужас. Чтобы похудеть надо тяжело хэрачить со свободными весами - штанга, гантели.

а ничо что у женщин гормоны другие? организм сложнее? и нам не хочется эту фигню часами качать? НЕ ХОЧЕТСЯ

дык вы не в теме про Джиллиан я вижу -что лезете тогда ? я так и хэрачу с ней с тяжелыми весами бляхха муха 5 раз пишу уже- хоть одну треню ее посмотри и глаза протри свои прежде чем писать !! я занимаюсь с гантелями по 3 кг - при том что это высокоинтенсивный иетервальный тренинг это очень много, и с гирей 5 кг час занимаюсь -много повторений этими малыми на ваш взгляд весами дают лучший эффект-вот просто я видимо в стадии плато !

Гость
#23

Инесса
а внешне вы как выглядите? Тело-то подтянулось? Объемы какие?

Инесса
#24

[quote="Гость"] Инесса
а внешне вы как выглядите? Тело-то подтянулось? Объемы какие?

тело подтянулось конечно, но не похудело а я именно этого хочу, выгляжу нормально -не толстой

Валерия
#25

Нет, не дают. Разве что психологически.