Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растяжки на бёдрах

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста, такая ситуация, на бедрах белые растяжки (как ниточки тоненькие длиной 10 см ,видно только если свет направить правильно, на солнце видно(( постепенно медленно они разрастаются...) с самого возникновения они белые. Не худела, не толстела, гормоны щитовидка в порядке. Вопрос: кто нибудь сталкивался с такими и можно ли их убрать лазером или еще чем нибудь, если они сразу появились белыми...?

Ответы (7) Ответить
  • Насколько я знаю они ни чем не убираются. Это из за того что кожа не эластичная, нужно кремом питательным мазать

• Реклама

• После душа на влажную кожу наносить оливковое масло, никаких растяжек не будет и эти уберутся

• Гость

После душа на влажную кожу наносить оливковое масло, никаких растяжек не будет и эти уберутся

Ну да , конечно. Если-бы было все так просто , ходили бы все с идеальной кожей. Растяжки появляются на уровне эпидермиса , на подкожный слой никакие крема не действуют. Нужны витамины А и *****. Спросите у косметологов , иногда шлифовка и дермобразия помогают их сделать незаметнее.

• Можете попробовать крем для тела из серии pip средств, он тон кожи выравнивает

• чтобы выровнять тон и запустить резервные возможности кожи можно попробовать крем для тела от Кризал Рус

• Гость

После душа на влажную кожу наносить оливковое масло, никаких растяжек не будет и эти уберутся

Ага, уберуться))) У меня растяжки на груди и бедрах после родов уже 11 лет. Никуда не делись, только из ярких стали белыми и менее заметными.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота