Гость
Статьи
Рост 176 Вес 59. При …

Рост 176 Вес 59. При этом объем талии 68. Почему так?

Вес колеблется от 59-60. Думаю из за жидкости. Грудь 93, бедра 94. Но почему же объем талии такой большой. Поддерживаю правильно питание последние 2 года. Похудела почти на 11 кг. Но талия не намного уменьшилась. Фитнесом и спортом совсем не занимаюсь. Может стоит хотя бы дома выполнять какие нибудь упражнения. У кого такая же ситуация?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может у вас просто тип фигуры такой, и талия тоньше уже не будет?

Гость
#2

Сколько тебе лет? У нормальной половозрелой женщины объем талии 70 - норма! Кто тебе внушил эти анорексические стандарты?! У меня 173, вес 59, талия 71, все стройняшкой называют.

Кира
#3

У меня всю жизнь талия 68-70 при весе 55 плюс/минус 3 кг

Гость
#4

Как худела?

#5

Строение такое. Можешь удалить ребра))

Гость
#6

у менрост 170 вес 54,худышка,а тилия гдето 70)

Гость
#7

при этом тип фигуры песочные часы

Гость
#8

Значит у вас тип фигуры - прямоугольник. Не парьтесь. Главное, чтобы жиры не висели.

😊
#9

похвалились(((

Гость
#10

У вас живот пропадёт, если вы похудели бы до 45-48 кг.

Автор
#11

Это зависит от того, под каким углом у вас расположены ребра (чем более острый угол - тем лучше, то есть они должны быть как можно ближе к позвоночнику) и от расстояния между последним нижним ребром и бедренной костью - оно должно быть достаточным, если туловище короткое, то талии не будет.

from Berlin
#12

Отличный вес! Я такая же

from Berlin
#13

А талии у многих нет. Хайди Клум , скажем. Или Даутцен Крез. Да вообще у многих!

Marianna_
#14

У меня тоже так) Рост 178, вес 61, точно не помню талию, но толже широкая около 72-74, но мне наоборот нравится, грудь 90, бедра 92-94.

Гость
#15

Нормальная у вас талия. Просто фигура прямоугольник, уже ребер все равно не похудеете. У меня та же проблема. Рост 164, вес 48, грудь 84, бедра 88, а талия 64 минимум. Когда худею уменьшается грудь и бедра, а талия нет.

Гость
#16

у меня тоже нет осиной талии, хотя я худая. Тип фигуры прямоугольник

Гость
#17

у меня рост 175. Я раньше тоже весила 58 и у меня талия была большая , но я похудела до 50ти и талия стала 60. а два года назад весила 47 так талия вообще 58 была и это при том, что она раньше 67 была где-то. И я думала что это у меня такой тип фигуры, но стоило похудеть и фигура стала как у модели... Обручь крутите и пресс качайте если хотите осиную талию

Гость
#18
Гость

у меня рост 175. Я раньше тоже весила 58 и у меня талия была большая , но я похудела до 50ти и талия стала 60. а два года назад весила 47 так талия вообще 58 была и это при том, что она раньше 67 была где-то. И я думала что это у меня такой тип фигуры, но стоило похудеть и фигура стала как у модели... Обручь крутите и пресс качайте если хотите осиную талию

а что с остальными объемами? с таким ростом и таким весом девы обычно выглядят доскками

Гость
#19

Все тут худышки с талией 70))) думаю визуально все таки нет талии. Хотя... Кто его знает моя талия 57 при росте 165 и я не худышка. Стройняха скорее))

нелли
#20

Если разница в объеме между талией и бедрами 20 или больше см. то по моему нормально и визуально не прямоугольник.

Гость
#21

Кардашьян и Бейонсе тоже талии как у бегемотов см 70-80. Но на фоне ж... Бедер кажется узкой.

Гость
#22
Гость

Сколько тебе лет? У нормальной половозрелой женщины объем талии 70 - норма! Кто тебе внушил эти анорексические стандарты?! У меня 173, вес 59, талия 71, все стройняшкой называют.

Возраст 24

Гость
#23
Гость

Как худела?

Работала почти год в Таиланде. Много работы, стресс, отсутствие нормального сна и еды... И та-да!!! Шутка конечно, просто перестала есть майонез, макароны, картошку, выпечку, сладкое ем, но меньше, мясо тоже не ем только курицу и рыбу...

Гость
#24
😊

похвалились(((

Не в коем случае не похвалилась, даже наоборот. Просто хочется чтобы талия потоньше была, и когда в купальнике, чтобы не было ощущения что есть такое пузо

Гость
#25
Гость

Нормальная у вас талия. Просто фигура прямоугольник, уже ребер все равно не похудеете. У меня та же проблема. Рост 164, вес 48, грудь 84, бедра 88, а талия 64 минимум. Когда худею уменьшается грудь и бедра, а талия нет.

Я думала, что что то со мной не так... Потому что на самом деле худеешь именно в груди и бедрах... то талия тоньше не становится никак. Знаете, хотя бы во всех отношениях был бы одинаковый отступ от стандартов, так сказать пропорциональный. Например грудь 95, талия 65, бедра тоже 95

Гость
#26
Гость

у меня рост 175. Я раньше тоже весила 58 и у меня талия была большая , но я похудела до 50ти и талия стала 60. а два года назад весила 47 так талия вообще 58 была и это при том, что она раньше 67 была где-то. И я думала что это у меня такой тип фигуры, но стоило похудеть и фигура стала как у модели... Обручь крутите и пресс качайте если хотите осиную талию

Неуч!

гость
#27

У меня такая талия при весе 82 кг. Рост 170

Гость
#28

Автор, зачем Вам тонкая талия? И вес для Вашего роста даже маленький, всего 60 кг. Не парьтесь по мелочам, главное как Вы выглядите в целом. И если Вы симпатичная, привлекательная, жизнерадостная девушка, то это прекрасно и это самое главное!

Гость
#29
Автор

Вес колеблется от 59-60. Думаю из за жидкости. Грудь 93, бедра 94. Но почему же объем талии такой большой. Поддерживаю правильно питание последние 2 года. Похудела почти на 11 кг. Но талия не намного уменьшилась. Фитнесом и спортом совсем не занимаюсь. Может стоит хотя бы дома выполнять какие нибудь упражнения. У кого такая же ситуация?

У вас вообще параметры огромные для такого роста и веса. Я вешу почти на 10кг больше, а у меня такие же объемы как у вас. Это из-за того, что вы фитнесом не занимаетесь. И домашние зарядки вас не спасут, вам нужны тренировки с полной выкладкой.

Гость
#30
Гость

У вас вообще параметры огромные для такого роста и веса. Я вешу почти на 10кг больше, а у меня такие же объемы как у вас. Это из-за того, что вы фитнесом не занимаетесь. И домашние зарядки вас не спасут, вам нужны тренировки с полной выкладкой.

Ничего не огромные параметры. Вы забываете, что все люди разные и у всех разное телосложение. Может у Автора грудь больше чем у Вас, вот и весь секрет:)

Гость
#31

Для вашего строения видимо этот вес большой, надо бы похудеть.
У меня такой же рост, вес 50, талия 60.
вообще параметры 90-60 90 примерно

сиськиматически
#32

а жир на талии есть?
у меня рост немног меньше 174, вес 51-52. талия 58

Гость
#33
сиськиматически

а жир на талии есть?у меня рост немног меньше 174, вес 51-52. талия 58

У меня рост 1,80, длина ног 1,70 и талия 30!!!!!!возьми сантиметр, и посмотри, сколько это - 58

Гость
#34
Гость

а что с остальными объемами? с таким ростом и таким весом девы обычно выглядят доскками

да нормальные объемы. Сейчас грудь 88 бедра 89-90. выглядит пропорционально . Грудь всегда была даже при весе 48

Гость
#35

Автор, короче, если хотите талия худейте до 50-52

сиськиматически
#36
Гость

У меня рост 1,80, длина ног 1,70 и талия 30!!!!!!возьми сантиметр, и посмотри, сколько это - 58

не знала что талия 58 см это такая невидаль

Гость
#37

Автор, ну если позарез нужна талия - то тут только один выход. Закажите себе корсет у мастера и надевайте на ночь. Затягивайте понемногу, постепенно шнуруясь туже. При долгом ношении талия становится уже даже без корсета.

Гость
#38

Рост 170, вес 51, талия 63

Гость
#39
Гость

Автор, ну если позарез нужна талия - то тут только один выход. Закажите себе корсет у мастера и надевайте на ночь. Затягивайте понемногу, постепенно шнуруясь туже. При долгом ношении талия становится уже даже без корсета.

вот уж более тупого совета придумать невозможно. Приз вам.

я такая
#40
Гость

У меня рост 1,80, длина ног 1,70 и талия 30!!!!!!возьми сантиметр, и посмотри, сколько это - 58

Рост 1.80 см а ноги 1.70 см хахаха, голова на ножках , у вас нет талии , это шея!

Гость
#41

какая разница, сколько вы весите, если у вас тип фигуры такой? делайте наклоны в стороны, может мышцы немного растянутся, поУже станет талия

Гость
#42
Гость

Автор, ну если позарез нужна талия - то тут только один выход. Закажите себе корсет у мастера и надевайте на ночь. Затягивайте понемногу, постепенно шнуруясь туже. При долгом ношении талия становится уже даже без корсета.

Неучи - ребра нижние удаляют,чтобы осиная талия была, кому сильно приспичит.

Гость
#43

У меня талия 68, а рост 184 см. Опа правда сотка. Грудь 95. Считаю надо худеть. Но мне далеко за 30.

Гость
#44
сиськиматически

не знала что талия 58 см это такая невидаль

Я - швея, и ни разу в жизни не встречала при замерах клиенток талию в 58 см. В основном, 70 и выше. У Гурченко была талия 50 см, самая узкая в СССР среди актрис, а тут прям у каждой второй такая. Чё врать то?

Гость
#45
Гость

Я - швея, и ни разу в жизни не встречала при замерах клиенток талию в 58 см. В основном, 70 и выше. У Гурченко была талия 50 см, самая узкая в СССР среди актрис, а тут прям у каждой второй такая. Чё врать то?

Не уверена что вы швея.. Либо шьют у вас только огромные тетеньки...

Гость
#46
Гость

Я - швея, и ни разу в жизни не встречала при замерах клиенток талию в 58 см. В основном, 70 и выше. У Гурченко была талия 50 см, самая узкая в СССР среди актрис, а тут прям у каждой второй такая. Чё врать то?

я только 2 знаю, одной 45 лет и у неё точно 58, рожавшая, и ещё одна девушка у неё талия ,вообще, узкая-просто удивительно

Гость
#47
Sobakkka

Строение такое. Можешь удалить ребра))

какое строение если автор воообще физ не активна? пусть хоть обруч покрутит или пресс покачает, см 2-3 точно уйдет. и подтянется все. а то худеют и не думают что рыхлое худое тело не лучше рыхлого полного

Гость
#48
Гость

Я - швея, и ни разу в жизни не встречала при замерах клиенток талию в 58 см. В основном, 70 и выше. У Гурченко была талия 50 см, самая узкая в СССР среди актрис, а тут прям у каждой второй такая. Чё врать то?

у моей тети до 35 лет талия была 57 см при росте 164-165 и весе 53-54 кг и при этом была грудь и плотненькие ножки. у меня минимум был 61 при 167 и 52 кг. и она не выглядела супер тонкой.
а к швеям чаще всего ходят тетки за 40, толстые и ленивые, естесно у них талии от 80 см( если вы конечно не извсестный французкий кутурье)))

Гость
#49
Гость

Автор, зачем Вам тонкая талия? И вес для Вашего роста даже маленький, всего 60 кг. Не парьтесь по мелочам, главное как Вы выглядите в целом. И если Вы симпатичная, привлекательная, жизнерадостная девушка, то это прекрасно и это самое главное!

Спасибо Вам большое!) Но знаете, хочется все таки такой женский стройный силуэт, тоненькую талию. Подумала, может быть какие нибудь есть методики или упражнения для этого

Гость
#50
Гость

Автор, ну если позарез нужна талия - то тут только один выход. Закажите себе корсет у мастера и надевайте на ночь. Затягивайте понемногу, постепенно шнуруясь туже. При долгом ношении талия становится уже даже без корсета.

Спасибо за совет. Стоит задуматься над этим и возможно попробую