Гость
Статьи
питьевая диета

питьевая диета

Доброго времени суток,дорогие, за зиму очень поправилась.Села за штудирование различных диет и наткнулась на питьевую. При такой диете разрешается пить все,что пьется молочные продукты, бульоны(овощной или куриный), чай, кофе и обязательно 1,5 литра воды в день. Я почитала отзывы, говорят,что худеется хорошо.Кто-нибудь уже пробовал такую диету? Или посоветуйте диету на которой вам удалось похудеть))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На питьевой вы естественно похудеете,но потом этот вес снова к вам вернется,поэтому лучше пп+спорт)

Гость
#2

хорошая диета, автор, по кг в день стабильно уходит, но потом надо постараться не отожрать их обратно)

Мария
#3
Гость

хорошая диета, автор, по кг в день стабильно уходит, но потом надо постараться не отожрать их обратно)

буду стараться) а то скоро лето, отпуск, нужно приводить себя в порядок)

Рысь
#4

***** .......

Гость
#5

Зачем диеты? Господи, вам обвисшая кожа нужна? Для меня женщина на диете это синоним ущербной бабы, занимайтесь спортом!! И следите за собой круглый год а не перед отпуском

Гость
#6
Гость

Зачем диеты? Господи, вам обвисшая кожа нужна? Для меня женщина на диете это синоним ущербной бабы, занимайтесь спортом!! И следите за собой круглый год а не перед отпуском

вот лично я занимаюсь фитнесом, к полноте не склонна, но за зиму всё равно набираю 3-4 кг, которые к весне сбрасываю, на подобных диетах. и чё?

Гость
#7

Не стоит садиться на диету, ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому, придержусь мнения первого комментатора: правильное питание + спорт. И фигуру в порядок приведете, и здоровье не угробите.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: