Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

питьевая диета

Доброго времени суток,дорогие, за зиму очень поправилась.Села за штудирование различных диет и наткнулась на питьевую. При такой диете разрешается пить все,что пьется молочные продукты, бульоны(овощной или куриный), чай, кофе и обязательно 1,5 литра воды в день. Я почитала отзывы, говорят,что худеется хорошо.Кто-нибудь уже пробовал такую диету? Или посоветуйте диету на которой вам удалось похудеть))

Ответы (7) Ответить
  • На питьевой вы естественно похудеете,но потом этот вес снова к вам вернется,поэтому лучше пп+спорт)

• Реклама

• хорошая диета, автор, по кг в день стабильно уходит, но потом надо постараться не отожрать их обратно)

• Гость

хорошая диета, автор, по кг в день стабильно уходит, но потом надо постараться не отожрать их обратно)

буду стараться) а то скоро лето, отпуск, нужно приводить себя в порядок)

• Зачем диеты? Господи, вам обвисшая кожа нужна? Для меня женщина на диете это синоним ущербной бабы, занимайтесь спортом!! И следите за собой круглый год а не перед отпуском

• Гость

Зачем диеты? Господи, вам обвисшая кожа нужна? Для меня женщина на диете это синоним ущербной бабы, занимайтесь спортом!! И следите за собой круглый год а не перед отпуском

вот лично я занимаюсь фитнесом, к полноте не склонна, но за зиму всё равно набираю 3-4 кг, которые к весне сбрасываю, на подобных диетах. и чё?

• Не стоит садиться на диету, ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому, придержусь мнения первого комментатора: правильное питание + спорт. И фигуру в порядок приведете, и здоровье не угробите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота