Гость
Статьи
Как жить с таким …

Как жить с таким телом?

У меня ужасный тип фигуры "перевернутый треугольник". Очень напоминает фигуру Волочковой, но все же чутка получше. У меня плоский живот, нет лишнего веса, но я все равно выгляжу массивно, как шкаф, …

Елизавета
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да, есть такие сутулые плечистые женщины, без талии и попы, на мужчин похожие фигурой, жаль таких, конечно, но не смертельно, на вкус и цвет фломастеры разные. у сестры толстые икры, ноги, как бутылки, а муж ей говорит, что любит, вот именно за ее ноги))))))

Гость
#52
Гость

А зачем надо что-то менять,надо ж любить данное природой,или кем там вам дано? Что-то какую-то xрень вы говорите...

Можно подкорректировать , но уж точно этого не стыдиться. У меня например маленькая грудь. Ношу Пуш ап, но это не мешает мне спокойно раздеться перед мужем

Гость
#54
Гость

Можно подкорректировать , но уж точно этого не стыдиться. У меня например маленькая грудь. Ношу Пуш ап, но это не мешает мне спокойно раздеться перед мужем

А-а-а!! вспомнила!!! А я, когда с мужем в процессе знакомства была - носила 3 размер с пушем и ватой. А на самом деле у меня там до 2 не дотягивает ))) Он до сих пор шуршит обиженно ))))

Гость
#55
K.S.

На пляже вас рассматривать и осуждать за отсутствие попы будут только ущербные разумом люди, либо говорливые бабки. Так же они вас рассмотрят и обсудят при наличии большой попы и узких плеч. Как вы говорите, одетой вы можете выглядеть хорошо, ибо многое корректируется. Раздетой вас видит тот, кто вас любит.Тощим плохо без груди и попы, грудастым плохо из-за проблем с подбором пиджаков и блузок, девушки с узкими плечами жалуются на тип фигуры груша (или яблоко) и проклинают-маскируют попу и живот. У некоторых "песочные часы", но они ругаются на проблемы с выбором джинсов. У девушек с идеальной фигурой огромный нос и жидкие волосы. при красивом носе и копне волос 43 размер ноги... все это только у вас в голове.

+1000000000

гость
#56

ой автор,у меня тоже беда.Кривые ноги-вот это точно проблема,особенно летом.Тоже переживаю постоянно,иногда к зеркалу подходить не хочется.У вас хоть как-то исправить можно,а мне уже нет.если только ноги ломать,но я на это не решусь.так и живу уже 30 лет,и юбки ношу и шорты летом, а что сделать? а в остальном фигура хорошая. Я только об одном Бога молила всегда,чтобы дочери моя красота не передалась. Бог услышал мои молитвы,у дочи идеальные ноги. Вот так то.

гость
#57

у всех есть недостатки.у меня вот пупок не идеально впуклый, не выпирает конечно как грыжа, но и не прям дырка.но все-равно ношу купальники раздельные, загорать нормально люблю. еще косточка небольшая на одном пальце ноги.это никак не скрыть.что ж терь)) зато я стройная, нормальный размер ноги (37), попа красивая.надо акцентрировать внимание на достоинствах.а вам надо носить низ купальника с завязками, рюшками, чтобы визуально расширить низ.а верх обязательно с бретелями

Гость
#58

Вы можетеопределить тип фигуры моделей? Я почти никогда.Хорошо вижу только песочные часы и груши, потому что глаз радует тонкая талия.
В остальном они все одинаковые.
Вот вам и совет - худейте. фраза "у меня нет лишнего веса" по опыту ознаечает что еще можно скинуть килограмм 5 минимум)))

#60
Елизавета

Как жить с таким телом?

Спросите у любого инвалида без ног. Он объсянит -как.

#61
Гость

В фигуре главное хорошая осанка и плоский живот, все остальное мелочи

Поддерживаю! Автор, а насчет талии- крутите обруч, хорошо помогает.

Гость
#62

Автор, ну вы даете, конечно:)))
У меня как раз такая фигура. Грудь большая, так что на мужика не похожу совсем. Когда полнею, то растет попа в первую очередь ( тип скелета и тип отложения жира не всегда одно и тоже, ага) и ничего, не переживаю.
Муж мою "спортивную" фигуру обожает, да и я тоже. У меня рост всего 165, плечи 46, а бедра 40, хотя 90-60-90, вес 50. Вынос мозга полный, но если шить одежду и белье на заказ, то это вполне удобоваримо и даже вызывает зависть знакомых.
Я понимаю, когда дама похудеть не может, а тут:)))
Вы просто вырастили себе тараканов, автор.
Единственная проблема такой фигуры - нет одежды в магазинах, чтобы нормально смотрелась.
А по пляжу я хожу с гордостью, друзья мужа ему очень завидуют:)))

Гость
#63
Гость

Автор, ну вы даете, конечно:)))У меня как раз такая фигура. Грудь большая, так что на мужика не похожу совсем. Когда полнею, то растет попа в первую очередь ( тип скелета и тип отложения жира не всегда одно и тоже, ага) и ничего, не переживаю. Муж мою "спортивную" фигуру обожает, да и я тоже. У меня рост всего 165, плечи 46, а бедра 40, хотя 90-60-90, вес 50. Вынос мозга полный, но если шить одежду и белье на заказ, то это вполне удобоваримо и даже вызывает зависть знакомых.Я понимаю, когда дама похудеть не может, а тут:)))Вы просто вырастили себе тараканов, автор.Единственная проблема такой фигуры - нет одежды в магазинах, чтобы нормально смотрелась.А по пляжу я хожу с гордостью, друзья мужа ему очень завидуют:)))

Чему завидуют, если вокруг полно девушек с женственными фигурами? Это хорошо и правильно что вы так позитивно настроены, но глупостей то не пишите)

Гость
#64
Гость

Чему завидуют, если вокруг полно девушек с женственными фигурами? Это хорошо и правильно что вы так позитивно настроены, но глупостей то не пишите)

Лучше уж треугольник, чем груша)
Однако, ясное дело, что лучше всего песочные часы, но у песочных часов часто проблемы с лишним весом.

Гость
#65
Гость

Лучше уж треугольник, чем груша)Однако, ясное дело, что лучше всего песочные часы, но у песочных часов часто проблемы с лишним весом.

С ума сошли?? Худенькие груши в миллион раз женственней чем треугольник. Треугольник - это мужская фигура. Я например худая груша, у меня попа бедра на размер больше нежели верх. Но мне повезло что ноги не толстые, изящные лодыжки, икры. При этом попу я качаю, и она у меня круглая, мячиком. переход талия - бедра ярко выражен. Проблемы с лишним весом зависят не от типа фигуры, а от того, сколько вы едите.

Гость
#66
Гость

С ума сошли?? Худенькие груши в миллион раз женственней чем треугольник. Треугольник - это мужская фигура. Я например худая груша, у меня попа бедра на размер больше нежели верх. Но мне повезло что ноги не толстые, изящные лодыжки, икры. При этом попу я качаю, и она у меня круглая, мячиком. переход талия - бедра ярко выражен. Проблемы с лишним весом зависят не от типа фигуры, а от того, сколько вы едите.

Это понятно, то от еды) Просто чаще всего песочные часы "не замечают" лишнего веса, так как он на талию им не влияет, и вроде как всё "красиво")
На вкус и цвет. Я не люблю чисто визуально узкие плечи. Идеально, когда они равны бёдрам, но если и больше бёдер, то тоже хорошо.
Если бёдра на размер больше верха, то это так, значительно))) Размеры одежды-то и так на груш рассчитаны. Например, верх 40, низ 42 - это грудь 80, а бёдра 92. Гармоничнее, когда как раз наоборот, верх 42, низ 40, тогда грудь 84, бёдра 86.
Но вообще любая фигура прекрасна, если она облагораживается тренажёрным залом)

Гость
#67

Волочковой немного похудеть нужно, чтобы сбить лишний жирок вплечах и талии. аж жалко ее в этом плане. Но конечно такая фигура это ужасно. Нужно старатьься скрыть недостатки и подчеркивать достоинства. Красота требует жертв.

Гость
#68
Гость

а у меня другая реальность. все красивые мужчины со страшными женщинами.

эти красавцы берут себе простушку, когда сами ленивые и мало зарабатывают, и та на радостях пашет за 3-*****, или он гулёна,она терпит

Гость
#69
Гость

Автор, ну вы даете, конечно:)))У меня как раз такая фигура. Грудь большая, так что на мужика не похожу совсем. Когда полнею, то растет попа в первую очередь ( тип скелета и тип отложения жира не всегда одно и тоже, ага) и ничего, не переживаю. Муж мою "спортивную" фигуру обожает, да и я тоже. У меня рост всего 165, плечи 46, а бедра 40, хотя 90-60-90, вес 50. Вынос мозга полный, но если шить одежду и белье на заказ, то это вполне удобоваримо и даже вызывает зависть знакомых.Я понимаю, когда дама похудеть не может, а тут:)))Вы просто вырастили себе тараканов, автор.Единственная проблема такой фигуры - нет одежды в магазинах, чтобы нормально смотрелась.А по пляжу я хожу с гордостью, друзья мужа ему очень завидуют:)))

Девушкам с треугольным типом фигуры считаю прятать голые плечи и руки до локтя рукавами, иначе это более выразит фигуру треугольник. И клешные юбки и платья и облегающие блузки с юбочкой визуально увеличивая линию бедер, и уменьшая талию.

Гость
#70
Гость

Девушкам с треугольным типом фигуры считаю прятать голые плечи и руки до локтя рукавами, иначе это более выразит фигуру треугольник. И клешные юбки и платья и облегающие блузки с юбочкой визуально увеличивая линию бедер, и уменьшая талию.

У треугольников обычно с талией полный порядок.

Гость
#71
Гость

Это понятно, то от еды) Просто чаще всего песочные часы "не замечают" лишнего веса, так как он на талию им не влияет, и вроде как всё "красиво")На вкус и цвет. Я не люблю чисто визуально узкие плечи. Идеально, когда они равны бёдрам, но если и больше бёдер, то тоже хорошо.Если бёдра на размер больше верха, то это так, значительно))) Размеры одежды-то и так на груш рассчитаны. Например, верх 40, низ 42 - это грудь 80, а бёдра 92. Гармоничнее, когда как раз наоборот, верх 42, низ 40, тогда грудь 84, бёдра 86.Но вообще любая фигура прекрасна, если она облагораживается тренажёрным залом)

) верх это не только грудь. К сожалению) это еще руки, плечи, живот. Если исходить просто из параметров грудь - бедра, тогда то, что вы назвали: грудь 84, бедра 86, есть при наличии соответствующих параметров талии песочные часы. Никто не спорит, что песочные часы гармоничное груши. При чем тут фигура треугольник?)

Гость
#72
Гость

Это понятно, то от еды) Просто чаще всего песочные часы "не замечают" лишнего веса, так как он на талию им не влияет, и вроде как всё "красиво")На вкус и цвет. Я не люблю чисто визуально узкие плечи. Идеально, когда они равны бёдрам, но если и больше бёдер, то тоже хорошо.Если бёдра на размер больше верха, то это так, значительно))) Размеры одежды-то и так на груш рассчитаны. Например, верх 40, низ 42 - это грудь 80, а бёдра 92. Гармоничнее, когда как раз наоборот, верх 42, низ 40, тогда грудь 84, бёдра 86.Но вообще любая фигура прекрасна, если она облагораживается тренажёрным залом)

Кстати одежда в магазинах совершенно не на груш. Мне ВСЕГДА при покупке брюк и юбок то что нормально на бедрах, велико в талии. И наоборот. Одежда скорее на прямоугольники и треугольники, у которых нет выраженного перехода от талии к бедрам

Гость
#73
Гость

) верх это не только грудь. К сожалению) это еще руки, плечи, живот. Если исходить просто из параметров грудь - бедра, тогда то, что вы назвали: грудь 84, бедра 86, есть при наличии соответствующих параметров талии песочные часы. Никто не спорит, что песочные часы гармоничное груши. При чем тут фигура треугольник?)

В моём треугольном случае это только плечи, всё остальное маленькое, тонкое.
Я говорила о размерах одежды. Хорошо, когда верх на размер больше низа, а не наоборот.

Гость
#74
Гость

Кстати одежда в магазинах совершенно не на груш. Мне ВСЕГДА при покупке брюк и юбок то что нормально на бедрах, велико в талии. И наоборот. Одежда скорее на прямоугольники и треугольники, у которых нет выраженного перехода от талии к бедрам

На груш в том смысле, что в размере верх всегда меньше низа на несколько сантиметров, что особенно сильно заметно по платьям. А с талией да, проблема, сама ушиваю в ателье регулярно.

Лимпопо
#75
Гость

На груш в том смысле, что в размере верх всегда меньше низа на несколько сантиметров, что особенно сильно заметно по платьям. А с талией да, проблема, сама ушиваю в ателье регулярно.

Не знаю, где там "всегда" верх меньше низа. Мне, как груше, нередко вверху великовато, в бёдрах нормально. Однако рада до безобразия своей женственной фигуре. Женский силуэт должен гитару напоминать, плечи уступать попе.

Гость
#76
Лимпопо

Не знаю, где там "всегда" верх меньше низа. Мне, как груше, нередко вверху великовато, в бёдрах нормально. Однако рада до безобразия своей женственной фигуре. Женский силуэт должен гитару напоминать, плечи уступать попе.

Согласна. Груша или песочные часы - это женственные фигуры. Прямоугольники и треугольники это конечно мужские типы фигур

Гость
#77
Лимпопо

Не знаю, где там "всегда" верх меньше низа. Мне, как груше, нередко вверху великовато, в бёдрах нормально. Однако рада до безобразия своей женственной фигуре. Женский силуэт должен гитару напоминать, плечи уступать попе.

Это насколько же у Вас грудь меньше бедер? У меня эти объемы равны и действительно ВСЕГДА возникает проблема с платьями, если по бедрам нормально, то грудь еле втискивается, если в груди хорошо, то в бедрах тону. Дочь у меня груша, легко подбирает одежду.

Гость
#78
Гость

Это насколько же у Вас грудь меньше бедер? У меня эти объемы равны и действительно ВСЕГДА возникает проблема с платьями, если по бедрам нормально, то грудь еле втискивается, если в груди хорошо, то в бедрах тону. Дочь у меня груша, легко подбирает одежду.

Речь не о соотношении грудь - бедра, а о соотношении талия - бедра. С платьями нормально, а то, что застегивается на талии - брюки, шорты, юбки возникают проблемы.

Гость
#79
Гость

Это насколько же у Вас грудь меньше бедер? У меня эти объемы равны и действительно ВСЕГДА возникает проблема с платьями, если по бедрам нормально, то грудь еле втискивается, если в груди хорошо, то в бедрах тону. Дочь у меня груша, легко подбирает одежду.

+++

Гость
#80
Гость

Речь не о соотношении грудь - бедра, а о соотношении талия - бедра. С платьями нормально, а то, что застегивается на талии - брюки, шорты, юбки возникают проблемы.

Это у всех так, у кого талия есть.

Гость
#81

Любая женщина собой недовольна. Я всю жизнь борюсь с ненавистными "галифе" на бедрах. И только сейчас пришла к выводу, что, возможно, у меня фигу по типу "груша" и тяжелый низ мой удел, как ни худей. Но смириться не могу. Любые джинсы, брюки плохо смотрятся. Комплексую, покупаю футболки и кофты подлиннее, чтоб прикрыть зад. В юбках чувствую себя комфортнее всего.

Гость
#82

И знаете что? Вы, вот, может быть мечтаете иметь бедра как у меня. А я вашему типу фигуры завидую. Вашим узким бедрам и тонким ножкам. Вы никогда не разжиреете в этой части тела. А у меня каждый пирожок на бедрах откладывается.

Гость
#83
Гость

а у меня другая реальность. все красивые мужчины со страшными женщинами.

по расчету на них женились 100%

Гость
#84
Гость

эти красавцы берут себе простушку, когда сами ленивые и мало зарабатывают, и та на радостях пашет за 3-*****, или он гулёна,она терпит

Знаю одного красивого состоятельного мужика, у которого жена страшная. Женился на ней по расчету, поднялся по карьерной лестнице. А потом у него появилась хорошенькая любовница.

Гость
#85
Гость

во во,тоже этому всегда удивлялась.Все крокодилы замужем,а красотки одиноки

как сказала моя начальница,которая сама не красотка и рано вышла замуж,что страшненькие всегда рано выскакивают,боятся остаться одни.А красотки пока выбирают,перебирают,а в итоге к 30 одни остаются.

Ольга
#86
Гость

верно всё

Абсолютно с Вами согласна!
Мой первый муж постоянно меня терроризировал, и я вечно различными диетами доводила себя до изнеможения, истощения и отвратительного цвета кожи.
И только благодаря любви второго мужа сейчас в свои 32 я великолепно выгляжу, уверена, что я любима и желанна, при том, что лишних 5 кг (мой вес 63). И более того, одно из наших любимых занятий помимо секса :-) является съесть перед сном пару кусочков каких нибудь сладостей) А уж если он заказал на cheese-cake наш любимый морковный, то вместе спать не будем, пока его не доедим)))))))))))))))
Короче, девушки, желаю всем встретить любящего вам мужчину)

Гость
#87
Гость

У треугольников обычно с талией полный порядок.

у треугольников талии нет, от слова вообще.

Гость
#88
Гость

В моём треугольном случае это только плечи, всё остальное маленькое, тонкое.Я говорила о размерах одежды. Хорошо, когда верх на размер больше низа, а не наоборот.

конечно, для мужчины.
у пловцов такая фигура,ммм

Гость
#89
Гость

у треугольников талии нет, от слова вообще.

Блин, я, значит, наверное, не треугольник? 84х57х86, плечи 91.

Лимпопо
#90
Гость

Это насколько же у Вас грудь меньше бедер? У меня эти объемы равны и действительно ВСЕГДА возникает проблема с платьями, если по бедрам нормально, то грудь еле втискивается, если в груди хорошо, то в бедрах тону. Дочь у меня груша, легко подбирает одежду.

В принципе не столь большая разница, чтоб визуально это было заметно, 5-6 см.

Гость
#91

А у меня вообще *****! Верхняя и нижняя часть тела будто от разных людей, разница 2-3 размера. Верх от огромной *****-широкие плечи, широкая грудная клетка, грудь 4-5. А низ от миниатюрной женщины. Если я худая низ вообще 40 размер, если толстая 46. При этом идеальной формы ноги(всегда обращали внимание и восхищались) и стоячая красивая грудь, сама любуюсь даже формой соска. Муж в восторге, он терпеть не может толстопопых. Да, и осанка королевская, тоже всегда внимание обращали. Я лично своей фигурой ужасно недовольна, у моей мамы песочные часы. Точеная статуэтка и красавица в придачу. И лицо у меня заметно отстает от нее. Говорю, не старались, сделали меня тяп ляп(((

Гость
#92

Зазвездили пи-пе-ц и б-а-би-щу

Гость
#93
Гость

Блин, я, значит, наверное, не треугольник? 84х57х86, плечи 91.

часы
у треугольников разница талия/бедра практически отсутствует, к примеру 84/70/86

Гость
#94
Гость

часыу треугольников разница талия/бедра практически отсутствует, к примеру 84/70/86

Но визуально ведь плечи шире бёдер, это заметно...

Гость
#95
Лимпопо

В принципе не столь большая разница, чтоб визуально это было заметно, 5-6 см.

Это очень заметная разница.

Гость
#96

vxcvcvcxv

Гость
#97

Очень толковые видео об уходе за собой (за кожей, волосами, телом).
https://www.youtube.com/channel/UCf9YV_57LRVvLsz6gLQymQg
Недавно появились видео об уходе за кожей рук и кожей ног. Много полезной информации.
https://www.youtube.com/watch?v=o8Pfyy2R25I

Ирина
#98

ну , вообще-то Настя Волочкова вблизи выглядит очень недурно , компактно и миниатюрно , не надо смотреть телевизор , он искажает суть )) мало того , вызывает только положительные эмоции своей открытостью , добротой , душевностью . так , что если Вы и в самом деле так похожи , поздравляю , всё не так плохо . а если серьёзно , с таким типом лишний вес недопустим . только максимальная стройность спасёт ситуацию , вы не можете себе позволить поправиться ни сколько ,сразу станет громоздкой . да , и стиль одежды нужно обдумать .это важно . никаких ляпистых вещей сверху быть не должно , чёрный цвет может спасти , вытянуть верх , сузить . Да , и позитивный настрой , любовь к жизни украшают )

Гость
#99
Гость

Но визуально ведь плечи шире бёдер, это заметно...

смотрят на соотношение талия/бедра в первую очередь
я вообще что то среднее между грушей и часами, визуально плечи равны/чуть шире бедер. по см бедра=плечам, а талия/бедра разница 68/105 (да кобылко))

Гость
#100

Предлагаю стать консультантом фаберлик, это не только прекрасная возможность покупать продукцию компании со скидкой 25%, но и для желающих начать свой бизнес. желающие регистируйтесь по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=1000236598755