Гость
Статьи
Куда деть толстый …

Куда деть толстый живот???

Знаю, что я я стопятьсотпервая с такой проблемой и многие уже устали давать советы таким неудачницам как я, но все же...

Рост 175, вес 60.

Как докатилась до такой жизни не знаю, да это сейчас и неважно уже. С головой наверно проблемы.

Нормальное лицо и руки, икры. Пухлая задница и бедра. Большой живот и бока. Талия видна только со спины.

С питанием разбираюсь, а вот что делать с физнагрузкой??? Хооооочу талию!!!

С чего начать?

Lina
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Lina

Знаю, что я я стопятьсотпервая с такой проблемой и многие уже устали давать советы таким неудачницам как я, но все же...

Рост 175, вес 60.

Как докатилась до такой жизни не знаю, да это сейчас и неважно уже. С головой наверно проблемы.

Нормальное лицо и руки, икры. Пухлая задница и бедра. Большой живот и бока. Талия видна только со спины.

С питанием разбираюсь, а вот что делать с физнагрузкой??? Хооооочу талию!!!

С чего начать?

идите в зал если средства позволяют ,если нет крутите хулахуп ,начните с пяти мин и так по нарастающей до получаса каждый день сначала конечно будет болеть и синяки с непривычки !а что у вас с питанием?

Гость
#3
Lina

Знаю, что я я стопятьсотпервая с такой проблемой и многие уже устали давать советы таким неудачницам как я, но все же... Рост 175, вес 60. Как докатилась до такой жизни не знаю, да это сейчас и неважно уже. С головой наверно проблемы. Нормальное лицо и руки, икры. Пухлая задница и бедра. Большой живот и бока. Талия видна только со спины. С питанием разбираюсь, а вот что делать с физнагрузкой??? Хооооочу талию!!! С чего начать?

c клизмы? реально пару сантиметров враз убирает.почитайте про кофейные клизмы, без шуток.

Гость
#4

Не так уж у вас все критично. Посоветую наклоны в стороны из калланетики - действенным вещь, даже живот уходит, а бока просто "растворяются".

Кетти
#5

Нормальный вполне вес при таком росте. Купите себе пояс или бриджи для похудения и бегайте, можно кремом с термо-эффектом перед этим намазать проблемные места. Знаю по себе, сколько не сбрасывай, жирок на животе остается, пока качаться не начнешь. Вот все худое будет, а пузо торчит.

Гость
#6

Пресс качать надо, причём делать это можно и дома, как это делать посмотрите в интернете .

Кира
#7

Автор, у вас нормальный вес. и фигура, я больше чем уверенна, прекрасная. Вы не в своём уме наверное

Гость
#8

у меня 175 вес 65 - никакого намека на живот, как доска

толстоногая груша
#9

Судя по описанию у вас наверно ноги тонкие, тип яблоко. Купите хула-хуп и крутите каждый день.

Гость
#10

Это вздутие от какой то пищи, возможно глютена. Посидите на диете и посмотрите результат

9876
#11

Вам щас тут насоветуют. Типы фигур разные бывают и исправлять огрехи приходится по-разному. Если у Вас всё таки тип фигуры "яблоко", где всё откладывается в основном на животе, то Ваша цель постоянно "жечь жир", используя в основном кардионагрузки. Подойдут общие активные тренировки на все группы мышц, где очень активно и быстро двигаешься и организм начинает сжигать жир. Пресс можно покачать ради укрепления его мышц, чтобы они были подтянутые, но только такими упражнениями проблему откладывания жира на животе не решишь, так что со скручиваниями и наклонами в принципе лучше не переусердствовать

Гость
#12

глумится)

Гость
#14

Танец живота тебе в помощь!Через месяц-другой должны появиться результаты...

Лето
#16

Я Вам не верю, что у Вас есть живот! У меня подруга 165 рост, 60 вес, у нее абсолютно плоский живот! Я 165 и 50 кг-вообще как палка. мечтаю поправиться

Гость
#19

Верхний и нижний пресс качайте, боковые наклоны, махи ногами (поочередно в стороны). Все.

Lemonka
#20

Неа, от качаний пресса живот не уйдет. Для начала разберитесь с питанием. Подумайте над системой тренировок, которая будет включать в себя кардио и силовые. Но это придется всю жизнь делать, если есть склонность к набору веса в определенных местах. Также имейте в виду, что нельзя похудеть только попой или только животом.

Гость
#21

При таком соотношении это даже недобор веса. Может беременная? ))))

Гость
#22

У меня рост 158, вес 45, а пузень заметный. Да, рожавшая и ленивая, неспортивная, 30 лет. Просто как-то не приперло, а относилась пофигистично - да ладно, мне не мешает. Может и надо бы заняться фигурой, а может, тут и не выйдет. Тип фигуры "груша", верха толком нет, а снизу появляется, ну и живот впридачу. Так что очень даже верю, что такое возможно, что даже когда по цифрам ничего лишнего, а живот все равно есть, это такое распределение жира.

Гость
#23

живот и бока убираются только с помощью порядка в питании. Никаких быстрых углей, больше овощей, меньше животных жиров. Никакие хула-хупы, качание пресса и тем более косых (всякие наклоны в стороны) вам не помогут, если не измените питание. Упражнения можете делать любые на любые группы мышц. Жир всегда сжигается равномерно, а не только там, где вы качаете. С проблемных зон жир всегда уходит в последнюю очередь. Пленки и прочие крема с термо-эффектом больше воду выгоняют. Эффект пропадет после первого же стакана воды.

#24

Посмотри здесь ! 100% получится ! http://ru.oriflame.com/wellness/natural-weight-loss?ibs_owner=14407581

Гость
#26
Lina

Знаю, что я я стопятьсотпервая с такой проблемой и многие уже устали давать советы таким неудачницам как я, но все же... Рост 175, вес 60. Как докатилась до такой жизни не знаю, да это сейчас и неважно уже. С головой наверно проблемы. Нормальное лицо и руки, икры. Пухлая задница и бедра. Большой живот и бока. Талия видна только со спины. С питанием разбираюсь, а вот что делать с физнагрузкой??? Хооооочу талию!!! С чего начать?

60 кг при росте 175 -это много??? Люди, вы чего?(

#27

Девочки. Мои бока тоже не дают мне покоя. Проблема в высоких тазовых костях наверное. Когда стою без белья под боками как будто впадины и как будто бедер вообще и в помине нет. Постараюсь прикрепить фото если получится. Девочки, дорогие у кого тоже так. Муж смеется говорит плечи шире *****. Достал(((((((

Сестра
#29

Попробуйте процедуру BodyFX классная процедура, она сразу жировые клетки убивает и кожу подтягивает, почитайте больше в интернете, много отзывов и фото. Я уже не первый раз делаю и всегда результат несколько сантиметров в объёме + кожа подтягивается. Если не найдёте по близости от себя, я хожу в клинику Вирсавия на Китай-городе