Обертывания. Поделитесь опытом! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обертывания. Поделитесь опытом!

Здравствуйте, форумчанки) делал ли кто-то обертывания для похудения? Если да, то какие? Каков результат?
P.S.: не надо только писать, что они не помогают
Заранее спасибо)

Ответы (15) Ответить
  • Гипс, гипс и ещё раз гипс!
    Результаты отличные после курса.

• Реклама

• Я с уксусом делала, у меня была такая система - делаю обертывание (на животе), пока в пленке - качаю пресс и делаю общую зарядку, потом душ с массажной рукавицей, потом на тело наносила крем с пробиотическими средствами, чтобы кожа в тонусе была.
    Желаемый результат я получила (но у меня не было живота и лишнего веса)

• Рина

Гипс, гипс и ещё раз гипс!
    Результаты отличные после курса.

+100500

• Уходит вода, а не жир . И много противопоказаний , очень сильно сажает сердце

• Мне с глиной понравилось. А ещё медово-кофейный скраб нравится.

• Рина

Гипс, гипс и ещё раз гипс!Результаты отличные после курса.

это вы пошутили сейчас?) если нет, то напишите плиз как это делается

• мне у lundenilona нравится обертывание

• Ри

Здравствуйте, форумчанки) делал ли кто-то обертывания для похудения? Если да, то какие? Каков результат?P.S.: не надо только писать, что они не помогаютЗаранее спасибо)

не совсем обертывание, а массаж LPG а потом уже обертывание ламинарией. делала в студии sweet epil. что могу сказать, я в восторге!!! и от целлюлита помогает и контуры фигуры появились, очень хорошая штука

• А с мумие пробовали? Еще и с целлюлитом и растяжками помогает. http://medic.ua/2016/01/izbavlyaemsya-ot-tsellyulita-5-proverennyih-sposobov/ Я когда-то на другом форуме сидела, там всем топиком обертывались мумием этим)))
    Плюс один еще глине и кофе - кожа после них сказка, к тому же.

• Кожа вообще класс после обертывания, можно выбрать по цене http://beauty.profosfera.ru/__obertyvanie

• Делала, но так как не очень доверяю масс-маркету, то покупала сразу салонное обертывание, результат отличный, почти полностью ушел целлюлит, сейчас еще спорт подключила.

• Гость

Делала, но так как не очень доверяю масс-маркету, то покупала сразу салонное обертывание, результат отличный, почти полностью ушел целлюлит, сейчас еще спорт подключила.

а подскажите пожалуйста что за обертывание и где покупаете?

• Гость

а подскажите пожалуйста что за обертывание и где покупаете?

От Аравия органик с охлаждающим эффектом, покупаю в проф магазинах, так же в интернете можете глянуть.

• Раньше ходила на шоколадное обертывание в клинику бьюти тренд, теперь у них появился новый вид обёртывание водорослями. Хочу попробовать, может кто уже делал себе? Подскажи каков эффект?

• Я очень люблю СПА процедуры, особенно мне понравилось обертывание водорослями, делала в Бьюти Тренд, сходила всего на несколько сеансов. Кожа моя стала более гладкой и упругой, да и после процедуры полностью расслабляешься.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь