Гость
Статьи
Для тех, кто может …

Для тех, кто может похвалиться плоским животом и упругой попой

Родила 11 мес назад, весила до беременности 51, сейчас 54. Было кс, врач сказал уже можно заниматься спортом. Есть огромное желание! Забыла сказать рост 166. В интернете куча всего, на всех видео накаченные дамы со стройным телом. Считаю что у меня вес нормальный, ноги худые ттт, НО! Бока и прослойка жира на животе, в принципе если весь день не наедаться и втянуть живот то это все смотрится норм, но жир есть жир, его нужно сжигать. И так, девчонки, у которых получилось, подскажите эффективные упражнения для того, чтобы убрать эту самую прослойку и избавиться от боков. На сегодняшний день делаю 30 приседаний, 20 раз поднимаю ноги, наклоны по 20 раз на каждый бок, и наклоны вперед, еще выполняю упражнение "планка". Занимаюсь неделю все тело болит. Может что то еще доя эффективности?) спасибо!)

малыш
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец)))я тоже все это делала.но от живота,мне так кажется,мне помогло утягивание.тоже кс было.было больно,но терпела))результатом довольна.а для попы делала медовый массаж в домашних условиях

Гость
#2

Бег хорошо сжигает жир и ешьте поменьше мучного

#3

по идее жир в области талии это все то вредное, что вы едите. Так что в борьбе с этим жиром питание первоочередно

Гость
#4

Крутите обруч. Носите утягивающий пояс. Не лопайте много.

Гость
#5

обруч крутите хула хуп приседания выпады и махи ногой вверх на ра четвереньках( блин ну в инете дофига ща )

Гость
#6

Пилатес. У меня сразу же кубики появились. Пошла через год после беременности.
Сейчас силовыми занимаюсь, сделала попу.

Гость
#7

А зачем наклоны в бок? Хотите расширить талию?)
Но вообще вы делаете полнейшую ххуйнюю!

Гость
#8
Гость

Вы молодец)))я тоже все это делала.но от живота,мне так кажется,мне помогло утягивание.тоже кс было.было больно,но терпела))результатом довольна.а для попы делала медовый массаж в домашних условиях

а что за утягиваете?

Гость
#9

Джиллиан Андерс, мне очень помогла дома

Асти
#10

Мне тоже интересно про наклоны вбок, я смотрю у нас в спортзале некоторые девушки делают, я тоже стала делать. Я считала что укрепляю мышцы спины и разгоняю жир на талии, нет???

Гость
#11

автор , у вас комплекс упражнений для 60-летних бабок
и это в век интернета
Джиллиан Майклс посмотрите хотя бы , там разные программы для проблемных зон

Гость
#12
Асти

Мне тоже интересно про наклоны вбок, я смотрю у нас в спортзале некоторые девушки делают, я тоже стала делать. Я считала что укрепляю мышцы спины и разгоняю жир на талии, нет???

у вас талия " расширится " за счет боковых мышц

Алина
#13

Пресс куется на кухне. Ешьте нормально, спорт с тренером лучше. Потому что упражнения надо делать правильно! Никаких наклонов, будите вообще без талии. Во второй половине дня ешьте только белки и овощи. Никаких углеводов. И не вздумайте садится на диету. Потеряете мышцы и испортите обмен веществ.

Чертополох
#14

для попы делаю приседания с весом, 4 подхода по 20 раз, выпады с весом, 4 подхода по 20 раз. с животом все нормально, делаю только упражнения на пресс

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: