Гость
Статьи
Как убрать целлюлит …

Как убрать целлюлит при беременности?

как убрать целлюлит на ногах при беременности ?может крем какой есть ?у меня ещё маленький срок 1 триместр.

чума
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Думайте о ребенке

Гость
#2

никак. после родов будешь убирать

Рина
#3

И правда чума...чувырловна.

Гость
#4

крем, ишь

пшено
#5
чума

как убрать целлюлит на ногах при беременности ?может крем какой есть ?у меня ещё маленький срок 1 триместр.

если в первом триместре уже целлюлит, то он не от беременности))))))он был и до!!! Родите, начнете приводить себя в порядок!Сейчас кайфуйте

Ласточка
#6

медово-кофейный скраб я думаю при беременности никак не навредит. А от целлюлита поможет. Ну или можно кофе на сахар заменить и маслица туда апельсинового пару капель.

Гость
#7

Бабы, вы реально *****??? Ниче, что его НИКАК она не уберет ни до ни после родов?

Лида
#8

я обертыванием lundenilona пользовалась во время беременности, помогло хорошо

Нино
#9

я пользуюсь обертываниями gloria, они по составу натуральные, у меня нет никаких аллергических реакций на них. по началу сама делал, а когда большое пузо стало)) начала в салоне делать, где собственно его и покупаю свит эпил, для беременных такие спа процедуры ну просто необходимы)

Юля
#11

Нельзя делать ни какие антицеллюлитные процедуры при беременности, т.к. происходит расщепление жировых отложений и впитывание их ребёнком, а для него это яд! Если нужно, обратитесь после родов к любому профессиональному мастеру массажисту. Или могу дать вам телефон своего, зовут Сергей : 8-915-199-00-30, он из Москвы, дипломированный массажист с 9-ти летним опытом

vika
#12

В инсте есть супер спец olga_grebenuik

, по вопросам похудения и как сделать бомбовскую фигуру, напиши ей она все разьяснит ..