как убрать целлюлит при беременности ? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать целлюлит при беременности?

как убрать целлюлит на ногах при беременности ?может крем какой есть ?у меня ещё маленький срок 1 триместр.

Ответы (11) Ответить
  • Да никак. Думайте о ребенке

• Реклама

• никак. после родов будешь убирать

• чума

как убрать целлюлит на ногах при беременности ?может крем какой есть ?у меня ещё маленький срок 1 триместр.

если в первом триместре уже целлюлит, то он не от беременности))))))он был и до!!! Родите, начнете приводить себя в порядок!Сейчас кайфуйте

• медово-кофейный скраб я думаю при беременности никак не навредит. А от целлюлита поможет. Ну или можно кофе на сахар заменить и маслица туда апельсинового пару капель.

• Бабы, вы реально *****??? Ниче, что его НИКАК она не уберет ни до ни после родов?

• я обертыванием lundenilona пользовалась во время беременности, помогло хорошо

• я пользуюсь обертываниями gloria, они по составу натуральные, у меня нет никаких аллергических реакций на них. по началу сама делал, а когда большое пузо стало)) начала в салоне делать, где собственно его и покупаю свит эпил, для беременных такие спа процедуры ну просто необходимы)

• Нельзя делать ни какие антицеллюлитные процедуры при беременности, т.к. происходит расщепление жировых отложений и впитывание их ребёнком, а для него это яд! Если нужно, обратитесь после родов к любому профессиональному мастеру массажисту. Или могу дать вам телефон своего, зовут Сергей : 8-915-199-00-30, он из Москвы, дипломированный массажист с 9-ти летним опытом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь