Гость
Статьи
Лосьон для тела

Лосьон для тела

Ищу молочко(лосьон) для тела, которое действительно ухаживает за кожей, не оставляет противных липких следов и при этом стоит в пределах разумного.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно начала пользоваться детским маслом для тела джонсонс бэйби. Купила с алоэ, но думаю, не суть какое. Мне очень нравится, кожа мягкая. А то от всех кремов спина все равно была сухая как нождак

Миу
#2

Забудьте про средства для детей, почитайте про вред детских кремов и т.д.для кожи взрослого человека. А Джонсонс Бэйби это вообще мрак, никому не нужно мазаться этой гадостью. Мне недавно Ив Роше какую-то мазюкалку подарили, ничего такая,увлажняет. Но больше всего люблю эмульсию для тела скин-актив, продается в аптеке, стоит около 350 рублей, очень хорошо борется с сухостью.

Гость
#3

Миндальное молочко Локситан. Но цена космическая...

Гость
#4
Миу

Забудьте про средства для детей, почитайте про вред детских кремов и т.д.для кожи взрослого человека. А Джонсонс Бэйби это вообще мрак, никому не нужно мазаться этой гадостью. Мне недавно Ив Роше какую-то мазюкалку подарили, ничего такая,увлажняет. Но больше всего люблю эмульсию для тела скин-актив, продается в аптеке, стоит около 350 рублей, очень хорошо борется с сухостью.

Про Джонсанз Беби тоже слышала, что минеральное масло содержит, а это нефтепродукт

#5

крем для тела от Кризал рус, очень приятной консистенции не липнет и впитывается хорошо. очень хорошо увлажняет еще

Лена
#6

Ух, сложно. Если за пределами разумного, то есть японская косметика. Многое нравится.

#7

А мне подошел лосьон для тела от L'cosmetics. Хорошо увлажняет и не раздражает кожу.

#8

Мне очень нравится серия Лаванда от Ausganica. Я просто балдею от этого запаха! Очень натуральный, как и вся косметика, нет этих неестественных отдушек, которые ударяют в нос. Я заказала на сайте гель для душа успокаивающий и лосьен. Пользоваться одно удовольствие!

#9

один из самых классных лосьонов - это увлажняющий липолосьон для тела Dr. Core. Мне важно, чтобы средство не было густое, а отлично наносилось