Гость
Статьи
Не слишком ли я худая?

Не слишком ли я худая?

у меня при росте 171 вес 45. параметры 76-60-90. Это мало?

Х
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиси маловато, талия бедра норм.

Гость
#2

грудь 76 мало, остальное нормально. и так же понятно, почему вы спрашиваете?

Гость
#3

Худая и даже очень.Набрать 7-10 кило -самое то будет .

Гость
#4

П ucдuшь! При таком весе и росте не может быть таких параметров

Гость
#5

Мне нра!

Ich
#7

Никогда не могла понять женщин , которые не могут себя адекватно оценить. По моему вы худющая.

Гость
#8

Конечно худая, поправляйтесь до жoпы 100 и груди 80

Гость
#9

Жиробасина.

Гость
#10

Не может быть такого размера попы при таком соотношении веса и роста. У тебя 84 ,небось, не больше

Лия
#11

Вы безсисая, как мальчик) Такя грудь обычно у девочек до 12 лет...

Андрей
#12

в груди оч мало

Гость
#13

Я при росте 160 так веду и тощая 😳😳😳😳😳

Злата
#14

у меня 171 вес 47-бедра 90!талия 60! такое бывает.я и 45 весила тоже самое было.животик только пропал..грудь да маловата..ну и что))

Злата
#15

11,возможно)))но поверьте ,возраст большая грудь прибавляет хорошо.с маленькой грудью и с хрупкой фигуркой-как девчушка молоденькая можно выглядеть😊

Злата
#16

видела я девушек 160 рост вес 70-80..там бидоны колокола чуть не до пупа!...если 2ка грудь при весе в 50-этл оч красиво не спорю..но увы😊

гость
#17

Почему не бывает? Я например 170, вес 50, параметры 84-65-93, худая, хочу на 5 кг поправиться а не получается((

Гость
#18
гость

Почему не бывает? Я например 170, вес 50, параметры 84-65-93, худая, хочу на 5 кг поправиться а не получается((

Так я не вам, а автору. У меня были объёмы 80-62-88 при росте 164 и весе 45 кг У автора выше рост ,а объём попы больше? И вес такой же Я ещё и астеник Это, как моя подруга доказывала ,что у неё грудь 90, обмеряя вместе с лифчиком поролоновым

Гость
#19
Злата

11,возможно)))но поверьте ,возраст большая грудь прибавляет хорошо.с маленькой грудью и с хрупкой фигуркой-как девчушка молоденькая можно выглядеть😊

У Тильды Суинтон всю жизнь маленькая грудь , и худоба,но молодо она никогда не выглядела. Не грудь молодит или старит

Гость
#20

доска

Гость
#21

Конечно, мало! У меня рост 160 и вес 47 и я очень худенькая, а у вас рост аж 171!

Лия
#22
Гость

У Тильды Суинтон всю жизнь маленькая грудь , и худоба,но молодо она никогда не выглядела. Не грудь молодит или старит

Эт точно, как грится- худая корова-ещё не газель...

Гость
#23

Грудь 76 при талии 60 это фу(( представляю какие узкие плечи. Вам нет смысла спрашивать даже, худая вы или нет. Фигура уpoдcкaя все равно.

Гость
#24

Что вы пристали к размеру груди то? Не в размере груди дело. А в узких плечах. Не знаю ничего хуже, чем узкие плечи, это так убoго

Гость
#25

Ты уверена что у тебя весы исправны? На других попробуй. Будет 48

Гостинья
#26

Если со спортом дружите, то ок. Ну не всем грудь иметь, думаю, даже если вы поправитесь, в грудь если и увеличится, то в последний момент.

гость
#27

Ну грудь 76 это вообще уже, я тоже худая 50 кг но грудь 85 и то считаю мало

Х
#28
Гость

Ты уверена что у тебя весы исправны? На других попробуй. Будет 48

Не, максимум было 46

ра
#29

Худая??? Ты жирнющее хрючево бе сисек!

Гость
#30

Автор, да ты свинокомплекс ходячий, 90 в оппе- это же атас.

гость
#31

мало, надо жирку еще нагнать хотя бы десятку)

Алина
#32

Было примерно тоже самое в студенческие годы. Думала груди не будет никогда. Сейчас вешу 52. И параметры 88-64-92. Это наамного лучше чем было раньше. Ваш необходимо немного поправиться! Как со здоровьем? Гемоглобин в норме?

Гость
#33

Слишком, и что-то бедра широковаты для такого веса.

Гость
#34
Лия

Вы безсисая, как мальчик) Такя грудь обычно у девочек до 12 лет...

Это от возраста не зависит, не всем же коровье вымя.

#35

Смотрю комментарии и понимаю, что хлебом людей не корми, дай кого-нибудь обгадить.
Автор, у вас дефицит веса, можно смело поправляться килограмм на 5-7. А самочувствие у вас хорошее? Почему назрел вопрос - вы недавно похудели?
Если ваше беспокойство связано с тем, как вас воспринимают окружающие, то могу сказать, что знаю нескольких парней, которые в восторге от девушек с вашими пропорциями. А всем подряд нравится не обязательно да и невозможно. Нравьтесь самой себе! :)

Гость
#36
гость

Почему не бывает? Я например 170, вес 50, параметры 84-65-93, худая, хочу на 5 кг поправиться а не получается((

Выбросьте свои весы или купите нормальную сантиметровую ленту. У вас что рук и ног нет, раз такой вес крохотный, а попа здоровая? У меня тоже вес 50, а рост 164 и параметры 84-64-88, причем у меня все маленькое, руки и ноги тонкие, размер обуви 35. Для автора темы скажу, все у вас нормальное, кроме груди. 76 см- это вообще что? У меня 84 см и это неполный 2 размер, очень маленький. Вам нужно обязательно ставить импланты, так ходить невозможно. Удивляюсь какого размера вы покупаете верх, у меня 40-42 при груди 84, больше уже болтается. На грудь 76см вообще не представляю где одежду покупать.

nika.solo@list.ru
#37

Автор, тебе кг 10 не помешают, как раз помогут. У меня рост 172, 52 кг, 85-62-96, считаю, что мне самой 5кг нужно добрать

гость
#38

жесть... у меня рост 160 и вес 42-43... вся одежда 38-40 размер
как-то очень мало

Гость
#39
Гость

Конечно худая, поправляйтесь до жoпы 100 и груди 80

не, лучше наоборот)))

Гость
#40
гость

жесть... у меня рост 160 и вес 42-43... вся одежда 38-40 размеркак-то очень мало

А какие промеры? У меня тоже 160 и 42-43 вес, 82-58-80, все вокруг говорят, что слишком худая и некрасиво, а я смотрю - нормально, одежда идеально сидит, чувствую себя хорошо, но, по ходу, мне уже комплексы привили насчёт фигуры.

ссср
#41

мало вес нормальный от 51 примерно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: