Гость
Статьи
Высокие тазовые кости

Высокие тазовые кости

Высокие тазовые кости.без белья вообще под боками как впалости. У кого так же и что вы делали?

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Муж своими подколами всю самооценку на ноль занизил и как прикрепить фото, совсем не получается

Гость
#2
Anna-m

Муж своими подколами всю самооценку на ноль занизил и как прикрепить фото, совсем не получается

ну залейте куда-нибудь и дайте ссылку, какие-то комплексы у вас наверняка

МИЯ
#3

Муж неадекват

Гость
#4

не важно что там у вас,а вот мужа надо заткнуть и так,чтобы раз и навсегда...резко и жёстко,не нравится-пусть разводится.так ему и скажите и обязательно укажите.что вам в нём не нравится,а не с видом побитой собаки оскорбления терпеть

#5

Я уже и жестко и как собака ему до лампочки. То попа не та, то грудь, то хочу то не хочу. И прес качаю и сладкое исключила, все худеет кроме этих боков проклятых, сейчас не худею фон антично, кажется что без жирка они вообще ужасны(((((

Гость
#6

скажите, что у него маленький член и пусть подкалывает дальше)

Гость
#7

чо такое "высокие тазовые кости"?

#8
Гость

чо такое "высокие тазовые кости"?

Завтра закину фото

Гость
#9

ааа. нашла. у моей подруги такие. ну да, не очень красиво. но если не толстеть и попу качать то норм будет. займись фигурой.
а мужики все раскритикуют, меньше слушай. у меня талия 59, так муж вечно говорит что нужно согнать жирок на животе)))

Гость
#10

у меня тоже высокие, моему даже нравится, говорит прикольные косточки.

Гость
#11
Anna-m

Я уже и жестко и как собака ему до лампочки. То попа не та, то грудь, то хочу то не хочу. И прес качаю и сладкое исключила, все худеет кроме этих боков проклятых, сейчас не худею фон антично, кажется что без жирка они вообще ужасны(((((

фон антично ))))))

Гость
#12

А сам небось идеальный.

Прекрасная Катрин
#13

Автор, полюбите себя, мы все созданы разными.
У меня не только высокие, но еще с хорошим разворотом крупные кости таза---талия 72, бедра 96, а между этими параметрами 106! И брюки вообще не подобрать! Только если стрейч, а ножки-то кривоваты, так что и стрейч отпадает)))))))))))
Комплексовала всегда ужасно, старалась летом и на пляж не ходить, а вот теперь решила----к свиням всех!!!
Ношу обалденские длинные юбки с кружевами и оборками, каблуки, мне 40 лет, и хватит уж принижать себя---кому не нравится, пусть перейдетна другую сторону улицы!!!
Пусть муж ваш ищет себе тогда "***" с идеальной фигурой----(на кой он-то ей сдался, не правда ли? Чай, и сам не Аполлон!)

Bimba&Lola
#14

Катрин, у вас отличные параметры! Баска уже много лет в тренде, вам подойдёт платье-футляр с баской на талии, юбка-карандаш с баской, платье А-силуета трапецевидное, вообщем ни только макси вам носить, подойдут многие фасоны, главное от бёдер внимание отвлечь.
Брюки, сейчас, часто встречаю свободного кроя, клёш от бедра, ну а скинни джинсовые вам и не нужны, не солидно уже. Так что, не комлексуйте, правильно выбранный фасон,- и проблемы нет.

Bimba&Lola
#15

вам, автор, советую фешн тиви посмотреть, торчащие косточки худосочных моделей считаются одним из главных признаков сексуальности.
проблема не в муже, а в вас, вы своё тело не любите, а муж вторит вашей грубой оценке.
ПодхОдите к зеркалу и говорите: " Мои кости самые оXYennые !"

08082013
#16

Автор, простите, но ваш муж реально бесит. Женился по любви, видимо, раз не посмотрел на кости????? А сейчас что??? Или наоборот ставлю вопрос: че женился, если так его это мучает??? Вот мужчины пошли... Можно подумать, у него идеально всё везде!

Гость
#17
Bimba&Lola

вам, автор, советую фешн тиви посмотреть, торчащие косточки худосочных моделей считаются одним из главных признаков сексуальности.проблема не в муже, а в вас, вы своё тело не любите, а муж вторит вашей грубой оценке.ПодхОдите к зеркалу и говорите: " Мои кости самые оXYennые !"

Это не просто торчащие косточки! Это так называемые "высокие бедра". Сами погуглите, как это выглядит, если так не понимаете.

Усатая Долорес
#18

Высокие бедра-это, наверное то, что создает крутые бока у женщин? Так это же красиво! Это редкость. Посмотрите фото актрис кино 50-60х годов - там всеми силами стремились создать такую фигуру! В основной массе талия у женщин образуется просто потому, что таз шире и кожа плавно обтягивает эти изгибы. А у вас - как у восточной красавицы). Дурак ваш муж! Вы - красавица. А з/а/с/р/а/ть можно всё что угодно,

#19

Автор, выложите фото на http://pixs.ru/
ссылку на файл сюда. У меня, видимо, такое же строение, ровная линия бедра только в худом весе, а стоит чуть набрать, так сразу волны - талия-подвздошная кость-бедро-ляха. Мужики часто принимают за мышцы (я занимаюсь силовыми).

#20

но я-то знаю... никакие это не мышцы))

Bimba&Lola
#22

Это не просто торчащие косточки! Это так называемые "высокие бедра". Сами погуглите, как это выглядит, если так не понимаете.
[/quote]


и не зачем так орать, я всё и так прекрасно слышу! (с)
я понимаю, что такое высокие бёдра, это вы, к сожалению, не поняли смысл моего поста.

Гость
#23

Вы че, опупели?? Это красиво!! Я такие хочу, у меня узкие бёдра как у подростка ((!

Гость
#24
Прекрасная Катрин

Автор, полюбите себя, мы все созданы разными.
У меня не только высокие, но еще с хорошим разворотом крупные кости таза---талия 72, бедра 96, а между этими параметрами 106! И брюки вообще не подобрать! Только если стрейч, а ножки-то кривоваты, так что и стрейч отпадает)))))))))))
Комплексовала всегда ужасно, старалась летом и на пляж не ходить, а вот теперь решила----к свиням всех!!!
Ношу обалденские длинные юбки с кружевами и оборками, каблуки, мне 40 лет, и хватит уж принижать себя---кому не нравится, пусть перейдетна другую сторону улицы!!!
Пусть муж ваш ищет себе тогда "***" с идеальной фигурой----(на кой он-то ей сдался, не правда ли? Чай, и сам не Аполлон!)

Правильно , я тож на всех положила ! Задолбало все. Бёдра узкие , ***** с кулак! А мне пох. Ношу норм одежду. Мне 31.

Гость
#25

По па с кулак

Асоль
#26

Специально погуглила. Вообще ничего криминального не вижу. Ваш муж сумасшедший и он вас совсем не любит. Он же знал какая у вас фигура, когда женился. А теперь что? А завтра он скажет, что у вас нос длинный и рот кривой. Что делать то будете???

#36
Гость

Вы че, опупели?? Это красиво!! Я такие хочу, у меня узкие бёдра как у подростка ((!

и у меня узкие. у меня как-бы бедра выше чем они должны быть.

Гость
#37
Гость

фон антично ))))))

печатала быстро на айпаде, я обратилась за советом, а не для исправления случайных ошибок!

Гость
#39
Усатая Долорес

Высокие бедра-это, наверное то, что создает крутые бока у женщин? Так это же красиво! Это редкость. Посмотрите фото актрис кино 50-60х годов - там всеми силами стремились создать такую фигуру! В основной массе талия у женщин образуется просто потому, что таз шире и кожа плавно обтягивает эти изгибы. А у вас - как у восточной красавицы). Дурак ваш муж! Вы - красавица. А з/а/с/р/а/ть можно всё что угодно,

спасибо. закинула фото. посмотрите пожалуйста это вы имели ввиду или мы не поняли друг-друга

Гость
#40
Прекрасная Катрин

Автор, полюбите себя, мы все созданы разными. У меня не только высокие, но еще с хорошим разворотом крупные кости таза---талия 72, бедра 96, а между этими параметрами 106! И брюки вообще не подобрать! Только если стрейч, а ножки-то кривоваты, так что и стрейч отпадает)))))))))))Комплексовала всегда ужасно, старалась летом и на пляж не ходить, а вот теперь решила----к свиням всех!!!Ношу обалденские длинные юбки с кружевами и оборками, каблуки, мне 40 лет, и хватит уж принижать себя---кому не нравится, пусть перейдетна другую сторону улицы!!!Пусть муж ваш ищет себе тогда "***" с идеальной фигурой----(на кой он-то ей сдался, не правда ли? Чай, и сам не Аполлон!)

спасибо!

Гость
#41
Гость

Это не просто торчащие косточки! Это так называемые "высокие бедра". Сами погуглите, как это выглядит, если так не понимаете.

погуглила, круто, песочные часы получаются

#43
Гость

да нормально все с бедрами! но на мой вкус слегка схуднуть - 3-4 кг, только не голодовками, а спортом и будите куколка

Спасибо за совет, подбодрили

Гость
#44

ндаа, автор, если фотка 42 поста ваша, то муж у вас дурак.И совсем прям дурак, аж грустно стало.Худнуть я б не советовала, а вот пресс погонять с хорошим поясом на талии, можно и нужно.Буквально раз 400 в день в течении месяца и вы будете как девушка Джеймса Бонда.

#45
Гость

ндаа, автор, если фотка 42 поста ваша, то муж у вас дурак.И совсем прям дурак, аж грустно стало.Худнуть я б не советовала, а вот пресс погонять с хорошим поясом на талии, можно и нужно.Буквально раз 400 в день в течении месяца и вы будете как девушка Джеймса Бонда.

да, моя. спасибо большое. пресс качаю даже прощупывается, но жирок этот с боков никак не хочет уходить, он меня им и подкалывает, говорит фигура мужская. бедра нужны как у ким кардашьян. буду качать дальше, надеюсь уйдут бока рано или поздно. Спасибо еще раз за отзыв

Гость
#46
Anna-m

да, моя. спасибо большое. пресс качаю даже прощупывается, но жирок этот с боков никак не хочет уходить, он меня им и подкалывает, говорит фигура мужская. бедра нужны как у ким кардашьян. буду качать дальше, надеюсь уйдут бока рано или поздно. Спасибо еще раз за отзыв

Не уйдут. Наоборот еще подкачаете пару см. Чтобы убрать бока, надо не качаться, а тянуться. Даже билдеры-профессионалы косые стараются не перекачивать, им тоже надо, чтобы на соревнования талия прорисовывалась.

Гость
#47
Гость

фон антично ))))))

Т9

#48
Гость

Не уйдут. Наоборот еще подкачаете пару см. Чтобы убрать бока, надо не качаться, а тянуться. Даже билдеры-профессионалы косые стараются не перекачивать, им тоже надо, чтобы на соревнования талия прорисовывалась.

а что значит тянутся? как это сделать, подскажите пожалуйста.

Гость
#49
Anna-m

а что значит тянутся? как это сделать, подскажите пожалуйста.

ЭЭЭЭЭЭЭ... даже опешила как-то. Растяжки делать, вы не знаете, что это такое? Наберите в поисковике - растяжки для талии или для косых мышц, вам тысяча вариантов упражнений и видео с ютуба выпадет

Гость
#50
Гость

ЭЭЭЭЭЭЭ... даже опешила как-то. Растяжки делать, вы не знаете, что это такое? Наберите в поисковике - растяжки для талии или для косых мышц, вам тысяча вариантов упражнений и видео с ютуба выпадет

К сожалению, раньше не встречалась с растяжками.