Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После эпилятора

Подарили мне палочку выручалочку - эпилятор, прекрасная вещь. Первый раз решила попробовать все. Ноги, руки зону бикини и подмышки. Везде появилось раздражение, пошли пупырышки, прошли они примерно через три часа,. Но это не страшно было больно, но вполне терпимо. Что касается подмышек - это просто катастрофа. Побрила примерно 1 кв см. Здесь не так как в остальной области, остальное по сравнению просто пощипывание. Дерет страшно ощущения как при ожоге. На следующий день в побритой части образовалась корочка как от болячки и с желтым цветом, похоже гной. Может я что делаю не так и как теперь с этой болячкой бороться незнаю?

Ответы (11) Ответить
  • Я, например, После эпиляции сразу иду в горячий душ, чтобы снять болевые ощущения, а потом мажу гелем или кремом алоэ

• Реклама

• Ничего хорошего. Вы изуродовали подмышки. Обрабатывайте перекисью, потом мазь вишневского или что-то подобное. Первый раз наложите под повязку. Никакого горячего душа, скраба, дезодоранта. Сначала будет хуже, потом пойдет на поправку. А еще лучше, не занимайтесь самолечением и сходите к врачу. Черт знает что вы там натворили.

• Да, лечите теперь подмышки. Я первый раз с одной подмышкой переборщила. Сейчас стараюсь кожу натягивать рукой втрой. Лучше

• на хорошем эпиляторе должны быть насадки для интимных или чувствительных/нежных мест. Вы себе просто на///*****////рен кожу ободрали. Хотя бы в салоне для начала ваксинг или шугаринг поделайте, чтобы волос стал мягче

• Странно. У меня все наоборот, эпилирую только подмышки и ничего больше. Бывает покраснение и больше ничего. На ногах пробовала, образуются капли крови и все ноги в точечку плюс ко всему волосы кошмарно врастают несмотря на пилинг. Что удивительно в подмышках врастает только пара волосков. Вы автор как то умудрились коду ободрать, попробуйте мазь левомеколь прикладывать и идите в больницу, с такими вещами не шутят.

• Так говорите как будто я себе зла желаю) Конечно нет. Пользовалась специальной насадкой для зоны подмышек и натягивала кожу, когда брила. Думаю проблема в жесткости моих волос. Из одного места в некоторых местах по два волоса растет, а то и по три. Раньше кроме бритвы не пробовала ни чего. Теперь думаю болячки пройдут ( ну она небольшая около 1 кв см) буду делать шунгарингом, что бы кожа привыкла. Ну а после эпилятором буду делать. На третий день, кстати, уже не болит, а корка с болячеки потихоньку отваливается.

• я эту адскую машину давно уже выкинула, от нее раздражение жуткое у меня было, которое потом еще и проходило долго, теперь пастой для домашнего шугаринга волосы удаляю и никаких раздражений нет.

• Гость

я эту адскую машину давно уже выкинула, от нее раздражение жуткое у меня было, которое потом еще и проходило долго, теперь пастой для домашнего шугаринга волосы удаляю и никаких раздражений нет.

а что за пасту берете, а то я хочу шугарингом заняться, но не знаю какую выбрать пасту- их просто огромное количество в интернете

• Гость

а что за пасту берете, а то я хочу шугарингом заняться, но не знаю какую выбрать пасту- их просто огромное количество в интернете

Старт Эпил покупаю, там линейка как раз для домашнего применения.

• делайте нормальную эпиляцию у хороших мастеров, зачем себе проблем наделываете??!!!я хожу в студию эпил и таких проблем как ожоги, вросшие волосы, раздражение и тд. не знаю

• Девочки, ищу моделей для сахарной эпиляции любой зоны.
    Для мастеров предлагаю профессиональную пасту БеллаПро - сертифицированный товар. Паста производится 3 видов: про, стронг, софт. Стоимость зависит от объема заказа от 800 рублей за 1 литр.
    Также есть наборы для домашнего использования -450 рублей.
    По всем вопросам, можно обращаться по телефону 89853852912 Екатерина

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота