После эпилятора Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После эпилятора

Подарили мне палочку выручалочку - эпилятор, прекрасная вещь. Первый раз решила попробовать все. Ноги, руки зону бикини и подмышки. Везде появилось раздражение, пошли пупырышки, прошли они примерно через три часа,. Но это не страшно было больно, но вполне терпимо. Что касается подмышек - это просто катастрофа. Побрила примерно 1 кв см. Здесь не так как в остальной области, остальное по сравнению просто пощипывание. Дерет страшно ощущения как при ожоге. На следующий день в побритой части образовалась корочка как от болячки и с желтым цветом, похоже гной. Может я что делаю не так и как теперь с этой болячкой бороться незнаю?

Ответы (11) Ответить
  • Я, например, После эпиляции сразу иду в горячий душ, чтобы снять болевые ощущения, а потом мажу гелем или кремом алоэ

• Реклама

• Ничего хорошего. Вы изуродовали подмышки. Обрабатывайте перекисью, потом мазь вишневского или что-то подобное. Первый раз наложите под повязку. Никакого горячего душа, скраба, дезодоранта. Сначала будет хуже, потом пойдет на поправку. А еще лучше, не занимайтесь самолечением и сходите к врачу. Черт знает что вы там натворили.

• Да, лечите теперь подмышки. Я первый раз с одной подмышкой переборщила. Сейчас стараюсь кожу натягивать рукой втрой. Лучше

• на хорошем эпиляторе должны быть насадки для интимных или чувствительных/нежных мест. Вы себе просто на///*****////рен кожу ободрали. Хотя бы в салоне для начала ваксинг или шугаринг поделайте, чтобы волос стал мягче

• Странно. У меня все наоборот, эпилирую только подмышки и ничего больше. Бывает покраснение и больше ничего. На ногах пробовала, образуются капли крови и все ноги в точечку плюс ко всему волосы кошмарно врастают несмотря на пилинг. Что удивительно в подмышках врастает только пара волосков. Вы автор как то умудрились коду ободрать, попробуйте мазь левомеколь прикладывать и идите в больницу, с такими вещами не шутят.

• Так говорите как будто я себе зла желаю) Конечно нет. Пользовалась специальной насадкой для зоны подмышек и натягивала кожу, когда брила. Думаю проблема в жесткости моих волос. Из одного места в некоторых местах по два волоса растет, а то и по три. Раньше кроме бритвы не пробовала ни чего. Теперь думаю болячки пройдут ( ну она небольшая около 1 кв см) буду делать шунгарингом, что бы кожа привыкла. Ну а после эпилятором буду делать. На третий день, кстати, уже не болит, а корка с болячеки потихоньку отваливается.

• я эту адскую машину давно уже выкинула, от нее раздражение жуткое у меня было, которое потом еще и проходило долго, теперь пастой для домашнего шугаринга волосы удаляю и никаких раздражений нет.

• Гость

я эту адскую машину давно уже выкинула, от нее раздражение жуткое у меня было, которое потом еще и проходило долго, теперь пастой для домашнего шугаринга волосы удаляю и никаких раздражений нет.

а что за пасту берете, а то я хочу шугарингом заняться, но не знаю какую выбрать пасту- их просто огромное количество в интернете

• Гость

а что за пасту берете, а то я хочу шугарингом заняться, но не знаю какую выбрать пасту- их просто огромное количество в интернете

Старт Эпил покупаю, там линейка как раз для домашнего применения.

• делайте нормальную эпиляцию у хороших мастеров, зачем себе проблем наделываете??!!!я хожу в студию эпил и таких проблем как ожоги, вросшие волосы, раздражение и тд. не знаю

• Девочки, ищу моделей для сахарной эпиляции любой зоны.
    Для мастеров предлагаю профессиональную пасту БеллаПро - сертифицированный товар. Паста производится 3 видов: про, стронг, софт. Стоимость зависит от объема заказа от 800 рублей за 1 литр.
    Также есть наборы для домашнего использования -450 рублей.
    По всем вопросам, можно обращаться по телефону 89853852912 Екатерина

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь