Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как лучше всего удалить волосы из зоны бикини ?

Мне нужен совет. Как лучше всего удалить волосы из зоны бикини? Насколько это больно?
Можно побольше подробностей, пожалуйста.

Ответы (38) Ответить
  • кремом вит. вообще не больно и ничо не врастает

• Реклама

• первый раз на воск, потом шугаринг

• Для себя я определила, что оптимально - лазер. Сделать несколько процедур в течение года, а потом подправлять иногда по надобности.

• Электроэпиляция- больно и навсегда. Остальное - временно и с последствиями.

• Бритвой убрать да и всё. Быстро, дешево и беспроблемно.
    Воском мне лично было очень больно, от лазера у моей подруги остались пигментные пятна, от электроэпилятора у другой подруги остались красные точки, которые не проходят. Так что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет:)

• У меня от всего раздражение, крем вит вообще не берет, последний раз додержала до ожога, а волосы так и не удалил. От бритья врастают, потом выковыриваю, пятна красные((( в итоге просто ровняю триммером

• Гость

У меня от всего раздражение, крем вит вообще не берет, последний раз додержала до ожога, а волосы так и не удалил. От бритья врастают, потом выковыриваю, пятна красные((( в итоге просто ровняю триммером

Триммером вернее всего. А то интересные бабы, сами себе напридумывали, что без волос там будет лучше, а теперь мучаются

• А каким способом удаляют лобковые волосы мужчины?
    Дамы, приучайте своих мужчин и сыновей следить за собой

• от бритвы у меня раздражение, от шугаринга вросшие волоски, мне больше подходит крем для депиляции.

• Гость

А каким способом удаляют лобковые волосы мужчины? Дамы, приучайте своих мужчин и сыновей следить за собой

я своему кремом удаляю и лобковые и жопные и ячные, и подмышками и на груди.
    обмазываю его всего, а он потом 5 минут скачет голый по дому

• Автор, а вы что, ни разу не удаляли волосы?! О_О
    Дааа... Представляю, какой у вас ТАМ бобёр засел! Пахучий такой!

• Гость

А каким способом удаляют лобковые волосы мужчины? Дамы, приучайте своих мужчин и сыновей следить за собой

лысым телом мужчины-это не мужчины вовсе. и лобковые как у младенцев. фу несексуально.

• Только не воском , умоляю)))))) лучше всего специальным кремом или если бритвой то тоже не выгодно - будет колоть , да и можно пораться , и к тому же расти будут быстрее и гуще.....

• Гость

Это так мерзко, когда у мужика лобок выбрит! А с какой стати мы должны их приучать? Для тебя что ли?

• Гость

лысым телом мужчины-это не мужчины вовсе. и лобковые как у младенцев. фу несексуально.

доо, мужик должен иметь кустистые вонючие заросли спереди и сзади.ток сзади еще сналипшими катышками гог*на.а волосатые вонючие подмыхи это так возбуждающе

• Гость

Это так мерзко, когда у мужика лобок выбрит! А с какой стати мы должны их приучать? Для тебя что ли?

для меня. если не хочешь,хорошо, я твоего сама приучу. так и быть

• Гость

для меня. если не хочешь,хорошо, я твоего сама приучу. так и быть

А своего мужика у тебя нет?? Неужели ты такая страшная баби'ща?!

• Оля, поаккуратней там с воском, а то клитор оторвать можно.

• Гость

доо, мужик должен иметь кустистые вонючие заросли спереди и сзади.ток сзади еще сналипшими катышками гог*на.а волосатые вонючие подмыхи это так возбуждающе

ду-ра. Ты что не моешь половые органы? и бреев интимные места потоум что ***** прилипает. вонючка.

• Гость

А своего мужика у тебя нет?? Неужели ты такая страшная баби'ща?!

и свой есть и твоего заберу. сделаю гарем

• Гость

и свой есть и твоего заберу. сделаю гарем

Выдержишь мать?! У моего Рудольфа, колбас - 24 см.

• Гость

ду-ра. Ты что не моешь половые органы? и бреев интимные места потоум что ***** прилипает. вонючка.

эээ откуда такие познания? ты походу как раз и не моешь бом*жиха. фууууу

• У вас человек спросил как лучше удалить волосы,а вы тут развезли чушь какую-то, противно читать. А волосы в области бикини и только бикини, а и в других местах лучше всего удалять диодным лазером - это верняк. Ничего не врастает и результат надолго. Лично я делаю в "Люменис" и очень довольна. Не скажу, что это вообще не больно, но терпимо. У кого болевой порог низкий врач мажет обезболивающим средством, а вообще можно потерпеть, ничего особо страшного нет. На сегодняшний день это самый цивилизованный способ , все-таки наука развивается и надо пользоваться новейшими разработками, а не бабушкинскими методами. Лазерная эпиляция forever!

• Воском не делайте, выбирайте шугаринг, если не хотите вросших волос. хотя бывают такие мастера, что и шугаринг неправильно делают. идите в свит эпил - не ошибетесь, советую по личному опыту!

• Оля

Мне нужен совет. Как лучше всего удалить волосы из зоны бикини? Насколько это больно?Можно побольше подробностей, пожалуйста.

Я пользуюсь шугарингом уже года 3, делаю сама себе даже глубокое бикини. Сначала было больно, но сейчас уже привыкла, да и времени гораздо меньше затрачивается, а результат супер. Купите для пробы маленькую баночку шугаринга для зоны бикини, тальк, шпатель, но не широкий (я делала без шпателя раньше, но потом попробовала с ним, гораздо быстрее). Первые несколько раз будете мучиться, зато потом какая экономия)

• Я убрала лазером за 8 сеансов. Теперь вообще не парюсь- всегда прекрасна! Чистенько, мягенько, ни раздражения, ни щетины) Чувствую себя Женщиной, с большой буквы)

• Много полезной информации о том, как ухаживать за кожей лица и тела. Формат небольших видео уроков по 6-7 минут, посвящённых разной тематике. Рекомендую. https://www.youtube.com/channel/UCf9YV_57LRVvLsz6gLQymQg

• Лазером самое то. Я удаляла в начале марта с голеней, в подарок шло бикини. Я не знаю есть эта акция сейчас или нет, это было в клинике «Фиалка». Ну и в любом случае если боитесь боли советую лазер.

• Ребят мне 13 у меня с детства волосы на руках растут.мальчик в 1 классе увидел и начал пацаном обзывать и в лагере тоже обзывали.Крч была ***** и лет в 12 начала брить руки лол.Не знала что от ещё больше вырастут и почернеют и я продолжала брить. до сих пор хожу с чёрными руками,но уже не брею.Надеюсь что летом типо сгорят и волосы побелеют.что делать(

• Я сама делаю шуагаринг 1 в месяц.

• Честно? Лазером. С шутаринга, который здесь все советуют, некоторые так кричат от боли - тут уж подумать надо)))) Лазеры есть разные - вот один из последних Лайт Д (вроде так называет). Я на такой попробовала сходить в Эстетик Клуб, что в Спб (не знаю, где живете). Кайф! Даже отращивать себе волосья не надо перед процедурами. А то ходишь как снежный человек) А тут все аккуратненько, совсем не больно. Да и цены не кусаются - скидки даже на первые процедуры дают.

• Мне очень нравится шугаринг в Свит Эпиле, я когда шла туда в первый раз , очень переживала. Захожу я на ресепшн, ко мне выходит мастер, приветствует меня, и провожает в кабинет. Я рассказала ей о своих переживаниях, она мне объяснила мне все нюансы процедуры и предложила обезболить. После обезболивания процедура стала приятней в разы)) Вообщем теперь только в Sweet Epil за шугарингом:)

• Каролина

Мне очень нравится шугаринг в Свит Эпиле, я когда шла туда в первый раз , очень переживала. Захожу я на ресепшн, ко мне выходит мастер, приветствует меня, и провожает в кабинет. Я рассказала ей о своих переживаниях, она мне объяснила мне все нюансы процедуры и предложила обезболить. После обезболивания процедура стала приятней в разы)) Вообщем теперь только в Sweet Epil за шугарингом:)

А вы в какую из студий ходите?

• Олеся

А вы в какую из студий ходите?

я хожу всегда на Авиамоторной)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота