Гость
Статьи
Как лучше всего …

Как лучше всего удалить волосы из зоны бикини ?

Мне нужен совет. Как лучше всего удалить волосы из зоны бикини? Насколько это больно?
Можно побольше подробностей, пожалуйста.

Оля
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кремом вит. вообще не больно и ничо не врастает

Гость
#2

Шугаринг🤗

Гость
#3

первый раз на воск, потом шугаринг

Гость
#4

Для себя я определила, что оптимально - лазер. Сделать несколько процедур в течение года, а потом подправлять иногда по надобности.

Гость
#5

Электроэпиляция- больно и навсегда. Остальное - временно и с последствиями.

никГость
#6

воском делаю

Гость
#7

Бритвой убрать да и всё. Быстро, дешево и беспроблемно.
Воском мне лично было очень больно, от лазера у моей подруги остались пигментные пятна, от электроэпилятора у другой подруги остались красные точки, которые не проходят. Так что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет:)

Гость
#8

У меня от всего раздражение, крем вит вообще не берет, последний раз додержала до ожога, а волосы так и не удалил. От бритья врастают, потом выковыриваю, пятна красные((( в итоге просто ровняю триммером

Гость
#9
Гость

У меня от всего раздражение, крем вит вообще не берет, последний раз додержала до ожога, а волосы так и не удалил. От бритья врастают, потом выковыриваю, пятна красные((( в итоге просто ровняю триммером

Триммером вернее всего. А то интересные бабы, сами себе напридумывали, что без волос там будет лучше, а теперь мучаются

Гость
#10

А каким способом удаляют лобковые волосы мужчины?
Дамы, приучайте своих мужчин и сыновей следить за собой

Гость
#11

от бритвы у меня раздражение, от шугаринга вросшие волоски, мне больше подходит крем для депиляции.

Гость
#12
Гость

А каким способом удаляют лобковые волосы мужчины? Дамы, приучайте своих мужчин и сыновей следить за собой

я своему кремом удаляю и лобковые и жопные и ячные, и подмышками и на груди.
обмазываю его всего, а он потом 5 минут скачет голый по дому

Гость
#13

Автор, а вы что, ни разу не удаляли волосы?! О_О
Дааа... Представляю, какой у вас ТАМ бобёр засел! Пахучий такой!

Гость
#14
Гость

А каким способом удаляют лобковые волосы мужчины? Дамы, приучайте своих мужчин и сыновей следить за собой

лысым телом мужчины-это не мужчины вовсе. и лобковые как у младенцев. фу несексуально.

Гость
#15

Только не воском , умоляю)))))) лучше всего специальным кремом или если бритвой то тоже не выгодно - будет колоть , да и можно пораться , и к тому же расти будут быстрее и гуще.....

Гость
#16
Гость

А каким способом удаляют лобковые волосы мужчины? Дамы, приучайте своих мужчин и сыновей следить за собой

Это так мерзко, когда у мужика лобок выбрит! А с какой стати мы должны их приучать? Для тебя что ли?

Гость
#17
Гость

лысым телом мужчины-это не мужчины вовсе. и лобковые как у младенцев. фу несексуально.

доо, мужик должен иметь кустистые вонючие заросли спереди и сзади.ток сзади еще сналипшими катышками гог*на.а волосатые вонючие подмыхи это так возбуждающе

Гость
#18
Гость

Это так мерзко, когда у мужика лобок выбрит! А с какой стати мы должны их приучать? Для тебя что ли?

для меня. если не хочешь,хорошо, я твоего сама приучу. так и быть

Гость
#19
Гость

для меня. если не хочешь,хорошо, я твоего сама приучу. так и быть

А своего мужика у тебя нет?? Неужели ты такая страшная баби'ща?!

Гость
#20

Оля, поаккуратней там с воском, а то клитор оторвать можно.

Гость
#21
Гость

доо, мужик должен иметь кустистые вонючие заросли спереди и сзади.ток сзади еще сналипшими катышками гог*на.а волосатые вонючие подмыхи это так возбуждающе

ду-ра. Ты что не моешь половые органы? и бреев интимные места потоум что ***** прилипает. вонючка.

Гость
#22
Гость

А своего мужика у тебя нет?? Неужели ты такая страшная баби'ща?!

и свой есть и твоего заберу. сделаю гарем

Гость
#23
Гость

и свой есть и твоего заберу. сделаю гарем

Выдержишь мать?! У моего Рудольфа, колбас - 24 см.

Гость
#24
Гость

ду-ра. Ты что не моешь половые органы? и бреев интимные места потоум что ***** прилипает. вонючка.

эээ откуда такие познания? ты походу как раз и не моешь бом*жиха. фууууу

Юлия
#25

У вас человек спросил как лучше удалить волосы,а вы тут развезли чушь какую-то, противно читать. А волосы в области бикини и только бикини, а и в других местах лучше всего удалять диодным лазером - это верняк. Ничего не врастает и результат надолго. Лично я делаю в "Люменис" и очень довольна. Не скажу, что это вообще не больно, но терпимо. У кого болевой порог низкий врач мажет обезболивающим средством, а вообще можно потерпеть, ничего особо страшного нет. На сегодняшний день это самый цивилизованный способ , все-таки наука развивается и надо пользоваться новейшими разработками, а не бабушкинскими методами. Лазерная эпиляция forever!

Гость
#27

Воском не делайте, выбирайте шугаринг, если не хотите вросших волос. хотя бывают такие мастера, что и шугаринг неправильно делают. идите в свит эпил - не ошибетесь, советую по личному опыту!

#28
Оля

Мне нужен совет. Как лучше всего удалить волосы из зоны бикини? Насколько это больно?Можно побольше подробностей, пожалуйста.

Я пользуюсь шугарингом уже года 3, делаю сама себе даже глубокое бикини. Сначала было больно, но сейчас уже привыкла, да и времени гораздо меньше затрачивается, а результат супер. Купите для пробы маленькую баночку шугаринга для зоны бикини, тальк, шпатель, но не широкий (я делала без шпателя раньше, но потом попробовала с ним, гораздо быстрее). Первые несколько раз будете мучиться, зато потом какая экономия)

Гость
#29

Я убрала лазером за 8 сеансов. Теперь вообще не парюсь- всегда прекрасна! Чистенько, мягенько, ни раздражения, ни щетины) Чувствую себя Женщиной, с большой буквы)

Гость
#30

Много полезной информации о том, как ухаживать за кожей лица и тела. Формат небольших видео уроков по 6-7 минут, посвящённых разной тематике. Рекомендую. https://www.youtube.com/channel/UCf9YV_57LRVvLsz6gLQymQg

Диана
#31

Лазером самое то. Я удаляла в начале марта с голеней, в подарок шло бикини. Я не знаю есть эта акция сейчас или нет, это было в клинике «Фиалка». Ну и в любом случае если боитесь боли советую лазер.

Дашуля
#32

Ребят мне 13 у меня с детства волосы на руках растут.мальчик в 1 классе увидел и начал пацаном обзывать и в лагере тоже обзывали.Крч была ***** и лет в 12 начала брить руки лол.Не знала что от ещё больше вырастут и почернеют и я продолжала брить. до сих пор хожу с чёрными руками,но уже не брею.Надеюсь что летом типо сгорят и волосы побелеют.что делать(

Kseni
#33

лазер

Гость
#34

Я сама делаю шуагаринг 1 в месяц.

Lili
#35

Честно? Лазером. С шутаринга, который здесь все советуют, некоторые так кричат от боли - тут уж подумать надо)))) Лазеры есть разные - вот один из последних Лайт Д (вроде так называет). Я на такой попробовала сходить в Эстетик Клуб, что в Спб (не знаю, где живете). Кайф! Даже отращивать себе волосья не надо перед процедурами. А то ходишь как снежный человек) А тут все аккуратненько, совсем не больно. Да и цены не кусаются - скидки даже на первые процедуры дают.

Каролина
#36

Мне очень нравится шугаринг в Свит Эпиле, я когда шла туда в первый раз , очень переживала. Захожу я на ресепшн, ко мне выходит мастер, приветствует меня, и провожает в кабинет. Я рассказала ей о своих переживаниях, она мне объяснила мне все нюансы процедуры и предложила обезболить. После обезболивания процедура стала приятней в разы)) Вообщем теперь только в Sweet Epil за шугарингом:)

Олеся
#37
Каролина

Мне очень нравится шугаринг в Свит Эпиле, я когда шла туда в первый раз , очень переживала. Захожу я на ресепшн, ко мне выходит мастер, приветствует меня, и провожает в кабинет. Я рассказала ей о своих переживаниях, она мне объяснила мне все нюансы процедуры и предложила обезболить. После обезболивания процедура стала приятней в разы)) Вообщем теперь только в Sweet Epil за шугарингом:)

А вы в какую из студий ходите?

Каролина
#38
Олеся

А вы в какую из студий ходите?

я хожу всегда на Авиамоторной)