Гость
Статьи
Проблема на лице

Проблема на лице

Выдавил крупный прыщ на лице (тк чувствовал что уже если лица коснусь рядом с ним , то он лопнет в неудобный момент) , после него остался бугорок размером примерно как и сам прыщ раньше . Он пройдет и как поспособствовать его уходу ?

Мч
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помаши ручкой и скажи "пока-пока", повернись по часовой стрелке 4 раза и смажь его утренней мочой нерожденного младенца

Мч
#2
Гость

помаши ручкой и скажи "пока-пока", повернись по часовой стрелке 4 раза и смажь его утренней мочой нерожденного младенца

а можно по делу ?А то мне шуток в стиле "кривое зеркало" не надо

Ирис
#3

Может быть это был чирий со стержнем внутри? Надо было выдавливая проверить, всё ли вышло.
Теперь нужно, чтобы эта выпуклость рассосалась, это трудно.
Попробуйте делать почаще компрессики из своей мочи (не шучу) на это место.
Это не оставляет запаха и эффективно.

Гость
#4
Мч

а можно по делу ?А то мне шуток в стиле "кривое зеркало" не надо

гугл не фурычит? если недавно выдавил: левомеколь под пластырь или синафлан (только потом белое пятно будет, но недолго, полдня где-то). через пару дней - солкосерил гель или метилурациловую мазь

Гость
#5
Ирис

Может быть это был чирий со стержнем внутри? Надо было выдавливая проверить, всё ли вышло. Теперь нужно, чтобы эта выпуклость рассосалась, это трудно. Попробуйте делать почаще компрессики из своей мочи (не шучу) на это место.Это не оставляет запаха и эффективно.

еще выпить пару глотков нужно, для полной уринотерапии

Гость
#6

Никуда это не рассосётся, сходите к косметологу, тут нужен лазер фраксель, он в таких случаях помогает. Но теперь ждите до осени, уже нельзя, начинается активное солнце

Гость
#7

Спиртом прижги, можно льдом поохладить, если краснота сильно разлилась

Гость
#8

да,стержень остался. постепенно сам выйдет. но не скоро. месяца за 2 минимум

Анастасия
#9

Мне тетрациклиновая мазь помогает. Под пластырь на ночь жирненько наношу. Пока что самое эффективное что нашла для себя за 33 года.

nюша7
#10

Алоэ приложить. Вытянет все.)))))
Серьезно.

Гость
#11

Надо после 12-ти ночи сперму прикладывать. Обязательно (!!!) 40-летнего татарина. Хромого.

Гость
#12
Мч

а можно по делу ?А то мне шуток в стиле "кривое зеркало" не надо

А нам чихать, что тебе надо и чего не надо. Ты почему про прыщи на женском форуме спрашиваешь? Ваши прыщи - это ваши мужские проблемы, у мужиков и спрашивай.

Гость
#13
Гость

А нам чихать, что тебе надо и чего не надо. Ты почему про прыщи на женском форуме спрашиваешь? Ваши прыщи - это ваши мужские проблемы, у мужиков и спрашивай.

+100500!
Задол/бали уже эти чёртовы гоми/ки!!! Куда ни плюнь - грёбаная ***/сятина вокруг!

#14

Сало несоленое тоже чирики вытягивает.А вообще лучше ихтиоловой мази не придумано,хотя она и ужасного цвета,но с гнойными прыщами сами знаете где борется на отлично.И вытягивает,и лечит.Мажете ватный диск ихтиолкой,прикладываете к прыщу,закрепляете всё лейкопластырем.Рыхлая вата тоже пойдет,но она объемная.
Вы думаете,что мужчины не страдают от угревой сыпи.Еще как!!!Брат мазал лицо салициловым спиртом,применял Зинерит.Но лучше сходить к дерматологу.Они более действенные методы лечения юношеских комедонов применяют.
А от серии Пропеллер у брата сыпь и покраснение на коже пошли.Не его средства.
И,как ни странно,пейте на ночь кефир.Улучшится состояние кишечника,пройдут прыщи.

Гость
#15

Во злюки отписались((
Автор я тоже недавно выдавила громадный прыщ после него осталось уплотнение. проходила где-то с месяц...шелушилось. а потом остался рубец((( реальный такой рубчик ямкой(( ужас. мажу кремом келофебраза от шрамов становится меньше...

Тамара
#16

Тоже бывает грешу выдавливанием. Мажу потом нафтадермом или малавтилином, все проходит.

Inna_92
#17

помажьте тоником из серии pip средств, от прыща следов не останется