Гость
Статьи
Как подтянуть дряблую …

Как подтянуть дряблую кожу на ногах?

Вопрос в теме собственно: Как подтянуть дряблую кожу на ногах?

Мариша
17 ответов
Последний — Перейти
Мурзилка
#1

Хорошо помогает голубая глина. Развести до консистенции сметаны и намазать. Как станет подсыхать смочить влажнымм руками и так минут 30. Смыть все и любой увлажняющий крем нанести. Можно спец крема для упругости. Делать так раз в три дня где-то. Потом все реже и реже для профилактики. Ну естесственно спорт и правильное питание.

Гость
#2
Мурзилка

Хорошо помогает голубая глина. Развести до консистенции сметаны и намазать. Как станет подсыхать смочить влажнымм руками и так минут 30. Смыть все и любой увлажняющий крем нанести. Можно спец крема для упругости. Делать так раз в три дня где-то. Потом все реже и реже для профилактики. Ну естесственно спорт и правильное питание.

+1. А что бы не высыxала за 30 минут - обернуть пленкой.

Лера
#3

RF-лифтинг у косметолога

Гость
#4

Ваакумные банки. Обертывания с водорослями

#5

без спорта никуда, правильно кушайте, крем для тела от кризал рус можете еще попробовать

Гость
#6

Спорт, массаж, контрастный душ, а еще лучше в баньку русскую- регулярно, после парной в холодный бассейн)

алёна
#8

Контрастный душ и беговая дорожка.

Гость
#9

Если чулок был вам идеально по ноге, а потом нога вдруг похудела, то как сделать так, чтобы чулок не морщил и снова смотрелся идеально? Правильно, восстановить объем изнутри. Качайте мышцы.

Ирина
#10

мне помог массаж lpg, я купила курс в салоне sweet epil, 10 процедур результат очень хороший, действительно работает

Гость
#11

Мне антицеллюлитное обертывание с ягодами годжи хорошо кожу подтянуло, конечно же в комплексе с упражнениями

Гость
#12
Гость

Мне антицеллюлитное обертывание с ягодами годжи хорошо кожу подтянуло, конечно же в комплексе с упражнениями

это какое?

Гость
#13
Гость

это какое?

ой, забыла написать. ))) антицеллюлитное обертывание Аравия органик с ягодами годжи.

Мариша
#14
Мурзилка

Хорошо помогает голубая глина. Развести до консистенции сметаны и намазать. Как станет подсыхать смочить влажнымм руками и так минут 30. Смыть все и любой увлажняющий крем нанести. Можно спец крема для упругости. Делать так раз в три дня где-то. Потом все реже и реже для профилактики. Ну естесственно спорт и правильное питание.

Спасибо громадное за совет!!!

Мариша
#15
алёна

Контрастный душ и беговая дорожка.

Да, с этим соглашусь, это точно

#16

В первую очередь это спорт и правильное питание.Голубая глина отлично помогает,крема разные попробуйте,мне от probiotica in progress дал неплохой результат.Еще массажи и обертывания должны вам помочь

Аша
#17

А если варикоз? Что из перечисленного остаётся? Ничего?
Только бассейн.

Гость
#17

Для этого нужны утяжелители, резинка(желательно черная) упражнения для ленивых: лёжа на диване, ноги вверх и раздвигая по очереди в разные стороны, потом,в перед и обе в разные стороны ,и растяжка, также лёжа на диване,ноги в разные стороны, как на шпагат и как можно ближе внутренней части бёдер прижимаеться к стене. И так каждый день,а лучше утром и вечером, через месяц уже увидите изменения)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: