Как подтянуть дряблую кожу на ногах? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как подтянуть дряблую кожу на ногах?

Вопрос в теме собственно: Как подтянуть дряблую кожу на ногах?

Ответы (17) Ответить
  • Хорошо помогает голубая глина. Развести до консистенции сметаны и намазать. Как станет подсыхать смочить влажнымм руками и так минут 30. Смыть все и любой увлажняющий крем нанести. Можно спец крема для упругости. Делать так раз в три дня где-то. Потом все реже и реже для профилактики. Ну естесственно спорт и правильное питание.

• Реклама

• Мурзилка

Хорошо помогает голубая глина. Развести до консистенции сметаны и намазать. Как станет подсыхать смочить влажнымм руками и так минут 30. Смыть все и любой увлажняющий крем нанести. Можно спец крема для упругости. Делать так раз в три дня где-то. Потом все реже и реже для профилактики. Ну естесственно спорт и правильное питание.

+1. А что бы не высыxала за 30 минут - обернуть пленкой.

• Ваакумные банки. Обертывания с водорослями

• без спорта никуда, правильно кушайте, крем для тела от кризал рус можете еще попробовать

• Спорт, массаж, контрастный душ, а еще лучше в баньку русскую- регулярно, после парной в холодный бассейн)

• Контрастный душ и беговая дорожка.

• Если чулок был вам идеально по ноге, а потом нога вдруг похудела, то как сделать так, чтобы чулок не морщил и снова смотрелся идеально? Правильно, восстановить объем изнутри. Качайте мышцы.

• мне помог массаж lpg, я купила курс в салоне sweet epil, 10 процедур результат очень хороший, действительно работает

• Мне антицеллюлитное обертывание с ягодами годжи хорошо кожу подтянуло, конечно же в комплексе с упражнениями

• Гость

Мне антицеллюлитное обертывание с ягодами годжи хорошо кожу подтянуло, конечно же в комплексе с упражнениями

это какое?

• Гость

это какое?

ой, забыла написать. ))) антицеллюлитное обертывание Аравия органик с ягодами годжи.

• Мурзилка

Хорошо помогает голубая глина. Развести до консистенции сметаны и намазать. Как станет подсыхать смочить влажнымм руками и так минут 30. Смыть все и любой увлажняющий крем нанести. Можно спец крема для упругости. Делать так раз в три дня где-то. Потом все реже и реже для профилактики. Ну естесственно спорт и правильное питание.

Спасибо громадное за совет!!!

• алёна

Контрастный душ и беговая дорожка.

Да, с этим соглашусь, это точно

• В первую очередь это спорт и правильное питание.Голубая глина отлично помогает,крема разные попробуйте,мне от probiotica in progress дал неплохой результат.Еще массажи и обертывания должны вам помочь

• А если варикоз? Что из перечисленного остаётся? Ничего?
    Только бассейн.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь