Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как подтянуть дряблую кожу на ногах?

Вопрос в теме собственно: Как подтянуть дряблую кожу на ногах?

Ответы (17) Ответить
  • Хорошо помогает голубая глина. Развести до консистенции сметаны и намазать. Как станет подсыхать смочить влажнымм руками и так минут 30. Смыть все и любой увлажняющий крем нанести. Можно спец крема для упругости. Делать так раз в три дня где-то. Потом все реже и реже для профилактики. Ну естесственно спорт и правильное питание.

• Реклама

• Мурзилка

Хорошо помогает голубая глина. Развести до консистенции сметаны и намазать. Как станет подсыхать смочить влажнымм руками и так минут 30. Смыть все и любой увлажняющий крем нанести. Можно спец крема для упругости. Делать так раз в три дня где-то. Потом все реже и реже для профилактики. Ну естесственно спорт и правильное питание.

+1. А что бы не высыxала за 30 минут - обернуть пленкой.

• Ваакумные банки. Обертывания с водорослями

• без спорта никуда, правильно кушайте, крем для тела от кризал рус можете еще попробовать

• Спорт, массаж, контрастный душ, а еще лучше в баньку русскую- регулярно, после парной в холодный бассейн)

• Контрастный душ и беговая дорожка.

• Если чулок был вам идеально по ноге, а потом нога вдруг похудела, то как сделать так, чтобы чулок не морщил и снова смотрелся идеально? Правильно, восстановить объем изнутри. Качайте мышцы.

• мне помог массаж lpg, я купила курс в салоне sweet epil, 10 процедур результат очень хороший, действительно работает

• Мне антицеллюлитное обертывание с ягодами годжи хорошо кожу подтянуло, конечно же в комплексе с упражнениями

• Гость

Мне антицеллюлитное обертывание с ягодами годжи хорошо кожу подтянуло, конечно же в комплексе с упражнениями

это какое?

• Гость

это какое?

ой, забыла написать. ))) антицеллюлитное обертывание Аравия органик с ягодами годжи.

• Мурзилка

Хорошо помогает голубая глина. Развести до консистенции сметаны и намазать. Как станет подсыхать смочить влажнымм руками и так минут 30. Смыть все и любой увлажняющий крем нанести. Можно спец крема для упругости. Делать так раз в три дня где-то. Потом все реже и реже для профилактики. Ну естесственно спорт и правильное питание.

Спасибо громадное за совет!!!

• алёна

Контрастный душ и беговая дорожка.

Да, с этим соглашусь, это точно

• В первую очередь это спорт и правильное питание.Голубая глина отлично помогает,крема разные попробуйте,мне от probiotica in progress дал неплохой результат.Еще массажи и обертывания должны вам помочь

• А если варикоз? Что из перечисленного остаётся? Ничего?
    Только бассейн.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь