Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прыжки со скакалкой

Начала прыгать со скакалкой,так как в спортзал денег нет)с первых дней радует результат,потому что после 10 мин прыжка,поняла что надо бросать курить)))это тоже плюс.так как работаю без выходных ,буду прыгать утром и вечером.результаты будут ,скажу.сегодня первый день.Вес 55.Рост157.

Ответы (4) Ответить
  • Молоток!

• Реклама

• ты не моя соседка? задолбали скАчки

• Я за 1,5 месяцев прыжков значитльно похудела, килограммов на 6-7. Но я прыгала по 45 минут, иногда по часу.. Но даже 10 минут - лучше чем лежать на диване, поедая булки.

• А я пару лет назад растянула связки голеностопа,уж очень усиленно старалась.Сейчас о себе дает знать нога-артроз начался .Так что ,на всякий случай заматывайте голеностопы эластичными бинтами ,чтоб уменьшить нагрузку на суставы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота