Как набарать массу? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как набарать массу?

Помогите набрать массу. Читала о пивных дрожжах правда они помогают? Как можно набрать массу только без всяких там протеинов и т.д
Мой рост 170 вес 54 кг. При этом очень нервничаю.

Ответы (13) Ответить
  • Есть 6 -7 раз в день и помногу, иначе никак. Я сама набирала с 44 до 49 за 4 месяца. Пивные дрожжи помогают только пузо вырастить и вызывают молочницу.

• Реклама

• Выпечка вам всякая в помощь,сладкие чаи, варенья, макароны с сыром маслом беконом, успокоительное, хотя бы травяное

• а зачем вам? у вас вроде параметры в норме...

• Понимаю, мне надо набирать вес.Я при вашем росте вешу 47 кг.А вам зачем,?У вас идеальные пропорции!

• по моим меркам вы вообще жирновата)

• Чем протеин не угодил?
    Кроме как жрать белки и качаться пути никакого нет.

• Гость

Выпечка вам всякая в помощь,сладкие чаи, варенья, макароны с сыром маслом беконом, успокоительное, хотя бы травяное

Это всё без толку, только белок помогает.

• хм... вы вообще что совсем? при таком росте с таким весом все худеть стараются! Совершенно нормальный вес. У меня 167, вес 40 кг, вот это я понимаю недостаток веса, и то особо не страдаю, до 45 хочу набрать максимум.

• У меня рост 170, вешу 47кг. Вот тут да, толстеть надо, да не получается. Мне 22г. До 15 лет набрала эти 47 и потом всё вес мой стал неизменным. +- 1кг, чтобы я не ела. Тут, как выражается моя матушка "гончая порода", по папиной линии все худые и высокие. Но мне хотя бы кг 5-6 и я вполне была бы счастлива, наверное (нам женщинам не угодить).
    Перелазила все сайты, а толку ноль. Силы воли нет. Даже элементарно в домашних условиях покачать себе попу и ноги терпения не хватает, максимум на месяц хватит, а потом забрасываю это дело. Питаться 4-5 раз в день не получается, из них один раз плотно поем, потом только жалкие перекусы. В общем, бяда бяда( а еще если и пробирает меня на еду, ем-ем, тут гляди пузо начало толстеть и по бокам жирок полез, потом всё аппетит куда-то пропадает и начинаются разгрузочные дни.

• Придется либо брать себя в руки, либо оставаться такой, какая есть :)))

• СКИДКИ НА СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ! Протеины, аминокислоты, BCAA и многое другое! Цена качество отличное.Доставка боксбери 10-21 дн. Оплачиваю всегда виртуальной картой киви валет или VISA.Воспользуйтесь пожалуйста моим кодом на скидку до 10% - FWS961

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь