Гость
Статьи
Как набарать массу?

Как набарать массу?

Помогите набрать массу. Читала о пивных дрожжах правда они помогают? Как можно набрать массу только без всяких там протеинов и т.д
Мой рост 170 вес 54 кг. При этом очень нервничаю.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть 6 -7 раз в день и помногу, иначе никак. Я сама набирала с 44 до 49 за 4 месяца. Пивные дрожжи помогают только пузо вырастить и вызывают молочницу.

#2

в плане спорта? много белков и занятий на набор массы.

#3

спросите у своего тренера лучше.

Гость
#4

Выпечка вам всякая в помощь,сладкие чаи, варенья, макароны с сыром маслом беконом, успокоительное, хотя бы травяное

Гость
#5

а зачем вам? у вас вроде параметры в норме...

Гость
#6

Понимаю, мне надо набирать вес.Я при вашем росте вешу 47 кг.А вам зачем,?У вас идеальные пропорции!

Гость
#7

по моим меркам вы вообще жирновата)

Гость
#8

Чем протеин не угодил?
Кроме как жрать белки и качаться пути никакого нет.

Гость
#9
Гость

Выпечка вам всякая в помощь,сладкие чаи, варенья, макароны с сыром маслом беконом, успокоительное, хотя бы травяное

Это всё без толку, только белок помогает.

Вишня
#10

хм... вы вообще что совсем? при таком росте с таким весом все худеть стараются! Совершенно нормальный вес. У меня 167, вес 40 кг, вот это я понимаю недостаток веса, и то особо не страдаю, до 45 хочу набрать максимум.

Лия
#11

У меня рост 170, вешу 47кг. Вот тут да, толстеть надо, да не получается. Мне 22г. До 15 лет набрала эти 47 и потом всё вес мой стал неизменным. +- 1кг, чтобы я не ела. Тут, как выражается моя матушка "гончая порода", по папиной линии все худые и высокие. Но мне хотя бы кг 5-6 и я вполне была бы счастлива, наверное (нам женщинам не угодить).
Перелазила все сайты, а толку ноль. Силы воли нет. Даже элементарно в домашних условиях покачать себе попу и ноги терпения не хватает, максимум на месяц хватит, а потом забрасываю это дело. Питаться 4-5 раз в день не получается, из них один раз плотно поем, потом только жалкие перекусы. В общем, бяда бяда( а еще если и пробирает меня на еду, ем-ем, тут гляди пузо начало толстеть и по бокам жирок полез, потом всё аппетит куда-то пропадает и начинаются разгрузочные дни.

Galina
#12

Придется либо брать себя в руки, либо оставаться такой, какая есть :)))

Гость
#13

СКИДКИ НА СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ! Протеины, аминокислоты, BCAA и многое другое! Цена качество отличное.Доставка боксбери 10-21 дн. Оплачиваю всегда виртуальной картой киви валет или VISA.Воспользуйтесь пожалуйста моим кодом на скидку до 10% - FWS961

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: