На руках много жира Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На руках много жира

Девочки, помогите справится с проблемой! У меня очень много жира на руках, я похудела в целом, а с рук жир не уходит, упражнения не рискую сама подбирать, так как боюсь накачать мышцы и тем самым усугубить ситуацию. В спорт зал нет возможности пока ходить, так что может кто то решал такие проблемы в домашних условиях?

Ответы (10) Ответить
  • тоже актуальна эта тема.плюсуюсь.сама стройная ,худая,ножки спички ,живота нет,грудь маленькая,а руки как у шварца ,толстые и висит жир

• Реклама

• мне говорили ,что с рук никак не сгонишь массу ,в последнюю очередь уйдёт оттуда что-то ,надо худеть до анорексии если,но это опасно...

• Lillya141089

Девочки, помогите справится с проблемой! У меня очень много жира на руках, я похудела в целом, а с рук жир не уходит, упражнения не рискую сама подбирать, так как боюсь накачать мышцы и тем самым усугубить ситуацию. В спорт зал нет возможности пока ходить, так что может кто то решал такие проблемы в домашних условиях?

Мышцы Вы не накачаете . тем более дома и без фармакологии. Нужно корректировать питание и применять физические нагрузки. В идеале нужно сначала получить консультацию хорошего фитнес тренера.

• О, у меня тоже такая проблема. Наверно никак это не решить, разве что липосакцию сделать ((

• таак, не отчаиваться... про анорексию ***** написала. для начала обматывайте руки пищевой пленкой. .. от обычного бега даже вспотеют. не очень тяжелыми гантелями можно заниматься... просто в инете посмотрите упражнения на трицепс. по много подходов. .. Главное чтобы было не тяжело

• Какая нафиг липосакция. Я делала зарядку стабильно, когда худела, обязательно включала руки. Дома это были либо отдимания от пола, только не на носках, а на коленях, так полегче себя держать. На работе отжималась от стенки. Делала массаж рук до красноты, прям мяла плечи и предплечья, щипала, баночкой водила на масле. Все поддается, если этим заняться.

• Пул дэнс попробуйте. Хорошая нагрузка на руки, особенно на трицепсы.

• никак. у всех, кто вес набирал, так и остаётся

• Юлия

Мышцы Вы не накачаете . тем более дома и без фармакологии. Нужно корректировать питание и применять физические нагрузки. В идеале нужно сначала получить консультацию хорошего фитнес тренера.

Питание я уже скорректировала, а вот тренера действительно надо, вот только что делать если нет возможности его нанять(

• Lillya141089

Питание я уже скорректировала, а вот тренера действительно надо, вот только что делать если нет возможности его нанять(

много информации в интернете. начните самостоятельное изучение. читайте смотрите видео. канал югифтед на ютубе. там много хорошего материала по этой теме.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь