Гость
Статьи
Как убрать фартук на …

Как убрать фартук на животе без операции?

Помогите если сможете!Нужно срочно убрать фартук на животе без операции желательно... противно на себя смотреть в зеркало. Родила полтора года назад, но живот так и не втянулся(

Саша
33 ответа
Последний — Перейти
#1

тоже такая проблема и бока еще. я сейчас занимаюсь дома с джанет дженкинс, качаю пресс. 2 недели - пока результатов сильных не вижу. Мне рекомендовали сайкл. девочки кто занимался сайклом, как Вам результаты? я бы хотела убрать живот , но при этом попу и ноги не хочется убирать.
http://pixs.ru/delete/21318641/7269663/ это исходный материал. Автор у вас также?

Гость
#2

"срочно убрать")))) а раньше-то вы о чем думали до родов и полтора года после.

Гость
#3
Гость

"срочно убрать")))) а раньше-то вы о чем думали до родов и полтора года после.

автор просит совета, а не задавать ответные вопросы где была и что делала, хоть и жрала не ваше дело. есть совет дайте, нет проходите мимо!

Гость
#4

Пока не похудела, не до беременного веса, а еще больше, килограмма на 2 меньше чем было до Б, живот висел хотя вес был в норме для моего роста - не в теле, но и не тощая, сейчас - 3 кг, живот втянулся и с ним уползли все внутренние органы вниз - лучше быть с животиком, но здоровой. Толстеть не собираюсь, начала делать упражнения при проллапсе, посмотрим как поможет-не поможет.

Гость
#5

Банка наше все. И маслом увлажняйте.

Гость
#6
Anna-m

тоже такая проблема и бока еще. я сейчас занимаюсь дома с джанет дженкинс, качаю пресс. 2 недели - пока результатов сильных не вижу. Мне рекомендовали сайкл. девочки кто занимался сайклом, как Вам результаты? я бы хотела убрать живот , но при этом попу и ноги не хочется убирать. http://pixs.ru/delete/21318641/7269663/ это исходный материал. Автор у вас также?

Как вы качаете пресс?

Гость
#7
Гость

"срочно убрать")))) а раньше-то вы о чем думали до родов и полтора года после.

Твоё какое дело?

Гость
#8
Гость

Пока не похудела, не до беременного веса, а еще больше, килограмма на 2 меньше чем было до Б, живот висел хотя вес был в норме для моего роста - не в теле, но и не тощая, сейчас - 3 кг, живот втянулся и с ним уползли все внутренние органы вниз - лучше быть с животиком, но здоровой. Толстеть не собираюсь, начала делать упражнения при проллапсе, посмотрим как поможет-не поможет.

Правильные упражнения дли животика также укрепляют мышцы тазового дна. У нас мода на неправильные. Гробят и первое и второе. Можно несильно ограничить себя в питании. Но худеть диетами без правильной физической нагрузки считаю большой глупостью. На диеты тоже мода. Зачем себя истезать? Правильнее в форму приходить медленно, но верно.

Гость
#9
Anna-m

тоже такая проблема и бока еще. я сейчас занимаюсь дома с джанет дженкинс, качаю пресс. 2 недели - пока результатов сильных не вижу. Мне рекомендовали сайкл. девочки кто занимался сайклом, как Вам результаты? я бы хотела убрать живот , но при этом попу и ноги не хочется убирать. http://pixs.ru/delete/21318641/7269663/ это исходный материал. Автор у вас также?

Посмотрела ролик. Категорически не советую! Многие упражнения повышают внутрибрюшное давление. Это как тяжести носить. Страдают и растягиваются поперечная мышца живота и мышцы тазового дна. А вам именно их силу и нужно восстановить. Можете дозаниматься до грыжи и опущения матки. Вы на саму Джанет посмотрите. Вам правда нравится форма её живота и талии?

Гость
#10

Массаж!

Гость
#11

Курс массажа профессионального массажиста.

#12
Гость

Как вы качаете пресс?

http://www.fitnessera.ru/idealnyi-press.html вот ссылка на видео

#13
Гость

Посмотрела ролик. Категорически не советую! Многие упражнения повышают внутрибрюшное давление. Это как тяжести носить. Страдают и растягиваются поперечная мышца живота и мышцы тазового дна. А вам именно их силу и нужно восстановить. Можете дозаниматься до грыжи и опущения матки. Вы на саму Джанет посмотрите. Вам правда нравится форма её живота и талии?

не совсем если честно. а какие упражнения Вы можете посоветовать?

Гость
#14

Пресс качать вам не надо, он будет под слоем кожи. сначала худейте и подтягивайте массажами саму кожу.

#15
Гость

Пресс качать вам не надо, он будет под слоем кожи. сначала худейте и подтягивайте массажами саму кожу.

спасибо

Саша
#16
Anna-m

тоже такая проблема и бока еще. я сейчас занимаюсь дома с джанет дженкинс, качаю пресс. 2 недели - пока результатов сильных не вижу. Мне рекомендовали сайкл. девочки кто занимался сайклом, как Вам результаты? я бы хотела убрать живот , но при этом попу и ноги не хочется убирать. http://pixs.ru/delete/21318641/7269663/ это исходный материал. Автор у вас также?

Anna-m

тоже такая проблема и бока еще. я сейчас занимаюсь дома с джанет дженкинс, качаю пресс. 2 недели - пока результатов сильных не вижу. Мне рекомендовали сайкл. девочки кто занимался сайклом, как Вам результаты? я бы хотела убрать живот , но при этом попу и ноги не хочется убирать. http://pixs.ru/delete/21318641/7269663/ это исходный материал. Автор у вас также?

Видимо, да, проблема та же

Саша
#17
Гость

Пресс качать вам не надо, он будет под слоем кожи. сначала худейте и подтягивайте массажами саму кожу.

а какой вид массажа подойдет лучше всего?

Саша
#18
Гость

Массаж!

Какой??? ))))

Саша
#19
Гость

Банка наше все. И маслом увлажняйте.

банка??? что за банка - можно поподробнее? спасибо!

Гость
#20

Вы для начала причину выясните.. Если вы от лишнего веса не страдаете, а только с животом проблема, посмотрите здесь - http://medic.ua/2016/03/vyipirayushhiy-zhivot-posle-30-prichinyi-i-metodyi-borbyi/
Просто закачать иногда не получается.
Для тонуса кожи можно еще контрастный душ и масла попробовать.

#21

Здравствуйте, можете попробовать фитнес программу Джилиан Майклс. Результат уже после 1 уровня, я лично так убирала живот после родов:) Сложновато конечно, но я очень старалась и стремилась к совершенству своего тела! Попробуйте, не пожалеете. В YouTube можно найти, набираете:Джилиан Майклс стройная фигура за 30 дней.
Помните, еще не все потеряно!)

Алла
#22

Как можно убрать фартук без операции? Это невозможно! Если бы живот был просто дряблый, его можно было бы подкачать, а если уже висит лишняя кожа, то ее только отрезать, от похудения лишней кожи будет еще больше...от спорта результат будет не сильный. Тем более если фартук у вас после родов, то возможно у вас произошло расхождение мышц живота, а устранением этой проблемы занимаются только пластические хирурги. Я конечно не вижу какая у вас там ситуация, может всё не так уж и страшно, но советую сходить на консультацию к пластическому хирургу, вам подскажут нужно делать операцию или можно убрать самостоятельно. Если в Москве находитесь, то сходите к Нестеренко Максиму, консультации у него бесплатные, скажет вам что-нибудь дельное.

Настя
#24

Массаж просто антицелюлитный или LPG, я прошла курс в салоне Йоло в Одинцовском районе, результат на лицо, то есть на теле))) Живот подтянулся (я тоже мамочка, после родов два года), да и все тело в тонус пришло.

краса
#25

я боролась с так называемым "фартуком" всеми известными способами - масла, аппараты, банки, массажи, нуууу может на 1 см и сдвинулось - ну это ведь капля в море! Этого результата не заметно в целом. Конечно я обратилась к хирургу. Ходила к трем самым популярным. Остановилась на Зленко (бьюти трендд клиника). После консультации сразу же не стала записываться на операцию, решила всё хорошо обдумать. Картина с животом всё ухудшалась, и я решилась на операцию. Абдоминопластика. вот и за один день всё случилось. Избавилась от фартука, как никогда его и не бывало. боялась шва, но доктор постарался и сделал максимально аккуратно.

Килька
#26
краса

я боролась с так называемым "фартуком" всеми известными способами - масла, аппараты, банки, массажи, нуууу может на 1 см и сдвинулось - ну это ведь капля в море! Этого результата не заметно в целом. Конечно я обратилась к хирургу. Ходила к трем самым популярным. Остановилась на Зленко (бьюти трендд клиника). После консультации сразу же не стала записываться на операцию, решила всё хорошо обдумать. Картина с животом всё ухудшалась, и я решилась на операцию. Абдоминопластика. вот и за один день всё случилось. Избавилась от фартука, как никогда его и не бывало. боялась шва, но доктор постарался и сделал максимально аккуратно.

Килька
#26

Какая реклама г.лимая(((

Килька
#26

Какая левая реклама (( тьфу

Гость
#26
Гость

автор просит совета, а не задавать ответные вопросы где была и что делала, хоть и жрала не ваше дело. есть совет дайте, нет проходите мимо!

молодец!

Гость
#26
краса

я боролась с так называемым "фартуком" всеми известными способами - масла, аппараты, банки, массажи, нуууу может на 1 см и сдвинулось - ну это ведь капля в море! Этого результата не заметно в целом. Конечно я обратилась к хирургу. Ходила к трем самым популярным. Остановилась на Зленко (бьюти трендд клиника). После консультации сразу же не стала записываться на операцию, решила всё хорошо обдумать. Картина с животом всё ухудшалась, и я решилась на операцию. Абдоминопластика. вот и за один день всё случилось. Избавилась от фартука, как никогда его и не бывало. боялась шва, но доктор постарался и сделал максимально аккуратно.

Скажите пожалуйста,сколько стоит такая операция?

Гость
#26
Гость

Банка наше все. И маслом увлажняйте.

И как?

Мика
#26

Прошла курс липопластики у Натальи Крон и осталась очень довольна результатом. С удовольствием прошла этот курс,при этом уровень болезненых ощущений минимален. У нее свои техники массажа, такие как,липопластика миопластика ,антицелюлитный на основе липопластики. Девочки,Эфектом довольна!Так же у нее есть свой обучающий центр,как учителя советую именно ее.Наталья чудесный мастер своего дела.
очень доброжелательная,внимательная и всегда найдет подход к каждому клиенту.
делюсь ссылочкой в инстаграмм nat_kron

Гость
#27
Саша

Какой??? ))))

Массаж и обруч, можно просто обруч... И фартук уйдет и бока, и кожа подтянется...

Гость
#28
Гость

"срочно убрать")))) а раньше-то вы о чем думали до родов и полтора года после.

А вы не подумали о том, что до родов животик был плоский, после родов, на пример к/с остался фартук, вот у меня на пример такая проблема, живота вообще не было, после к/с висит фартук

Гость
#29
Гость

Банка наше все. И маслом увлажняйте.

Это как ?

Гость
#36
Гость

Пресс качать вам не надо, он будет под слоем кожи. сначала худейте и подтягивайте массажами саму кожу.

А массаж можно делать если есть пупочная грыжа?

Гость
#37
Гость

А вы не подумали о том, что до родов животик был плоский, после родов, на пример к/с остался фартук, вот у меня на пример такая проблема, живота вообще не было, после к/с висит фартук

Такая же проблема…После первого кс похудела и спортом занималась, массажи делала и все равно никак не получалось избавится от фартука, а после второго кс и вовсе теперь не знаю что с ним делать 🤷‍♀️

Лена
#38

иногда можно и без операции, все зависит от типа живота и проблемы. у меня например было два кесаревых, спорт я аккуратно вводила через полгода после каждых родов. после вторых занималась конкретно, с помощью спорта удалось убрать часть живота! соответственно осталось то, что спорту уже неподвластно. вот этот кожно-жировой фартук , особенно растянутая кожа. и жировые ловушки. к хирургии обратилась, не тратилась на бесполезные процедуры. делала у Абозина абдомино с переносом пупка. клиника эталон. восстанавливалась не так уж просто, но с хирургом всегда на связи была и результат того стоит!

Аня
#39
Лена

иногда можно и без операции, все зависит от типа живота и проблемы. у меня например было два кесаревых, спорт я аккуратно вводила через полгода после каждых родов. после вторых занималась конкретно, с помощью спорта удалось убрать часть живота! соответственно осталось то, что спорту уже неподвластно. вот этот кожно-жировой фартук , особенно растянутая кожа. и жировые ловушки. к хирургии обратилась, не тратилась на бесполезные процедуры. делала у Абозина абдомино с переносом пупка. клиника эталон. восстанавливалась не так уж просто, но с хирургом всегда на связи была и результат того стоит!

спасибо за рекомендацию хирурга, я планирую обращение к нему. очень важно знать опыт пациентов. врач так понимаю не очень известный, но мне понравилось, как он в соц сетях рассказывает и показывает на пациентах. хочу сначала на онлайн-консультацию