Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Набор веса

У меня такая проблема. Мне 21 год, ч высокая и худенькая. Хочу набрать вес. Питаюсь хорошо, ем 4-5 раз в день. Родители в моем возрасте тоже были худые. Ну я прям комплексную из-за худобы((( при росте 170 вешу 44кг. Сдавала анализы, была у врачей. Все в норме, только врожденный загиб желчного. Эндокринолог вообще сказал то высокий метаболизм и чтоб я наоборот радовалась. Может кто сталкивалась с такой проблемой? Как можно набрать весь? Озимого пойти на какие-нибудь занятия?

Ответы (12) Ответить
  • Сталкивалась. После беременности отощала до 41 кг, успешно набираю вес сейчас, уже вот-вот дойду до 47. Цель - 50.
    Секретов никаких, всё довольно просто: ем 8 раз в день (каждые 2 часа), чем больше, тем лучше (но больше 150 грамм очень редко влезает), слежу за белком, чтобы его было хотя бы 100 грамм (помните, что 100 грамм белка - это не 100 грамм мяса; в куриной грудке, например, только 23 грамма белка на 100 грамм мяса), жиры 60 грамм, занимаюсь в тренажёрном зале (в неделю 2 интенсивных тренировки по 45 минут каждая, никакого кардио, только силовые, тяжёлые для меня веса, малое количество повторений, сразу в раздевалке закрываю белково-углеводное окно двумя бананами). Белки добираю протеином, пью аминокислоты БЦАА. Чувствовать стала себя несравнимо лучше, чем в 40-килограммовом весе))
    Удачи! У вас всё получится.

• Реклама

• подробное питание. 6-8 раз в день. больше сложных углеводов. меньше жиров и больше белков. порции одинаковые каждый день. смотрим вес в конце каждой неделе и записываем. далее корректирунем вес в нужную сторону с помощью увеличения или уменьшения углеводов.

• Дополню свой пост № 1. Еду взвешивать, калории, белки, жиры и углеводы считать. Всё как для худеющих, только соблюдаем не дефицит, а профицит. Профицит у всех свой. У меня 3500+ ккал.

• воды надо пить больше именно она способствует строению жировых клеток.

• Ешь больше и чаще, не 4-5 раз, а 6-8 в день и помногу. Худым людям всегда кажется, что они много едят, на самом деле совсем крошки. За раз нужно съедать по 450-500 грамм пищи, упор делать на каши и нежирное мясо. Также важно количество калорий в сутки. Я когда потребляла по 2500, то и была 45 кг, стала есть по 4500, уже 49 кг. Не хочешь есть пей гейнер, в нем калорий валом 1300 в одной порции.

• Гость

За раз нужно съедать по 450-500 грамм пищи

Но это ведь невозможно. Зачем писать такое?

• Не вижу никакой проблемы, если вам комфортно в вашем весе.
    Но вы-то, наверное, не просто жиром заплыть хотите, а попу-грудь?
    Спорная перспектива, у кого-то отрастают с набором веса, но у большинства только ляжки да ушки всякие наливаются.

• Гость

Но это ведь невозможно. Зачем писать такое?

Да возможно, я так ем и набрала 5 кг за 4 месяца. Не можете есть пейте гейнер, это проще. Те кто говорит, что это не возможно просто не хотят, кто хочет тот отговорок не ищет. Я ем через силу, без аппетита, но ем.

• Гость

Да возможно, я так ем и набрала 5 кг за 4 месяца. Не можете есть пейте гейнер, это проще. Те кто говорит, что это не возможно просто не хотят, кто хочет тот отговорок не ищет. Я ем через силу, без аппетита, но ем.

Странно, что не рвёт.
    От гейнера тоже может быть дискомфорт в желудке.
    Я лично ем просто калорийно, описала в постах 1 и 3.
    +6 кг за 7 месяцев, без страданий.

• Гость

Сталкивалась. После беременности отощала до 41 кг, успешно набираю вес сейчас, уже вот-вот дойду до 47. Цель - 50.
    Секретов никаких, всё довольно просто: ем 8 раз в день (каждые 2 часа), чем больше, тем лучше (но больше 150 грамм очень редко влезает), слежу за белком, чтобы его было хотя бы 100 грамм (помните, что 100 грамм белка - это не 100 грамм мяса; в куриной грудке, например, только 23 грамма белка на 100 грамм мяса), жиры 60 грамм, занимаюсь в тренажёрном зале (в неделю 2 интенсивных тренировки по 45 минут каждая, никакого кардио, только силовые, тяжёлые для меня веса, малое количество повторений, сразу в раздевалке закрываю белково-углеводное окно двумя бананами). Белки добираю протеином, пью аминокислоты БЦАА. Чувствовать стала себя несравнимо лучше, чем в 40-килограммовом весе))
    Удачи! У вас всё получится.

А можно ли без подготовки так сразу в тренажерный зал?

• whitenightcat@mail.ru

А можно ли без подготовки так сразу в тренажерный зал?

А вы СОВСЕМ ничем не занимались до этого?
    Я к залу готовилась два года с помощью пилатеса и аквааэробики, но на них нельзя набрать вес.

• В зал можно и сразу, но только с инструктором

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота