лазерная эпиляция Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лазерная эпиляция

Девочки , кто делал лазерную эпиляцию зоны бикини? Расскажите пожалуйста , какие результаты, реально ли избавиться от волос навсегда , сколько нужно процедур, цены и где вообще в СПб действительно качественно сделают, чтобы не были выброшенные деньги!

Ответы (3) Ответить
  • помогает несущественно, волос становится меньше, но полностью они не выводятся, к тому же на коже после лазерной эпиляции появились пигментные пятна(((

• Реклама

• хожу с 2010, уже много лет частота - раз в год. делаю тотал и подмышки. все устраивает: идеально гладкая кожа, никаких пигментных пятен..вообще ничего! отрастают 15-20 волосков, иногда белый пух, сбриваю и забываю про эти волоски на месяцы. я не знаю, как я жила до лазера)

• Лазерную эпиляцию делаю уже несколько лет в Фиалке. Хороший лазер и косметолог аккуратная, ни ожогов ни других неприятностей ни разу не было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь