Гость
Статьи
Крик души! Мечтаю …

Крик души! Мечтаю набрать 10 кг.

Кто как набирал вес? При росте 166 вешу 44. Надоели вопросы почему такая худая, хоть вешайся.

Valeria
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже пожалуй покричу- ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НА 20!!!!!!!

kristinalov
#2

Крик души !!! ХОЧУ СКИНУТЬ 10 кг

Гость
#3

Не такая уж и худая по нынешним временам.

Люся
#4

Я вешу 42 при росте 167 и уже поняла , что мне комфортно в таком теле)) Груди правда маловато , но зато все остальное стройное!! Не заморачивайтесь и радуйтесь жизни!

Люся
#5

А вопросы у людей всегда будут..почему худая- толстая- брюнетка-блондинка и т.д.Но у всех своя жизнь.Займитесь более важными вещами учебой- семьей- карьерой!Ну и ешьте все, что хотите, пока не толстеете!!!)))

Гость
#6

Если у вас нет проблем мо здоровьем,таких как повышенная функция щитовидки,проблемы жкт,глисты и прочее,то смиритесь-это такой обмен веществ.Сама страдаю,48 кг(162см),стоит с трудом набрать килограмм,как понервничаю и потеряю сразу 2кг:(

#7

Вес зависит от веса костей, от соотношения мышцы-жир (мышцы тяжелее жира). Просто вариант - вешу много или мало не проходит. В среднем при норм развитой фигуре 48 кг при росте 162 совершенно нормально, фитнес-бикини такого роста весят примерно столько же или меньше, а у них жира почти нет - мышцы. Если нужно набрать вес - наберите в мышцах, для этого тренировки с весом и правильное питание.

#8

Два пути: либо больше жрать (постепенно увеличивать суточное количество потребляемой пищи) и меньше двигаться, либо спортзал.

Гость
#9

Я при вашем росте вешу на 8 кг больше вашего, при этом тонкая кость, то есть костлявость мне не свойственна. И слышу тот же вопрос про "почему такая худая?"))) Не парьтесь. Люди просто злые.

Гость
#10
Valeria

Кто как набирал вес? При росте 166 вешу 44. Надоели вопросы почему такая худая, хоть вешайся.

так это же здорово, можно жрать в два горла и не толстеть)) я бы сбегала ща за тортиком или испекла сама, трехэтажный) мороженки, пироженки, сыр, булочки...мням

Гость
#11

у меня рост 170, я когда-то худела до 55 кг, это выглядело жутко неэстетично, вены торчали, кости, брр...сестра называла меня бухенвальд....сейчас я 62 вешу и мне хорошо, костей почти не видно, но ключицы всегда торчат очень сильно, ноги толстые когда даже худею.

Гость
#12
Гость

Я при вашем росте вешу на 8 кг больше вашего, при этом тонкая кость, то есть костлявость мне не свойственна. И слышу тот же вопрос про "почему такая худая?"))) Не парьтесь. Люди просто злые.

стоит мне похудеть сразу на 2-3 кг, так сразу кости и вены торчат, теперь боюсь худеть вообще, тонкая кость - хорошо, можно не бояться похудеть

Ася
#13

Автор, если у Вас есть время и желание, поищите системы диетического питания для набора мышечной массы. Но желательно совмещать с физическими нагрузками. В другом случае, систему питания может подобрать тренер в спортклубе.

Мурлыка
#14

Могу абсолютно бесплатно подарить свои 10 кг 😏😄
А если серьёзно, то предлагаю пойти в зал, начать работать на мускулатурой, вес прибавьте однозначно но при это будет очень красиво и эстетично. Так же поднял каллораж пищи+ пустит в употребление гейнер+ сделатб упор на белковой пищи

Гость
#15

Я при росте 163 вешу 45. Пробовала толстеть, появляется живот и щеки. Ужас вообще. А ноги и руки такие же худые. Нет бы в грудиили попе прибавлялось. Поэтому решила не толстеть.

А как толстела? Хочу есть - булочку или бутерброд, постоянно много мяса жирного, молоко только 3,5 жирности, рыбий жир еще пила.

Гость
#16
Valeria

Кто как набирал вес?

Нужно взвешивать еду, считать калории, есть по будильнику каждые 2 часа, много, считать и соблюдать баланс БЖУ, добирать и калорий, и белка за счёт подходящих вам гейнеров и протеинов. Вместо гейнера можно использовать детские смеси, они довольно калорийны. Принимать витамины, минералы, БЦАА. И, конечно, вкалывать в зале. Тренировка должна быть короткой (40 минут), интенсивной, с тяжёлыми для вас весами. 2 тренировки в неделю. Никакого кардио, только силовые.
Хотите весить 60, ешьте 120 грамм белка в день - это эквивалентно 500 грамм куриного филе, например.
Я лично расти начинаю на 3000-3500 ккал.
Успешно набираю с 41 кг (в августе) уже до 46,5 кг (сейчас).

Гость
#17

вылечить язву желудка.Мне помогло

гость
#18
Гость

у меня рост 170, я когда-то худела до 55 кг, это выглядело жутко неэстетично, вены торчали, кости, брр...сестра называла меня бухенвальд....сейчас я 62 вешу и мне хорошо, костей почти не видно, но ключицы всегда торчат очень сильно, ноги толстые когда даже худею.

А я при 170 вешу 50)))мужчинам нравится, а вот сама 5 кг хотя бы набрать хочу

Гость
#19

Вам если и нужно толстеть, то максимум на 5 кг. У меня ваш рост, а вес 60, так я мечтаю сбросить 10 кг. 50 кг. для такого роста идеально. Если вы наберете много веса, то только испортите фигуру, появится жир в ненужных местах и целлюлит.

Гость
#20

мой жир 5 кг возьми. пожалуйста.

Следующая тема