Гость
Статьи
Грудь обвисла. Боюсь …

Грудь обвисла. Боюсь худеть

Нужен совет с похожей ситуацией. Я полная, грудь большая, но уже обвисла. Хочу похудеть, но боюсь будет ещё хуже. Оставить как есть, подтянуть грудь каким то образом, или начать худеть. ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ! Не знаю что делать... Мне 25 лет, если это важно.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Большая грудь всегда обвисает, если силикон не подставили. Носите красивый бюстгалтер, чтобы между грудьми была видна ложбинка и все будет ок

Гость
#2

Худейте несильно от 2-5 сброшенных кг вид улучшится и грудь сильно не обвиснет. От десяти кг - да.

Гость
#3

Написала бы свой вес и размер груди.
У тебя проступят растяжки, грудь станет рыхлая и жидкая. Немного может подтянуться за сбрасываемым весом, но степень провисания останется та же.

Худей не больше 300г в неделю. делай массаж груди с кремами и маслами от растяжек для беременных, в аптеке продаются, типа масла Веледа и в той же ценовой категории. Обязательно делай упражнения на верхнюю часть тела:

отжимания от пола
отжимания от скамья с упором сзади
подтягивания на низкой перекладине или трх
жим лежа на наклонной доске
разведения в тренажере бабочка
и тому подобное
Делаешь по 3-4 подхода по 6-15 раз.

Гость
#4

Забыла добавить - воды не менее 30мл на 1кг тела. Это очень важно!

Гость
#5

Отжимайтесь. Ну и другие упражнения и методы. Бюстгалтер должен быть подобран идеально. Сначала подтянуть, потом нужно худеть. Грудь тоже похудеет.

#6

Успокойтесь, обратно пути нет. Все равно надо грудь будет косметически подтягивать, и кожу лишнюю отрезать.

Следующая тема