Гость
Статьи
Как убрать обвисший …

Как убрать обвисший живот после похудения?

Вопрос: как убрать обвисший живот после похудения? Подскажите плиз упражнения или косметику какую или все что угодно (кроме хирургии - на это я пока никак не готова) Заранее спасибо!!!

Наташа Лео
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас живот урчит? Блин, может порча?

Гость
#2

иглоукалывание, но вообще надо было начинать процедуры во время похудения, ничего бы не висело. Говорю из опыта подруги, которая похудела на 60 кг, но строго под руководством врача,делала иглоукалывание в течение похудения, кожа подобралась отлична, хотя все индивидуально

Гость
#3

Никак, только срезать лишнюю кожу.

Гость
#4

у меня сестра ходила на баночный массаж живота подтянулась кожа,но больно скзала

Гость
#5

Профессиональный массаж живота. Каждодневная серёзная нагрузка на мышцы живота. Улучшит кровообращение, подтянет отвисшие растянутые мышцы. При качании пресса всегда ноги, мышцы промежности должны быть напряжены! При правильных упражнениях на пресс основная опора на ноги, таз. Вообще лучше пока зафиксировать живот на месте, например, специальным бельём.

#6

Здравствуйте, можете попробовать фитнес программу Джилиан Майклс. Результат уже после 1 уровня, я лично так убирала живот после родов:) Сложновато конечно, но я очень старалась и стремилась к совершенству своего тела! Попробуйте, не пожалеете. В YouTube можно найти, набираете:Джилиан Майклс стройная фигура за 30 дней.

Наташа
#7

Автор, спуститесь на землю, кроме хирургии ничего не поможет- ни крема, ни упражнения. Буквально сегодня смотрела фото в инстаграмме, там женщина на 40 кг похудела, у нее и живот, и ягодицы, и бедра повисли. Смотрите что сделали хирурги после: https://www.instagram.com/p/BDxFujMPzie/?taken-by=mc_mont_blanc

Гость
#8
Наташа

Автор, спуститесь на землю, кроме хирургии ничего не поможет- ни крема, ни упражнения. Буквально сегодня смотрела фото в инстаграмме, там женщина на 40 кг похудела, у нее и живот, и ягодицы, и бедра повисли. Смотрите что сделали хирурги после: https://www.instagram.com/p/BDxFujMPzie/?taken-by=mc_mont_blanc

Отвратительное зрелище

Пика
#9

Посетить курсы У Натальи Крон по ее техникам массажа ,липопластика миопластика антицеллюлитный ,это просто супер техники и результат огонь. Лишняя кожа ушла с живота. Обучение тоже советую пройти у Натальи Крон ,она найдёт подход к каждому клиенту. Подробнее об обучении и курсах можно глянуть в инсте по ссылке nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема