Гость
Статьи
Красивое тело от …

Красивое тело от природы???

У некоторых девушек красивое стройное тело, но они не занимаются ни спортом, ни питаются правильно КАК?! У моей сестры так,ей 25) Она ест даже может побольше чем я!

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, у моей подруги офигенное тело, просто супер, сисяндры такие классные четвертого размера, талия 55 сантиметров, задница кокосовая, а она вообще никогда никаким спортом не занималась, может только пешком немного пройтись. Вот реально от природы данные, повезло.

Гость
#2

Вероятно, что это очень активные люди, либо с быстрым метаболизмом. Еще нервная система. Если она слабая, то на нее много энергии расходуется.

Ёлка новогодняя.
#3

у всех разные представления о красивом теле. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Для кого-то ваша сестрица обычная, для других красавица. Сейчас вот активно продвигают моду на спортивное тело, а без спорта его не будет хоть тресни.

Гость
#4

От природы, никак по-другому, у меня такое. сейчас 45, да, вижу, что поплыла уже, надо в спортзал. А так - 170/52, грудь 70D, жира нет, спортом никогда не занималась. Начали немного обвисать ткани со всех сторон тушки ))) Это спортзалом убирается, судя по моему мужу. Тот ходит каждый день и меня пихает, мол, пора-пора, на генетике уж не уедешь далеко, приехала, теперь только труд )) В спортзале на меня смотрят, думают, я такая спортивная вся, аха... Прям конечно )) Повезло просто с генами, заслуг тут никаких.

Гость
#5

К сожалению, к счастливой жизни красивое тело не имеет отношения. Счастливые женщины, как правило,с "красивыми"мозгами и "красивым"характером.

Гость
#6

Как?! гены!) У меня соседка через стенку такая, мало того-что фигурка Чикарная, молодо выглядит не по годам и вообще красавица. А сама матерится как сапожник, вечно орет как матерая zечkа на свою 14-летнюю дочь, любит выпить, курит, нет-нет шалман с подружками устраивает, а работает в полиции. При таком образе жизни должна выглядеть ужасно. Видела их бабушка, она вся в мать, гены страшная сила.

Гость
#7

Генетика. Мне 37 и фигура 20ти летки многие позавидуют. Была как-то в элитном стриптизер клубе, ряда, что у меня не хуже фигура, а то и лучше чем у некоторых танцовщиц. Лицом конечно не на 20 ужа выгляжу , но форума может до 50ти легко сохраниться

Гость
#8

Не верю всем выше кто написал! Фото в студию

Гость
#9

А спортзал тут не при чём. Активность и подвижность. Ежедневная ходьба пешком очень хорошо сказывается на фигуре. А большинство модных комплексов влияют на неё не очень.

Гость
#10
Гость

Не верю всем выше кто написал! Фото в студию

Ну не верьте сколько вам влезет) неужели у вас нет таких знакомых?! у меня трое таких, ну по крайней мере это кого я вспомнила, но привела только одну в пример.

Гость
#11

Да у многих на спорте и правильном питании нет красивого тела.
Красивые фитоняшки с картинок - это те, кто из без спорта был очень красивый, а спорт их только слегка улучшил.

Гость
#12

У меня идеальная фигура от природы. В спортзале ни разу в жизни не была. Считаю что хорошая фигура может быть только от природы. И она либо есть либо нет. Спорт что угодно улучшает, настроение, энергию повышает и т.д. но никакой спорт не сделает из уродливого тела красивое, будет то же уродливое тело но подкачанное с мыщцами, это все касается женщин конечно. Если вы мужик и хотите иметь гору мыщц, то да тогда спорт вас сделает красивее.

#13

у меня так. Всегда была стройная, даже слишком. Сейчас поправилась наконец, вообще отлично стало. Ем абсолютно все, что хочу. Не то, что не толстею, а жутко боюсь похудеть.

Гость
#14
Гость

У меня идеальная фигура от природы. В спортзале ни разу в жизни не была. Считаю что хорошая фигура может быть только от природы. И она либо есть либо нет. Спорт что угодно улучшает, настроение, энергию повышает и т.д. но никакой спорт не сделает из уродливого тела красивое, будет то же уродливое тело но подкачанное с мыщцами, это все касается женщин конечно. Если вы мужик и хотите иметь гору мыщц, то да тогда спорт вас сделает красивее.

Вас от хвастовства чуть-чуть не в ту степь понесло))) Речь о тех кто ест и лежит сколько хочет, но все ровно топ-модель, а кому-то нужно диету соблюдать и на тренировки ходить, а вы в пример yp0дин привели))))))))))) Это понятно, что широкоплечая и коротконогая никогда красавицей не станет.

Гость
#15
LeraLomik

У некоторых девушек красивое стройное тело, но они не занимаются ни спортом, ни питаются правильно КАК?! !

ну вот так. у кого-то и кожа идеальная без всяких примочек, или волосы шикарные. у меня ни того ни другого, но фигура отличная. без спорта и диет. кого чем природа одарила.

Баба Ира
#16

Вы про красивые фигуры в одежде? или в купальнике? это часто разные вещи, стройность имеют не так уж и редко от мамы/папы, и в одежде всё прекрасно, а вот подтянутость в 98% после 30 лет не спасает природа, нужен уже труд или деньги.

Гость
#17
Баба Ира

Вы про красивые фигуры в одежде? или в купальнике? это часто разные вещи, стройность имеют не так уж и редко от мамы/папы, и в одежде всё прекрасно, а вот подтянутость в 98% после 30 лет не спасает природа, нужен уже труд или деньги.

думаю речь идет просто о хорошем скелете. после 35 начинается уменьшение мышечной массы и увеличение жировой, так что там одним скелетом не обойдешься. надо пахать

Гостья
#18
Гость

К сожалению, к счастливой жизни красивое тело не имеет отношения. Счастливые женщины, как правило,с "красивыми"мозгами и "красивым"характером.

Еще одна "духовная" со своим коромыслом. Тема не об этом вообще.

Гостья
#19
Гость

Да у многих на спорте и правильном питании нет красивого тела. Красивые фитоняшки с картинок - это те, кто из без спорта был очень красивый, а спорт их только слегка улучшил.

+1

Гость
#20
Гость

Ну не верьте сколько вам влезет) неужели у вас нет таких знакомых?! у меня трое таких, ну по крайней мере это кого я вспомнила, но привела только одну в пример.

Фото предъявите

Прекрасная Незнакомка
#21

знала одну такую. у нее фигура - песочные часы, шикарная, без всЯякого спорта. она родила, роды вообще на ее фигуре никак не отразились. просто повезло человеку

Гость
#22

А на форуме все без морщин с детским кремом
И после родов не отличить от нерожавшей

Гость
#23
LeraLomik

У некоторых девушек красивое стройное тело, но они не занимаются ни спортом, ни питаются правильно КАК?! У моей сестры так,ей 25) Она ест даже может побольше чем я!

😂😂😂

В 20' это норма
Вот в 40 и старше-да

Прекрасная Незнакомка
#24

повезло с генами

Прекрасная Незнакомка
#25

Не верю всем выше кто написал! Фото в студию[/q

а я верю. моя коллега, 34 года. лицо уже не то, это да, но фигура!! если не смотреть на лицо- 18летняя девушка. она еще всегда в мини, в маленьких платьях. ест как не в себя, очееень много! спортом не занимается. но глядя на ее фигуру все бесятся. уж поверьте мне

#26

быстрый обмен веществ, поэтому и не поправляется)

#27
Ёлка новогодняя.

у всех разные представления о красивом теле. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Для кого-то ваша сестрица обычная, для других красавица. Сейчас вот активно продвигают моду на спортивное тело, а без спорта его не будет хоть тресни.

Да ну, обычная) К ней все парни клеятся, ни одного нет, чтобы не понравилась.

Гость
#28

да, есть такие...а я пашу как лошадь в тренажерном зале, ем только белок, и все равно ''мягкая''. обидно.

Гость
#29

Это гены, мне 31 я рожавшая, жру все что не приколочено и не поправляюсь, фигура хорошая, но начала в спорт зал ходить чтобы надольше себя сохранить красивой, стройной. Просто повезло с генами

Гость
#30
Татьяна Алексеева

быстрый обмен веществ, поэтому и не поправляется)

а чо пробиотики не прорекламировала?))))

Гость
#31
Гость

А на форуме все без морщин с детским кремомИ после родов не отличить от нерожавшей

ага, особенно когда бедра становятся в два раза шире плеч, и отвисший живот тщательно прячется под балахонистой одеждой.

Гость
#32

да ладно тело разнесет, после родов может и похуже чо быть.например диабет 2го типа

Гость
#33
Гость

ага, особенно когда бедра становятся в два раза шире плеч, и отвисший живот тщательно прячется под балахонистой одеждой.

ну так это от лени, а не от родов

Гость
#34
Гость

да ладно тело разнесет, после родов может и похуже чо быть.например диабет 2го типа

а 3-я нога не отрастетЪ? 0_о а то мало ли...

Гость
#35
Гость

А спортзал тут не при чём. Активность и подвижность. Ежедневная ходьба пешком очень хорошо сказывается на фигуре. А большинство модных комплексов влияют на неё не очень.

По меньше лежать, но не много двигатся, то есть сидеть. но тогда нужно сидеть на ягком, чтоб опане сплюснулась. например для этого мяч оргомный или подушка.

Гость
#36
Гость

а 3-я нога не отрастетЪ? 0_о а то мало ли...

только геморрой повиснет между ног

Криста
#37

P60327-155538.jpg

Гость
#39
Криста

Блииин, научите как фотку скинуть сюда. Р*а;ди*ка*л даже слово не пропускают, не то что ссылку с фотками. Чем тут так модераторов обидели.

сделай пробел в слове ра дикал и скидывай)

Лола
#40

http://s008.ra dikal.ru/i304/1604/03/31a4a3afd811.jpg

Лола
#41

О, получилось))) в слове радикал пробел уберите и можно наверно фоту мою посмотреть. Мне 46 лет. Как вам моя фигура? фота вчерашняя

Гость
#42
Лола

О, получилось))) в слове радикал пробел уберите и можно наверно фоту мою посмотреть. Мне 46 лет. Как вам моя фигура? фота вчерашняя

А в фас есть фото? По одному профилю трудно судить, но попа, как орех, живот и руки руки подтянутые- уже хорошо.

Лола
#43

http://s018.ra dikal.ru/i514/1604/4a/b9d5ffe4e753.jpg

тоже пробел в слове р* адикал уберите и можно в анфас посмотреть. Не знаю как тут с природой, а в зал я хожу регулярно. И даже мысли нету бросать, ибо мне кажется что мои телеса станут сразу вялыми и тощими.

Гость
#44

Интересные видео про уход за телом и лицом. Девушка очень информативно рассказывает. Подчерпнула для себя много полезной информации. Рекомендую.
https://www.youtube.com/channel/UCf9YV_57LRVvLsz6gLQymQg

Гость
#45
Гость

только геморрой повиснет между ног

бедненькая, как же вы с ним живете((( а мож это не гемор, а коки отросли?

#45
Гость

У меня идеальная фигура от природы. В спортзале ни разу в жизни не была. Считаю что хорошая фигура может быть только от природы. И она либо есть либо нет. Спорт что угодно улучшает, настроение, энергию повышает и т.д. но никакой спорт не сделает из уродливого тела красивое, будет то же уродливое тело но подкачанное с мыщцами, это все касается женщин конечно. Если вы мужик и хотите иметь гору мыщц, то да тогда спорт вас сделает красивее.

Да мужиков тоже полно от природы здоровых и накаченных, которые бухают, курят и сидят дома в основном, ну или на машине ездят

Гормон роста
#46

Согласен, что это чисто гены

Оксана С.
#47

Ага, верьте больше всем. Мои подруги тоже думают, что у меня шикарное тело от природы, а на самом деле - от массажиста) Сейчас потрясающие есть специалисты по массажу, мой за курс полностью уберет весь ваш целлюлит, сделает таллию и суперские ножки, даже если вы вообще ни разу не Монро. Зовут моего волшебника Владимир Конаневич, у него свой авторский курс массажа, который даже мышцы подтягивает. Принимает в Селин Клиник, метро Белорусская

Гость
#48

У меня была жена просо с обалденной фигурой. Настолько она была соблазнительной - никто не мог устоять. Я в том числе. Только вот толку 0. Девушка такая стерва, я потерял реальность. Она мной пользовалась а я ничего с этим не мог сделать. Ей уже 55 и пьёт как сапожник. Мне испортила жизнь как и себе. Старался деньги для жены и детей зарабатывал. Своё здоровье пофиг! Жену на руках носил и любил как мог. Жена сука. Сама спилась и мне и детям сделала так что хуже некуда. Почему так женщины, вас любят а вы почему так поступаете?