Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мой личный опыт похудения без диет

мне 27 лет. школьные годы я была очень худой, поэтому комплекс худобы у меня прекратился около 2 лет назад. и все это время я пыталась набрать в весе. даже когда весила 59 при росте 164. теперь по теме: все началось летом, во- первых летом меньше аппетит, во- вторых больше потребность в воде. воду (!) я стала пить больше в связи с тем что я стала искать причину болей в ногах (постепенно боли прошли). я стала пить по 1.5 литра в день именно воды (не сок не чай и тд.). еще действенная штука это сократить объем пищи. когда специально толстела я ела по 2 тарелки густого супа. сейчас ем одну и мне хватает с головой. чувство насыщения на сам деле наступает немного позже чем нам кажется. вы можете уменьшить количество еды или в обед или на ужин (лучше на ужин,т.к. обед израсходуется в энергию в течение дня ). все, с помощью этих 2 правил я похудела на размер, сейчас вешу 54. даже могу есть в 11-12 ночи. но вам не советую, у всех разный метаболизм и последний прием пищи должен быть минимум за 4 часа до сна. забыла написать о важности завтрака, если вы не спите до 11 часов конечно. геркулес залитый йогуртом на ночь- самое то что надо. но перед этим не забудьте выпить стакан воды. и вобще перед каждым приемом пищи минут за 20 пейте воду.

Ответы (1) Ответить
  • Вы-умничка!!))) Вес идеальный! Рост 164, 54 кг) Удачи Вам! А я мечтаю поправиться)

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь