Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу заставить себя похудеть

Периодически сажусь на различные диеты, но, как правило, срываюсь. Спорт, правда, в моей жизни присутствует всегда. Подскажите, как Вы заставляеете себя худеть?

Ответы (35) Ответить
  • А вам точно надо худеть?

• Реклама

• Eliso

Периодически сажусь на различные диеты, но, как правило, срываюсь. Спорт, правда, в моей жизни присутствует всегда. Подскажите, как Вы заставляеете себя худеть?

мне легче в компании худеть, поддерживать друг друга)

• худейте автор!!!!! мне тоже очень сложно, пообовала разные диеты- *****....я все жто! только пп и спорт! взвешивайтесь каждый вечер, когда будете видеть как колеблится вес из-за съеденого- это очень отбивает апетит! я вешу 71 сейчас, рост 175. хочу 60. жирной быть это мерзко и отвратительно.

• гость77

худейте автор!!!!! мне тоже очень сложно, пообовала разные диеты- *****....я все жто! только пп и спорт! взвешивайтесь каждый вечер, когда будете видеть как колеблится вес из-за съеденого- это очень отбивает апетит! я вешу 71 сейчас, рост 175. хочу 60. жирной быть это мерзко и отвратительно.

Ты весишь 71 кг при таком росте?! Да ты ЖЕРДЯЙКА,СКЕЛЕТИНА.СУПОВОЙ НАБОР! Тебе надо поправляться!!А норма "рост - 110" - это для узкоплечих европеек!Для славянок норма - "рост - 1 метр".Кроме прибалтиек и еще некоторых с широкими плечами...Да, самое разумное - попроси своего врача найти методику определения веса - там зависимость "рост - объем грудной клетки - возраст".

• Кактус

Ты весишь 71 кг при таком росте?! Да ты ЖЕРДЯЙКА,СКЕЛЕТИНА.СУПОВОЙ НАБОР! Тебе надо поправляться!!А норма "рост - 110" - это для узкоплечих европеек!Для славянок норма - "рост - 1 метр".Кроме прибалтиек и еще некоторых с широкими плечами...Да, самое разумное - попроси своего врача найти методику определения веса - там зависимость "рост - объем грудной клетки - возраст".

Ну, это Вы загнули! Получается, при 165 мне нужно 65 кг. весить? Мося треснет с такими параметрами :))

• Гость

Ну, это Вы загнули! Получается, при 165 мне нужно 65 кг. весить? Мося треснет с такими параметрами :))

Ну, если для молодых, то да, по расчету надо меньше весить, а для тех кто за 40, этот расчет: рост - минус 100 подходит

• Мне бы набрать пару кг)Я167 см и 45-47 кг)

• Гость

Мне бы набрать пару кг)Я167 см и 45-47 кг)

А чем питаетесь?

• Гость

А чем питаетесь?

Питаюсь обычно как все нормальные люди)
    Супы,макароны,мясо,рыба,рис,гречка,овощи очень люблю и зелень)И конечно де,хлеб)Без хлеба вообще не могу не дня прожить!)
    Конечно,я еще танцами занимаюсь,но всё - равно,должна же я поправиться))))

• Гость

Питаюсь обычно как все нормальные люди)Супы,макароны,мясо,рыба,рис,гречка,овощи очень люблю и зелень)И конечно де,хлеб)Без хлеба вообще не могу не дня прожить!)Конечно,я еще танцами занимаюсь,но всё - равно,должна же я поправиться))))

Не волнуйся милая, придет возраст, будешь мечтать об обратном, если конечно у тебя не генетика такая, а классный метаболизм

• Кактус

Дэвушка, серьезные врачи - гастроэнтерологи , говоря об идеальном весе, используют таблицу MLIC - погуглите и тогда не будете нести пургу

• Гость

Не волнуйся милая, придет возраст, будешь мечтать об обратном, если конечно у тебя не генетика такая, а классный метаболизм

Моей маме через месяц 49 лет,у нее рост 175-177 см,а вес 60)Думаю,что генетика и метаболизм)Но чуток набрать все-равно хочется)Тяжело одежду подбирать)

• Кактус

худейте автор!!!!! мне тоже очень сложно, пообовала разные диеты- *****....я все жто! только пп и спорт! взвешивайтесь каждый вечер, когда будете видеть как колеблится вес из-за съеденого- это очень отбивает апетит! я вешу 71 сейчас, рост 175. хочу 60. жирной быть это мерзко и отвратительно.

Фу, мрак какой...И при чём тут европейки? Я, к примеру, узкокостна (обхват запястья + четверть пальца)- какие мне 70 кг при росте 172? Мерзкой жирной тюленихой быть? Именно жирной, ибо при такой конституции костью и мышцами веса не набрать(((

• Формула для веса : рост×рост и поделить вес на результат . Между итогом 20-24 нормальный вес.
    Пример : рост 1.70 м и вес 60кг
    1.70×1.70=2,89
    60:2,89= 20, 76= идеальный вес. С возрастом можно иметь и больше , например 68.
    68÷2,89= 23, 52 = тоже норма.

• Гость

Тётя где-то вычитала ерунду и успокаивает себя, что её слоновость-норма.

• Гость

Формула для веса : рост×рост и поделить вес на результат . Между итогом 20-24 нормальный вес.
    Пример : рост 1.70 м и вес 60кг
    1.70×1.70=2,89
    60:2,89= 20, 76= идеальный вес. С возрастом можно иметь и больше , например 68.
    68÷2,89= 23, 52 = тоже норма.

Вес костей в данной формуле учтён?

• Кактус

вы ненормалтная. у меня при этом росте и весе живот и бока висят, ляжки! фу это отвратительно! но я родила пару месяцев назад, и сейчас активно занимаюсь и ограничиваю себя в еде. а по вашему я должна весить 75 кг?! меня тошнит от жирных людей! я в зеркало не могу смотреть на себя! до беременности никогда за 60 не переваливал вес.

• Гость

Вес костей в данной формуле учтён?

Учтен , поэтому и дозволеное колебание веса. Кому-то с данным ростом нормально весить 60 а кому-то и 68. Причем процент жира в организме женщины около 20% норма у мужчин меньше 10%. Ну и конечно собственный комфорт. Нет жестких рамок. С широкими костями , лучше весить немного больше тонкокостных , иначе кости будут торчать.

• Гость

А чем питаетесь?

Супы,макароны,мясо,рыба,рис,гречка,овощи очень люблю и зелень)И конечно де,хлеб)Без хлеба вообще не могу не дня прожить!)
    макароны только ТСП и не чаще раза в неделю. хлеб срочно исключить(я заменила на фито хлеб с отрубями и толтко с утра) последний прием пищи за 4 часа до сна. на ужин больше белковой пищи, все крупы/овощи/фрукты- в первой половине. кушать каждые три часа. одна порция еды должна по обему поместиться в обычном стакане(200гр). ну р конечно же не забывайте про водный баланс. воды не менее двух шитров(чистой воды,чай и тльне считается). сахар исклбчить полностью(пару раз в неделю обязательно пару плиток темного шоколада). витамины пейте.

• гость77

А чем питаетесь?

макароны только ТСП и не чаще раза в неделю. хлеб срочно исключить(я заменила на фито хлеб с отрубями и толтко с утра) последний прием пищи за 4 часа до сна. на ужин больше белковой пищи, все крупы/овощи/фрукты- в первой половине. кушать каждые три часа. одна порция еды должна по обему поместиться в обычном стакане(200гр). ну р конечно же не забывайте про водный баланс. воды не менее двух шитров(чистой воды,чай и тльне считается). сахар исклбчить полностью(пару раз в неделю обязательно пару плиток темного шоколада). витамины пейте.
    ой извините, я думала это автор написала, пнрепутала я) если зотите поправиться- делайте все наобарот☝😭😭😭 и побольще васт-фуда!)

• гость77

Она хочет поправится!!

• гость77

Питаюсь обычно как все нормальные люди)Супы,макароны,мясо,рыба,рис,гречка,овощи очень люблю и зелень)И конечно де,хлеб)Без хлеба вообще не могу не дня прожить!)Конечно,я еще танцами занимаюсь,но всё - равно,должна же я поправиться))))

Это мне поможет поправиться?)

• гость77

макароны только ТСП и не чаще раза в неделю. хлеб срочно исключить(я заменила на фито хлеб с отрубями и толтко с утра) последний прием пищи за 4 часа до сна. на ужин больше белковой пищи, все крупы/овощи/фрукты- в первой половине. кушать каждые три часа. одна порция еды должна по обему поместиться в обычном стакане(200гр). ну р конечно же не забывайте про водный баланс. воды не менее двух шитров(чистой воды,чай и тльне считается). сахар исклбчить полностью(пару раз в неделю обязательно пару плиток темного шоколада). витамины пейте.ой извините, я думала это автор написала, пнрепутала я) если зотите поправиться- делайте все наобарот☝😭😭😭 и побольще васт-фуда!)
    😁😁😁😁😁

• Никак не заставляю. Если я НЕ худею, значит мне это НЕ надо. Значит, это надо моим страхам, моему стыду, моему самолюбию, но только НЕ истинной мне.
    Кода это реально надо мне - я худею без проблем.

• отказаль от сигарет и алкоголя, меня перестало тянуть на сладкое и хлеб. худею медленно, но верно. увеличила физнагрузки.

• хочу всегда быть самой красивой!

• Гость

Моей маме через месяц 49 лет,у нее рост 175-177 см,а вес 60)Думаю,что генетика и метаболизм)Но чуток набрать все-равно хочется)Тяжело одежду подбирать)

с таким ростом тяжело одежду подбирать в любом весе . Ничего по фигуре не сидит, все коротковато

• Попробуйте поставить для начало срок: неделю, после неделе, когда организм начнет привыкать выи сами не захотите кушать

• Интересные видео про уход за телом и лицом. Девушка очень информативно рассказывает. Подчерпнула для себя много полезной информации. Рекомендую.
    https://www.youtube.com/channel/UCf9YV_57LRVvLsz6gLQymQg

• Eliso

мне очень чай помогает травяной от тианде, не парюсь, пью, и в месяц на 2-3 кг худею. А если и спорт есть , тогда легко похудеть!!! крем мажу тоже от тиандэ во время занятий спортом

• "Никак. Просто оставайтесь дальше в попе!" как говорится :) Жестче надо с собой быть, чтобы заставлять.

• Девочки проверьте мой инстаграм,там очень много дельной информации и упражнений @abolevica пишите в директ,буду рада ответить и помочь😉

• Заставлять себя и не нужно , процесс можно сделать не обременяющим и комфортным , диеты дают результат только в краткосрочной перспективе , после перехода на обычное питание человек набирает еще больше чем весил до диеты , нужно придерживаться здорового , сбалансированного питания , без крайностей и приводить тело в состояние баланса постепенно . Тогда эффект будет действительно долгосрочным) Предлагаю программы по коррекции фигуры , массаж , натуральные обертывания STIX, построение индивидуальной системы питания . Гарантия результата !!! Москва 8967-024-84-94 Павел .

• Eliso

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
    http://slimir.com/l/w/
    http://slimgipnoz.ru/l/w/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота