Гость
Статьи
Не могу заставить себя …

Не могу заставить себя похудеть

Периодически сажусь на различные диеты, но, как правило, срываюсь. Спорт, правда, в моей жизни присутствует всегда. Подскажите, как Вы заставляеете себя худеть?

Eliso
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам точно надо худеть?

#2
Eliso

Периодически сажусь на различные диеты, но, как правило, срываюсь. Спорт, правда, в моей жизни присутствует всегда. Подскажите, как Вы заставляеете себя худеть?

мне легче в компании худеть, поддерживать друг друга)

гость77
#4

худейте автор!!!!! мне тоже очень сложно, пообовала разные диеты- *****....я все жто! только пп и спорт! взвешивайтесь каждый вечер, когда будете видеть как колеблится вес из-за съеденого- это очень отбивает апетит! я вешу 71 сейчас, рост 175. хочу 60. жирной быть это мерзко и отвратительно.

Кактус
#5
гость77

худейте автор!!!!! мне тоже очень сложно, пообовала разные диеты- *****....я все жто! только пп и спорт! взвешивайтесь каждый вечер, когда будете видеть как колеблится вес из-за съеденого- это очень отбивает апетит! я вешу 71 сейчас, рост 175. хочу 60. жирной быть это мерзко и отвратительно.

Ты весишь 71 кг при таком росте?! Да ты ЖЕРДЯЙКА,СКЕЛЕТИНА.СУПОВОЙ НАБОР! Тебе надо поправляться!!А норма "рост - 110" - это для узкоплечих европеек!Для славянок норма - "рост - 1 метр".Кроме прибалтиек и еще некоторых с широкими плечами...Да, самое разумное - попроси своего врача найти методику определения веса - там зависимость "рост - объем грудной клетки - возраст".

Гость
#6
Кактус

Ты весишь 71 кг при таком росте?! Да ты ЖЕРДЯЙКА,СКЕЛЕТИНА.СУПОВОЙ НАБОР! Тебе надо поправляться!!А норма "рост - 110" - это для узкоплечих европеек!Для славянок норма - "рост - 1 метр".Кроме прибалтиек и еще некоторых с широкими плечами...Да, самое разумное - попроси своего врача найти методику определения веса - там зависимость "рост - объем грудной клетки - возраст".

Ну, это Вы загнули! Получается, при 165 мне нужно 65 кг. весить? Мося треснет с такими параметрами :))

Гость
#7
Гость

Ну, это Вы загнули! Получается, при 165 мне нужно 65 кг. весить? Мося треснет с такими параметрами :))

Ну, если для молодых, то да, по расчету надо меньше весить, а для тех кто за 40, этот расчет: рост - минус 100 подходит

Гость
#8

Мне бы набрать пару кг)Я167 см и 45-47 кг)

Гость
#9
Гость

Мне бы набрать пару кг)Я167 см и 45-47 кг)

А чем питаетесь?

Гость
#10
Гость

А чем питаетесь?

Питаюсь обычно как все нормальные люди)
Супы,макароны,мясо,рыба,рис,гречка,овощи очень люблю и зелень)И конечно де,хлеб)Без хлеба вообще не могу не дня прожить!)
Конечно,я еще танцами занимаюсь,но всё - равно,должна же я поправиться))))

Гость
#11
Гость

Питаюсь обычно как все нормальные люди)Супы,макароны,мясо,рыба,рис,гречка,овощи очень люблю и зелень)И конечно де,хлеб)Без хлеба вообще не могу не дня прожить!)Конечно,я еще танцами занимаюсь,но всё - равно,должна же я поправиться))))

Не волнуйся милая, придет возраст, будешь мечтать об обратном, если конечно у тебя не генетика такая, а классный метаболизм

Гость
#12
Кактус

Ты весишь 71 кг при таком росте?! Да ты ЖЕРДЯЙКА,СКЕЛЕТИНА.СУПОВОЙ НАБОР! Тебе надо поправляться!!А норма "рост - 110" - это для узкоплечих европеек!Для славянок норма - "рост - 1 метр".Кроме прибалтиек и еще некоторых с широкими плечами...Да, самое разумное - попроси своего врача найти методику определения веса - там зависимость "рост - объем грудной клетки - возраст".

Дэвушка, серьезные врачи - гастроэнтерологи , говоря об идеальном весе, используют таблицу MLIC - погуглите и тогда не будете нести пургу

Гость
#13
Гость

Не волнуйся милая, придет возраст, будешь мечтать об обратном, если конечно у тебя не генетика такая, а классный метаболизм

Моей маме через месяц 49 лет,у нее рост 175-177 см,а вес 60)Думаю,что генетика и метаболизм)Но чуток набрать все-равно хочется)Тяжело одежду подбирать)

Гость
#14
Кактус

худейте автор!!!!! мне тоже очень сложно, пообовала разные диеты- *****....я все жто! только пп и спорт! взвешивайтесь каждый вечер, когда будете видеть как колеблится вес из-за съеденого- это очень отбивает апетит! я вешу 71 сейчас, рост 175. хочу 60. жирной быть это мерзко и отвратительно.

Ты весишь 71 кг при таком росте?! Да ты ЖЕРДЯЙКА,СКЕЛЕТИНА.СУПОВОЙ НАБОР! Тебе надо поправляться!!А норма "рост - 110" - это для узкоплечих европеек!Для славянок норма - "рост - 1 метр".Кроме прибалтиек и еще некоторых с широкими плечами...Да, самое разумное - попроси своего врача найти методику определения веса - там зависимость "рост - объем грудной клетки - возраст".
Фу, мрак какой...И при чём тут европейки? Я, к примеру, узкокостна (обхват запястья + четверть пальца)- какие мне 70 кг при росте 172? Мерзкой жирной тюленихой быть? Именно жирной, ибо при такой конституции костью и мышцами веса не набрать(((

Гость
#15

Формула для веса : рост×рост и поделить вес на результат . Между итогом 20-24 нормальный вес.
Пример : рост 1.70 м и вес 60кг
1.70×1.70=2,89
60:2,89= 20, 76= идеальный вес. С возрастом можно иметь и больше , например 68.
68÷2,89= 23, 52 = тоже норма.

Гость
#16
Гость

Ты весишь 71 кг при таком росте?! Да ты ЖЕРДЯЙКА,СКЕЛЕТИНА.СУПОВОЙ НАБОР! Тебе надо поправляться!!А норма "рост - 110" - это для узкоплечих европеек!Для славянок норма - "рост - 1 метр".Кроме прибалтиек и еще некоторых с широкими плечами...Да, самое разумное - попроси своего врача найти методику определения веса - там зависимость "рост - объем грудной клетки - возраст".

Ну, это Вы загнули! Получается, при 165 мне нужно 65 кг. весить? Мося треснет с такими параметрами :))
Тётя где-то вычитала ерунду и успокаивает себя, что её слоновость-норма.

Гость
#17
Гость

Формула для веса : рост×рост и поделить вес на результат . Между итогом 20-24 нормальный вес.
Пример : рост 1.70 м и вес 60кг
1.70×1.70=2,89
60:2,89= 20, 76= идеальный вес. С возрастом можно иметь и больше , например 68.
68÷2,89= 23, 52 = тоже норма.

Вес костей в данной формуле учтён?

гость77
#18
Кактус

худейте автор!!!!! мне тоже очень сложно, пообовала разные диеты- *****....я все жто! только пп и спорт! взвешивайтесь каждый вечер, когда будете видеть как колеблится вес из-за съеденого- это очень отбивает апетит! я вешу 71 сейчас, рост 175. хочу 60. жирной быть это мерзко и отвратительно.

Ты весишь 71 кг при таком росте?! Да ты ЖЕРДЯЙКА,СКЕЛЕТИНА.СУПОВОЙ НАБОР! Тебе надо поправляться!!А норма "рост - 110" - это для узкоплечих европеек!Для славянок норма - "рост - 1 метр".Кроме прибалтиек и еще некоторых с широкими плечами...Да, самое разумное - попроси своего врача найти методику определения веса - там зависимость "рост - объем грудной клетки - возраст".

вы ненормалтная. у меня при этом росте и весе живот и бока висят, ляжки! фу это отвратительно! но я родила пару месяцев назад, и сейчас активно занимаюсь и ограничиваю себя в еде. а по вашему я должна весить 75 кг?! меня тошнит от жирных людей! я в зеркало не могу смотреть на себя! до беременности никогда за 60 не переваливал вес.

Гость
#19
Гость

Вес костей в данной формуле учтён?

Учтен , поэтому и дозволеное колебание веса. Кому-то с данным ростом нормально весить 60 а кому-то и 68. Причем процент жира в организме женщины около 20% норма у мужчин меньше 10%. Ну и конечно собственный комфорт. Нет жестких рамок. С широкими костями , лучше весить немного больше тонкокостных , иначе кости будут торчать.

гость77
#20
Гость

А чем питаетесь?

Питаюсь обычно как все нормальные люди)
Супы,макароны,мясо,рыба,рис,гречка,овощи очень люблю и зелень)И конечно де,хлеб)Без хлеба вообще не могу не дня прожить!)
Конечно,я еще танцами занимаюсь,но всё - равно,должна же я поправиться))))

макароны только ТСП и не чаще раза в неделю. хлеб срочно исключить(я заменила на фито хлеб с отрубями и толтко с утра) последний прием пищи за 4 часа до сна. на ужин больше белковой пищи, все крупы/овощи/фрукты- в первой половине. кушать каждые три часа. одна порция еды должна по обему поместиться в обычном стакане(200гр). ну р конечно же не забывайте про водный баланс. воды не менее двух шитров(чистой воды,чай и тльне считается). сахар исклбчить полностью(пару раз в неделю обязательно пару плиток темного шоколада). витамины пейте.

гость77
#21
гость77

А чем питаетесь?

Питаюсь обычно как все нормальные люди)
Супы,макароны,мясо,рыба,рис,гречка,овощи очень люблю и зелень)И конечно де,хлеб)Без хлеба вообще не могу не дня прожить!)
Конечно,я еще танцами занимаюсь,но всё - равно,должна же я поправиться))))

макароны только ТСП и не чаще раза в неделю. хлеб срочно исключить(я заменила на фито хлеб с отрубями и толтко с утра) последний прием пищи за 4 часа до сна. на ужин больше белковой пищи, все крупы/овощи/фрукты- в первой половине. кушать каждые три часа. одна порция еды должна по обему поместиться в обычном стакане(200гр). ну р конечно же не забывайте про водный баланс. воды не менее двух шитров(чистой воды,чай и тльне считается). сахар исклбчить полностью(пару раз в неделю обязательно пару плиток темного шоколада). витамины пейте.

ой извините, я думала это автор написала, пнрепутала я) если зотите поправиться- делайте все наобарот☝😭😭😭 и побольще васт-фуда!)

Гость
#22
гость77

Питаюсь обычно как все нормальные люди)
Супы,макароны,мясо,рыба,рис,гречка,овощи очень люблю и зелень)И конечно де,хлеб)Без хлеба вообще не могу не дня прожить!)
Конечно,я еще танцами занимаюсь,но всё - равно,должна же я поправиться))))

макароны только ТСП и не чаще раза в неделю. хлеб срочно исключить(я заменила на фито хлеб с отрубями и толтко с утра) последний прием пищи за 4 часа до сна. на ужин больше белковой пищи, все крупы/овощи/фрукты- в первой половине. кушать каждые три часа. одна порция еды должна по обему поместиться в обычном стакане(200гр). ну р конечно же не забывайте про водный баланс. воды не менее двух шитров(чистой воды,чай и тльне считается). сахар исклбчить полностью(пару раз в неделю обязательно пару плиток темного шоколада). витамины пейте.

Она хочет поправится!!

Гость
#23
гость77

Питаюсь обычно как все нормальные люди)Супы,макароны,мясо,рыба,рис,гречка,овощи очень люблю и зелень)И конечно де,хлеб)Без хлеба вообще не могу не дня прожить!)Конечно,я еще танцами занимаюсь,но всё - равно,должна же я поправиться))))

макароны только ТСП и не чаще раза в неделю. хлеб срочно исключить(я заменила на фито хлеб с отрубями и толтко с утра) последний прием пищи за 4 часа до сна. на ужин больше белковой пищи, все крупы/овощи/фрукты- в первой половине. кушать каждые три часа. одна порция еды должна по обему поместиться в обычном стакане(200гр). ну р конечно же не забывайте про водный баланс. воды не менее двух шитров(чистой воды,чай и тльне считается). сахар исклбчить полностью(пару раз в неделю обязательно пару плиток темного шоколада). витамины пейте.
Это мне поможет поправиться?)

Гость
#24
гость77

Питаюсь обычно как все нормальные люди)
Супы,макароны,мясо,рыба,рис,гречка,овощи очень люблю и зелень)И конечно де,хлеб)Без хлеба вообще не могу не дня прожить!)
Конечно,я еще танцами занимаюсь,но всё - равно,должна же я поправиться))))

макароны только ТСП и не чаще раза в неделю. хлеб срочно исключить(я заменила на фито хлеб с отрубями и толтко с утра) последний прием пищи за 4 часа до сна. на ужин больше белковой пищи, все крупы/овощи/фрукты- в первой половине. кушать каждые три часа. одна порция еды должна по обему поместиться в обычном стакане(200гр). ну р конечно же не забывайте про водный баланс. воды не менее двух шитров(чистой воды,чай и тльне считается). сахар исклбчить полностью(пару раз в неделю обязательно пару плиток темного шоколада). витамины пейте.ой извините, я думала это автор написала, пнрепутала я) если зотите поправиться- делайте все наобарот☝😭😭😭 и побольще васт-фуда!)

😁😁😁😁😁

#25

Никак не заставляю. Если я НЕ худею, значит мне это НЕ надо. Значит, это надо моим страхам, моему стыду, моему самолюбию, но только НЕ истинной мне.
Кода это реально надо мне - я худею без проблем.

гость
#26

отказаль от сигарет и алкоголя, меня перестало тянуть на сладкое и хлеб. худею медленно, но верно. увеличила физнагрузки.

гость
#27

хочу всегда быть самой красивой!

Гость
#28
Гость

Моей маме через месяц 49 лет,у нее рост 175-177 см,а вес 60)Думаю,что генетика и метаболизм)Но чуток набрать все-равно хочется)Тяжело одежду подбирать)

с таким ростом тяжело одежду подбирать в любом весе . Ничего по фигуре не сидит, все коротковато

Гость
#29

Попробуйте поставить для начало срок: неделю, после неделе, когда организм начнет привыкать выи сами не захотите кушать

Гость
#30

Интересные видео про уход за телом и лицом. Девушка очень информативно рассказывает. Подчерпнула для себя много полезной информации. Рекомендую.
https://www.youtube.com/channel/UCf9YV_57LRVvLsz6gLQymQg

Наталья
#31
Eliso

Периодически сажусь на различные диеты, но, как правило, срываюсь. Спорт, правда, в моей жизни присутствует всегда. Подскажите, как Вы заставляеете себя худеть?

мне очень чай помогает травяной от тианде, не парюсь, пью, и в месяц на 2-3 кг худею. А если и спорт есть , тогда легко похудеть!!! крем мажу тоже от тиандэ во время занятий спортом

#32

"Никак. Просто оставайтесь дальше в попе!" как говорится :) Жестче надо с собой быть, чтобы заставлять.

Inga
#33

Девочки проверьте мой ***,там очень много дельной информации и упражнений @abolevica пишите в директ,буду рада ответить и помочь😉

#34

Заставлять себя и не нужно , процесс можно сделать не обременяющим и комфортным , диеты дают результат только в краткосрочной перспективе , после перехода на обычное питание человек набирает еще больше чем весил до диеты , нужно придерживаться здорового , сбалансированного питания , без крайностей и приводить тело в состояние баланса постепенно . Тогда эффект будет действительно долгосрочным) Предлагаю программы по коррекции фигуры , массаж , натуральные обертывания STIX, построение индивидуальной системы питания . Гарантия результата !!! Москва 8967-024-84-94 Павел .

Гость
#35
Eliso

Периодически сажусь на различные диеты, но, как правило, срываюсь. Спорт, правда, в моей жизни присутствует всегда. Подскажите, как Вы заставляеете себя худеть?

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/