Гость
Статьи
шугаринг или крем для …

шугаринг или крем для депиляции?

здравствуйте. подскажите, каким способом вы посоветовали бы удалять волосы? если выбирать между сахарной эпиляцией (шугаринг) и кремом для депиляции, чему бы вы отдали предпочтение? хотелось бы получить долгий результат.

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шугаринг, от крема как от бритвы на след день колючка

Гость
#2

Как делаю я-кремом руки,эпилятором-ноги,шугаринг-бикини)

#3

если бюджет позволяет,то шугаринг,конечно)

Гость
#4

Новое слово в депиляции!!! ПЛУТОНИНГ!!! ЭФФЕКТИВНО И НЕДОРОГО! УДАЛЕНИЕ ВОЛОС С ПОМОЩЬЮ РАДИАКТИВНЫХ ИЗОТОПОВ ПЛУТОНИЯ!!! ПОСЛЕ ОБЛУЧЕНИЯ РАДИАЦИЕЙ ВАШИ ВОЛОСЫ ВЫПАДУТ САМИ!!! НАДОЛГО!!! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Гость
#5

Главное, чтобы писечка была бритой. Остальное приложится.

Гость
#6
Гость

шугаринг, от крема как от бритвы на след день колючка

у меня и после шугаринга на след день колючка. тока еще и с вросшими прыщами и жуткой краснотой

Гость
#7
Гость

Главное, чтобы писечка была бритой. Остальное приложится.

Девоньки, отращивайте волосы на ногах и в подмышках, не комплексуйте из-за лишнего веса и прыщавой кожи, кривые гнилые зубы тоже не беда, главное, чтоб лобок был побрит

Гость
#8
Гость

Главное, чтобы писечка была бритой. Остальное приложится.

Вопрос :что выбрать шугаринг или крем для депиляции?
Вот и отвечай по теме. Как удаляешь волосы вокруг своей драгоценной пиписьки, сахаром или кремом? Отвечай!

#9

Я предпочитаю шугаринг, тем более что сейчас делаю его дома самостоятельно. Заказываю универсальный набор для домашнего шугаринга Gloria, мне очень нравится - экономия и времени, и денег. А от вросших волосков можно использовать специальный лосьон, это в наше время не проблема.

#10

Шугаринг. Крем для депиляции - прошлый век, имхо.

Ульяна
#11

Пользоваться кремом для депиляции я пробовала, но остановилась на шугаринге. Использовала разные пасты, в конце концов попалась паста Елены Маая. Пользуюсь уже 5 месяцев, результат отличный, даже с известными марками не сравнится. Покупаю на "sugaring.su". Попробуйте и Вы)

Гость
#12

Кстати, по цене тоже устраивает, у конкурентов за большую оплату результат хуже: либо плохо убирает волосики, либо слишком мало держится.)

Алиса
#13

Нельзя сравнивать шугаринг и крем для эпиляции.После крема у вас будет уже на следующий день ежик, куча вросших волос.
А шугаринг удаляет все волосы с корнем, да и по цене баночки хватит как минимум на полгода. Если говорить о пастах, то мне подходит паста от Глории. У них сразу можно купить и все средства и до и после эпиляции))
P.S, Беру пасту в Sweet Epil, довольна сроком доставки и их постоянным акциям и скидкам:))

Астра
#15

А лазерную эпиляцию кто-то пробовал делать? Крем вообще для меня никак, а от шгаринга раздражение

Гость
#16

О лазерной ничего не знаю, я делаю электроэпиляцию, уже давно, несколько месяцев. Сейчас уже практически не осталось волос

Ари
#17

круто, а сколько конкретно сеансов было и в какую сумму обошлось.

Астра
#18

ну смотрите, первый сеанс стоил 1200 рублей в час и дллилось это 6 часов ( я делала на апраксина 4, в центре Элекроэпиляции там такие цены) (это питер) Второй раз вышло уже часа 4 т.к. волос выросло поменьше. Дальше уже было значительно дешевле, не помню точно, два часа, пол часа, крайний раз вообще 300 рублей отдала там уже были остаточные волоски.. получается была семь раз! но! они ж мне еще подмышки первый сеанс сделали бесплатно! Это еще 1200 рублей х3 часа экономии.

Ари
#19

спасибо большое за подробный ответ.

Астра
#20

позвоните им, они посчитают, ну понятно, что не до волоска, но порядок цен понятен.

Гость
#21
Гость

Главное, чтобы писечка была бритой. Остальное приложится.

АххахахахахахахахАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: