Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тату на молочной железе из-за асимметрии ореолов

Всем привет!После родов в 2011 году делала подтяжку правой груди вокруг ореола. Но почему то ореол растянулся, после повторной операции форма кружка не сохранилась, и он повторно растянулся. больше под нож ложиться не хочу... На левой груди диаметр 3 см. а на правой 8 см. Посоветуйте что лучше сделать, может быть тату набить на грудь, например в виде цветка, или левой ореол с помощью татуажа увеличить

Ответы (9) Ответить
  • Мне кажется, если набивать ореол татуажем, то разница будет заметна между естественным и набитым соском. Лучше уж узор какой-то, чтобы неестественного контраста не было.

• Реклама

• Гость

Мне кажется, если набивать ореол татуажем, то разница будет заметна между естественным и набитым соском. Лучше уж узор какой-то, чтобы неестественного контраста не было.

можно оба соска покрыть тату. это не редкость. делают более яркие ареолы, т к это считается признаком возбуждения, т ***** более сексуально.

• Прочла, гдаза потёрла, думала глюк. А нет, правда. КАКАЯ ТАТУ НА МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗАХ?? Убейте меня.

• Мяу, почему вы так категоричны? это просто способ сгладить имеющийся изъян, асимметрию.
    к " золотым куполам " никакого отношения не имеет.
    хорошо, что вы не нуждаетесь в различных ухищерениях. но если человеку это требуется - к чему осуждение?

• я сделала тату на обоих сосках,так как не устраивала форма.не жалею.

• Я автор,пишу с телефона. У меня маленькая грудь, и большие ореолы некрасиво,нравится левый маленький,склоняюсь большую тату сделать,но боюсь что пожалею...

• набивай тату, делай пирсинг и туннели. потом покажешь

• Сходи к хорошему хирургу, послушай что скажет. Я вот сделала подтяжку т образным образом без имплантов и уменьшила ареолы (они идеальны!), я в восторге от полученного результата! Хирург Сергеев Илья Вячеславович из докторпластик, у них в клинике есть и услуга татуажа (у врачей-косметологов), если реально надо татуаж делать, то там же и сделают

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь