Тату на молочной железе из за асимметрии ореолов Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тату на молочной железе из-за асимметрии ореолов

Всем привет!После родов в 2011 году делала подтяжку правой груди вокруг ореола. Но почему то ореол растянулся, после повторной операции форма кружка не сохранилась, и он повторно растянулся. больше под нож ложиться не хочу... На левой груди диаметр 3 см. а на правой 8 см. Посоветуйте что лучше сделать, может быть тату набить на грудь, например в виде цветка, или левой ореол с помощью татуажа увеличить

Ответы (9) Ответить
  • Мне кажется, если набивать ореол татуажем, то разница будет заметна между естественным и набитым соском. Лучше уж узор какой-то, чтобы неестественного контраста не было.

• Реклама

• Гость

Мне кажется, если набивать ореол татуажем, то разница будет заметна между естественным и набитым соском. Лучше уж узор какой-то, чтобы неестественного контраста не было.

можно оба соска покрыть тату. это не редкость. делают более яркие ареолы, т к это считается признаком возбуждения, т ***** более сексуально.

• Прочла, гдаза потёрла, думала глюк. А нет, правда. КАКАЯ ТАТУ НА МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗАХ?? Убейте меня.

• Мяу, почему вы так категоричны? это просто способ сгладить имеющийся изъян, асимметрию.
    к " золотым куполам " никакого отношения не имеет.
    хорошо, что вы не нуждаетесь в различных ухищерениях. но если человеку это требуется - к чему осуждение?

• я сделала тату на обоих сосках,так как не устраивала форма.не жалею.

• Я автор,пишу с телефона. У меня маленькая грудь, и большие ореолы некрасиво,нравится левый маленький,склоняюсь большую тату сделать,но боюсь что пожалею...

• набивай тату, делай пирсинг и туннели. потом покажешь

• Сходи к хорошему хирургу, послушай что скажет. Я вот сделала подтяжку т образным образом без имплантов и уменьшила ареолы (они идеальны!), я в восторге от полученного результата! Хирург Сергеев Илья Вячеславович из докторпластик, у них в клинике есть и услуга татуажа (у врачей-косметологов), если реально надо татуаж делать, то там же и сделают

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь