Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кожа ног

Здравствуйте всем! Беспокоит вид кожи ног. Раньше использовала только бритье, далее перешла на депиляцию волос с помощью депилятора, что сильно ухудшило состояние (вросшие волосы, прыщи на ногах), перестала пользоваться им, вылечила прыщи, вросшие волосы почти перестали беспокоить (через год примерно), видимо уж очень у меня чувствительная кожа. Мне по профессии (работаю моделью) очень не эстетично иметь такую кожу особенно на ногах. Сейчас беспокоит именно точки на ногах, особенно, когда ноги в напряжении, кожа становится белее, а точки красные (именно луковицы, из которых растут волосы). Ходила к дерматологу, единственное предложение от неё, так это попробовать лазерную эпиляцию (это слишком дорого для меня). Можно ли чем-то уменьшить точки, хотя бы, чтобы они не были такими красными и сильно видными, уже не знаю что лучше сделать. На данный момент пользуюсь только бритвой. Жду хоть какой-то помощи(

Ответы (4) Ответить
  • перед фотосессией замазывайте тональником) знакомая так делает

• Реклама

• Это ведь сколько тональников нужно истратить. А показы? А летом как быть? Это слишком неэкономно и тональник поры закрывает.

• Это врожденная особенность кожи и не убирается. Вам дерматолог должен был сказать об этом. Разновидность фолликулярного кератоза.
    Можете попробовать массаж сухой кактусовой щеткой каждый день, обильный крем для тела и загар.

• У меня была такая же проблема. Ничем не могла убрать, прошло через несколько лет. Точно не помню сколько, давно это было. Но долго. И да, сделайте лазерную!
    Потому что будете депиляьором, только хуже станет. Брить каждый день тоже не айс. Так и мучаться что ли всю жизнь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота