Гость
Статьи
Ямы на ягодицах! …

Ямы на ягодицах! Смириться или можно убрать их?

Ямами я называю такие впадины на боках в районе таза.У меня они были всегда, но и худышкой не была. Думала, что это такое распределение жира) Сейчас на пути к красивому подтянутому телу(питание+спорт), а они еще больше заметны! Из всех моих знакомых такое видела только у мужчин. у женщин нету, ни у худых, ни у полных. У кого-нибудь еще есть такие ямки? Реально ли их убрать или это такое строение тела?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ямочки на талии, что ли? Две такие под поясницей? У меня есть такие, мужу нравится, говорит, что это симпатично. Я вообще на них никогда не обращала внимание и мне до них все равно. Ну да, такое распределение жира и мышц. Или вы про целлюлит?

Гость
#2

Слово "нету" - деревенское, такое же как нетути. Если вы баба деревенская, то пофиг на ваши ямы - подол на бошку и ипааать.

Гость
#3

У меня такое, пропадают только когда очень сильно худею

Гость
#4

У всех они есть в той или иной степени. У вас чуть больше. Проблемы вообще не вижу.

Гость
#5

они есть у всех абсолютно

Гость
#6
Гость

Слово "нету" - деревенское, такое же как нетути. Если вы баба деревенская, то пофиг на ваши ямы - подол на бошку и ипааать.

у тебя просто комлексы. давно сама в город переехала?

Гость
#7
Гость

у тебя просто комлексы. давно сама в город переехала?

Заткнись, марамза страш/нючая! Вали вибратор нянчить!

Гость
#8
Гость

Слово "нету" - деревенское, такое же как нетути. Если вы баба деревенская, то пофиг на ваши ямы - подол на бошку и ипааать.

не деревенское, а просторечие. Пофиг и бошку это не по-деревенски?))

Гость
#9
Гость

Ямочки на талии, что ли? Две такие под поясницей? У меня есть такие, мужу нравится, говорит, что это симпатично. Я вообще на них никогда не обращала внимание и мне до них все равно. Ну да, такое распределение жира и мышц. Или вы про целлюлит?

Как это тали под поясницей?)) Нет, поясничные многим нравятся, симпатичные. Эти по бокам ягодиц, слева и справа.

Гость
#10
Гость

Заткнись, марамза страш/нючая! Вали вибратор нянчить!

ууу. из такой далекой деревни прихала?

Гость
#11
Гость

ууу. из такой далекой деревни прихала?

С твоего хутора не видать, корова!!! Ты поросям курям дала??

Гость
#12

Фото есть? Вообще не поняла, о чём вы.

Гость
#13
Гость

Фото есть? Вообще не поняла, о чём вы.

положите пальцы строго по боку на бедренные кости в районе ягодиц и переведите пальцы чуть назад на ягодицы- здесь эти впадинки
у меня были всегда- от спорта исчезли

Гость
#14

Типа вот такого, что ли?
bombers-pushup.ru/images/stories/yamki.jpg
У меня были, когда была очень худая. Сейчас качаюсь, их не видно, только если очень напрячь ягодицу, тогда да, но в целом ягодицы-шарики стали.

Гость
#15

Сейчас вот так выглядят они примерно
pp.vk.me/c621824/v621824059/22f89/6n_bg1TOCjw.jpg

Гость
#16

Эти ямки убираются в спорт зале, делайте жим лежа с широко разведенными нога, чуть шире чем ширина плеч и увидете результат. Я так убрала их и попец стал хороший подтянутый и без ямок

Гость
#17
Гость

С твоего хутора не видать, корова!!! Ты поросям курям дала??

ты такая забавная маруська

Криста
#18
Гость

Эти ямки убираются в спорт зале, делайте жим лежа с широко разведенными нога, чуть шире чем ширина плеч и увидете результат. Я так убрала их и попец стал хороший подтянутый и без ямок

Я что то не поняла, какой жим лежа с широко разведенными нога. лежам на спине и жмем штангу? но причем тут ноги тогда. Объясните по человечески упражнение.

Гость
#19
Криста

Я что то не поняла, какой жим лежа с широко разведенными нога. лежам на спине и жмем штангу? но причем тут ноги тогда. Объясните по человечески упражнение.

iron-health.ru/wp-content/uploads/2015/06/maxresdefault.jpg
только ноги шиииире
Но я за плие в Смите.

Гость
#20

u menya odna takaya. iz za atrofii mishtzi. ukoli delali v detstve

Гость
#21
Криста

Я что то не поняла, какой жим лежа с широко разведенными нога. лежам на спине и жмем штангу? но причем тут ноги тогда. Объясните по человечески упражнение.

Введите в поиске "жим ногами лежа", в ютубе есть видео. А как вы хотели одну только мышцу тренировать? Так не бывает, в любом упражнении сразу несколько работают.

Гость
#22
Гость

iron-health.ru/wp-content/uploads/2015/06/maxresdefault.jpg
только ноги шиииире
Но я за плие в Смите.

В смите не всем можно, там нагрузка на позвоночник идет, а лежа можно почти всем. Но сама в Смите тоже делаю

Гость
#23
Гость

Введите в поиске "жим ногами лежа", в ютубе есть видео. А как вы хотели одну только мышцу тренировать? Так не бывает, в любом упражнении сразу несколько работают.

Не писали бы вы чушь голимую. Разные есть упры, и на одну мышцу и на несколько. Тренажеры например изначально и задумывались для того, чтобы выделить одну мышцу в работу, а остальные исключить.

Гость
#24
Гость

Не писали бы вы чушь голимую. Разные есть упры, и на одну мышцу и на несколько. Тренажеры например изначально и задумывались для того, чтобы выделить одну мышцу в работу, а остальные исключить.

Это невозможно :)

Гость
#25
Гость

Не писали бы вы чушь голимую. Разные есть упры, и на одну мышцу и на несколько. Тренажеры например изначально и задумывались для того, чтобы выделить одну мышцу в работу, а остальные исключить.

Ягодичные без ног не работают НИКАК.

Гость
#26
Гость

Не писали бы вы чушь голимую. Разные есть упры, и на одну мышцу и на несколько. Тренажеры например изначально и задумывались для того, чтобы выделить одну мышцу в работу, а остальные исключить.

Вот вы чушь пишите, видимо далеки совсем от спорта. А я все верно написала

Гость
#27
Гость

Сейчас вот так выглядят они примерно
pp.vk.me/c621824/v621824059/22f89/6n_bg1TOCjw.jpg

Это ваш шикарный зад?? Оочень круто! Сколько заднимаетесь?

Гость
#28
Гость

Это ваш шикарный зад?? Оочень круто! Сколько заднимаетесь?

Не мой, но похожий) Я вся посуше. С плоской до круглой 2 года.

Гость
#29
Гость

Не мой, но похожий) Я вся посуше. С плоской до круглой 2 года.

а можно фотку до и после?

Гость
#30
Гость

а можно фотку до и после?

У меня "до" нет сбоку(( Комплексовала и не фоткалась, там копчик был самой выступающей частью тела сзади.

Гость
#32

Ямы, кстати, появляются, если ноги сильно напрячь.

Гость
#33

Эти ямки - анатомия. Они есть у всех, но не у всех их видно. Их можно закрыть только жиром. У всех фитоняшек ямки есть. Найдите в инстаграме Лану Астафьеву - попа мечты, безупречное качество тела. И ямки)

Моника
#34

Парень бывший говорил "ой, это у тебя след от трусиков остался", а это ямочки. Всем им орех подавай. Можно подумать мужчины все такие качки. У самого пузо было и короткие ножки. А вот другой любил меня всю, потому что сам не комплексовал по поводу внешности - спортивный и подтянутый. Я щас хожу в бассейн и попка стала лучше))) и вообще любить надо свое тело:)

Гость
#35
Моника

и вообще любить надо свое тело:)

Да. А когда любят, тогда заботятся, ухаживают - а это спорт и пп.

Гость
#36
Моника

Парень бывший говорил "ой, это у тебя след от трусиков остался", а это ямочки. Всем им орех подавай. Можно подумать мужчины все такие качки. У самого пузо было и короткие ножки. А вот другой любил меня всю, потому что сам не комплексовал по поводу внешности - спортивный и подтянутый. Я щас хожу в бассейн и попка стала лучше))) и вообще любить надо свое тело:)

орех без ямок - это жирный пepдaк, а не орех. бабы, откройте анатомический атлас, не бесите тупостью. на месте ямок нет мышечной ткани.

Гость
#38
Гость

Простите, что я откровенно, Это форум. Но попа у вас, что так, что сяк плоская. То есть на втором фото лучше, чем на первом. Но вот если бы вы не написали, что ето вы так накачались подумала бы: вот ведь какая попа плоская. Но большой вам и жирный "+" за то, что находите свою попу красивой! Молодец!! (без сарказма!!!!!)

Странно) А стали говорить "жопастенькая", когда накачала. Она ведь очень выдаётся, и форма шара правильная.

Гость
#39

Идеально - как у Миро
http://mtdata.ru/u23/photoB2EE/20858344677-0/original.jpg
Над этим и работаю.

Если кому нравятся груши или кардашьяны - это не мои проблемы точно)

Гость
#40
Гость

Идеально - как у Миро
http://mtdata.ru/u23/photoB2EE/20858344677-0/original.jpg
Над этим и работаю.

Если кому нравятся груши или кардашьяны - это не мои проблемы точно)

у Миро длинный плоский зад, о чем вы. Еще и со складками подвисания, брр.

Гость
#41
Гость

у Миро длинный плоский зад, о чем вы. Еще и со складками подвисания, брр.

Вы это серьёзно?? У неё на редкость гармоничная фигура, и классная большая задница при в меру тонких ногах.

мила
#42

Та же проблема как бы. Но я не парюсь. Скорее всего это распределение жира такое. Еще читала что качать надо среднюю ягодичную мышцу. Пробовала. Но защемлени нерва и бросила это дело. Качаю большую.

Гость
#43
Гость

Вы это серьёзно?? У неё на редкость гармоничная фигура, и классная большая задница при в меру тонких ногах.

вы уверенны, что говорите про ту самую Миро Лену, которую давно уже поленом называют?) Трапеции вместо шеи, мощная грудная клетка, силиконовые бидоны врастопырку, отсутствие талии, бедер и задницы, зато присутствие мощных лях и вишенкой - руки-веточки. Г - гармония.

Гость
#44
Гость

вы уверенны, что говорите про ту самую Миро Лену, которую давно уже поленом называют?) Трапеции вместо шеи, мощная грудная клетка, силиконовые бидоны врастопырку, отсутствие талии, бедер и задницы, зато присутствие мощных лях и вишенкой - руки-веточки. Г - гармония.

У вас что-то с глазами явно((( У неё очень красивая фигура, сейчас специально пошла её *** перелистала. Мне, правда, нравится не только она, но и ещё несколько девочек с более выраженной мускулатурой спины и ног. Но вот именно попа, талия и плечи-руки-шея больше всего нравятся именно её)

Груши, конечно, тоже бывают красивые, но редко - только если совсем худые и с хорошо проработанным верхом.

Гость
#45
Гость

Она ведь очень выдаётся, и форма шара правильная.

Гость

Она ведь очень выдаётся,.

Может фото неудачное, не берусь спорить. Но на даном фото попа незаметная



ну, второе фото лучше первого однозначно, но об "очень" говорить не приходится. Тем не мение замечательно то, что вы полностью довольны!

Гость
#46
Гость

Может фото неудачное, не берусь спорить. Но на даном фото попа незаметнаяну, второе фото лучше первого однозначно, но об "очень" говорить не приходится. Тем не мение замечательно то, что вы полностью довольны!

Полностью довольна буду через 4-5 кг мяса ещё. Думаю, тогда до 90 см обхват бёдер дойдёт, это для моего миниатюрного телосложения уже ОЧЕНЬ объёмно будет. Не понравится - сброшу, это легко.
Нужно принимать во внимание ещё то, что у меня нет физиологического поясничного лордоза, который у большинства женщин есть. А есть кифоз - это когда наоборот. Часто именно за счёт лордоза у человека может быть оттопыренная попа даже при отсутствии качалки.

Гость
#47
Гость

У вас что-то с глазами явно((( У неё очень красивая фигура, сейчас специально пошла её *** перелистала. Мне, правда, нравится не только она, но и ещё несколько девочек с более выраженной мускулатурой спины и ног. Но вот именно попа, талия и плечи-руки-шея больше всего нравятся именно её)

Груши, конечно, тоже бывают красивые, но редко - только если совсем худые и с хорошо проработанным верхом.

Лен, залогинься.

Гость
#48
Гость

Лен, залогинься.

Вот каждый раз такая реакция, стоит хоть про кого-то из публичных персон сказать что-то хорошее))
Надо иностранные аналоги искать, что ли?

Гость
#49
Гость

У вас что-то с глазами явно((( У неё очень красивая фигура, сейчас специально пошла её *** перелистала. Мне, правда, нравится не только она, но и ещё несколько девочек с более выраженной мускулатурой спины и ног. Но вот именно попа, талия и плечи-руки-шея больше всего нравятся именно её)Груши, конечно, тоже бывают красивые, но редко - только если совсем худые и с хорошо проработанным верхом.

у нее фигура мужчины-дистрофика с силиконовыми титьками)

Гость
#50
Гость

Хотя нет, нашла)Выложу ненадолго свой бардак в комнате. На фото слева я ещё к тому же на каблуках и всячески отклячиваюсь, справа просто. Джинсы одни и те же, сейчас они малы в попе, велики в талии. +8 см (79->87)i71.photobucket.com/albums/i145/estamidea/_zpsf3ywhxpy.jpgПоясничного лордоза у меня нет, есть, наоборот, кифоз, поэтому утиной попы полкой мне физиологически не достичь, но, блин, она появилась))) Если раньше было сидеть больно, а пробираясь в толпе я цеплялась за людей спиной, то теперь я за всё цепляюсь попой, а сидеть могу даже на табуретке без последствий. Ещё 4 кг добавлю, и буду довольна, думаю, окончательно.

улучшение есть, не слушайте предыдущий комментарий. это зависть)