Гость
Статьи
Какие фасоны …

Какие фасоны куальников портят фигуру?

1. Купальники без лямок - грудь выглядит плоской и обвисшей
2. Низ купальника провисает сзади - всем понятно как это выглядит
3. Купальники с кучей ниточек - любое тело выглядит как докторская колбаса

Добавляйте свои варианты!=)

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купальник с высокими трусами до пупа. сядет только на модельную фигуру, на остальных будут смотреться как бабушкины парашюты

Гость
#2

Мини-бикини на пышках и стринги (особенно на детях, тьфу на китаёсов-педофилов).

Мар
#3

белый цвет купальника только на загорелое тело,а не на синюшнее после зимы

Автор
#4
Мар

белый цвет купальника только на загорелое тело,а не на синюшнее после зимы

Кстати, а какие цвета будут смотреться нормально на синюшном?)) я вообще не загораю, все купальники у меня либо красные, либо черные. какие еще цвета будут выгодно подчеркивать белизну кожи, а не придавать ей трупный оттенок?))

Гость
#5

Смотря какой тип фигуры и качество тела. Если сухая, мышечная и песочные часы, то любой фасон только украсит. И вообще, при наличии качественного тела с любым типом фигуры будет широкий выбор. Я как раз себе беру с кучей ниточек две штуки разных, на мне такое прекрасно смотрится.

На всех плохо будет смотреться купальник не по размеру - это точно. А встречается это примерно в 80% случаев.

Автор
#6
Гость

Смотря какой тип фигуры и качество тела. Если сухая, мышечная и песочные часы, то любой фасон только украсит. И вообще, при наличии качественного тела с любым типом фигуры будет широкий выбор. Я как раз себе беру с кучей ниточек две штуки разных, на мне такое прекрасно смотрится.На всех плохо будет смотреться купальник не по размеру - это точно. А встречается это примерно в 80% случаев.

совсем не любой украсит. максимум будет выглядеть нормально. но не эффектно, и достоинства подчеркивать не будет.

Гость
#7
Автор

Кстати, а какие цвета будут смотреться нормально на синюшном?)) я вообще не загораю, все купальники у меня либо красные, либо черные. какие еще цвета будут выгодно подчеркивать белизну кожи, а не придавать ей трупный оттенок?))

Это от природного оттенка кожи зависит же)
Я тоже категорически против загара, у меня розовые, голубые, чёрные, оранжевые, голубовато-зелёные, розово-белые. Буду брать синий и как тельняшка и ещё, думаю, белый с зелёными пальмами))

Гость
#8
Автор

совсем не любой украсит. максимум будет выглядеть нормально. но не эффектно, и достоинства подчеркивать не будет.

А фото-примеры есть?

Гость
#9

В принципе, ни разу не видела, чтобы треугольники-шторки кому-нибудь шли. Если повспоминать как следует) Но он и не в моде сейчас.

Гость
#10

Че за бред ?? Я только и ношу купальники без лямок. Позагорать нормально можно и выглядит нормально , просто у вас видимо грудь висит сама по себе

Автор
#11
Гость

А фото-примеры есть?

ну уж то что нашла) на али много фоток в купальниках, эта девушка написала что размер ей подошел и все сидит как надо. а на деле - докторская колбаса))
http://g02.a.alicdn.com/kf/UT8ymDYXrVXXXagOFbXI. jpg
хотя фигура у нее хорошая

Гость
#12
Автор

ну уж то что нашла) на али много фоток в купальниках, эта девушка написала что размер ей подошел и все сидит как надо. а на деле - докторская колбаса))http://g02.a.alicdn.com/kf/UT8ymDYXrVXXXagOFbXI. jpgхотя фигура у нее хорошая

Она полновата, размер ей мал, к тому же, и вверху, и внизу.

Автор
#13

а эта девушка считает что купальник "очень крутой" хотя ее грудь при отличных параметрах 88-62-92 смотрится в нем абсолютно плоской и не эффектной

http://g02.a.alicdn.com/kf/UT8HtVQXylaXXagOFbX8. jpg

Гость
#14

Лучше ногишом! Тогда купальник точно ничего не испортит!!! Красивая фигура и в голом виде красивая, а некрасивая в любом купальнике будет некрасивой! Ну так, по чесноку!

Автор
#15
Гость

Че за бред ?? Я только и ношу купальники без лямок. Позагорать нормально можно и выглядит нормально , просто у вас видимо грудь висит сама по себе

я такие даже не примеряла как раз потому что они на всех смотрятся очень плохо)

Гость
#16

А вот верх-бандо даже на далеко не астеничной фигуре может выглядеть ок)
ru.itao.com/item/5599464668

Гость
#17
Автор

а эта девушка считает что купальник "очень крутой" хотя ее грудь при отличных параметрах 88-62-92 смотрится в нем абсолютно плоской и не эффектнойhttp://g02.a.alicdn.com/kf/UT8HtVQXylaXXagOFbX8. jpg

Она и есть плоская! При таких параметрах там грудь даже не 2 размера! Только чашки с подкладками паралоновыми!

Автор
#18
Гость

Она полновата, размер ей мал, к тому же, и вверху, и внизу.

я бы не сказала что она полновата, по-моему у нее хорошая фигура, видно что все упругое и ничего не висит. но в этом купальнике она выглядит конечно ужасно.

Гость
#19
Автор

а эта девушка считает что купальник "очень крутой" хотя ее грудь при отличных параметрах 88-62-92 смотрится в нем абсолютно плоской и не эффектнойhttp://g02.a.alicdn.com/kf/UT8HtVQXylaXXagOFbX8. jpg

Ну, этот да, и правда, мало кому идёт. На реально большой груди он будет пошлый, а среднюю совсем расплющит.

Автор
#20
Гость

Она и есть плоская! При таких параметрах там грудь даже не 2 размера! Только чашки с подкладками паралоновыми!

мы не знаем сколько у нее под грудью объем. но судя по талии он не больше 70-75 см. то есть как минимум Б. а выглядит как АА

Гость
#21
Гость

Она и есть плоская! При таких параметрах там грудь даже не 2 размера! Только чашки с подкладками паралоновыми!

Так это смотря сколько под грудью. У меня вот 60/84, грудь есть)

Гость
#22

По-моему, купальник-монокини любую, даже самую стройную фигуру уродует и превращает в бревно.
Еще очень некрасиво выглядят цельные купальники, у которых через вырез на спине идет перемычка с застежкой. Понимаю, что в больших размерах это неизбежно, иначе грудь держаться не будет, но все равно нелепо((

Автор
#23
Гость

Ну, этот да, и правда, мало кому идёт. На реально большой груди он будет пошлый, а среднюю совсем расплющит.

да уж, я вообще не понимаю зачем такие купальники делают))
видимо кому-то нравится судя по комментарию сверху и обилию фоток в таких купальниках на али.

Гость
#24

Стринги неприличным при любом качестве попы.

Гость
#25
Автор

я бы не сказала что она полновата, по-моему у нее хорошая фигура, видно что все упругое и ничего не висит. но в этом купальнике она выглядит конечно ужасно.

Средняя, обычная, неспортивная. На упругом теле выглядело бы по-другому.

Гость
#26
Гость

Стринги неприличным при любом качестве попы.

Зато посмотреть приятно, когда попа фитоняшная))) Но сама не ношу, да, это как голая((

Гость
#27

А хорошее тело выдерживает и сложный необычный купальник.
ru.itao.com/item/5007456017

Автор
#28
Гость

Зато посмотреть приятно, когда попа фитоняшная))) Но сама не ношу, да, это как голая((

=)) да ладно стринги, я хотела купить вот такие трусики от купальника http://image.brazilianbikinishop.com/images/products/Love2_BikiniRiodesol. jpg
муж увидел и сказал что в таком меня из дома не выпустит. пришлось брать обычные)))

Автор
#29
Гость

А хорошее тело выдерживает и сложный необычный купальник.ru.itao.com/item/5007456017

ну это обычные фасоны, которые всем идут при наличии стройной фигуры.
очень красивые. а как они в носке? давно приглядываюсь к таким купальникам но кажется что они не особо прочные и практичные. больше для сидения у бассейна, а не для плавания)

Гость
#30
Автор

Кстати, а какие цвета будут смотреться нормально на синюшном?)) я вообще не загораю, все купальники у меня либо красные, либо черные. какие еще цвета будут выгодно подчеркивать белизну кожи, а не придавать ей трупный оттенок?))

Конечно, все индивидуально, но мне кажется, что черный очень синюшность подчеркивает. А вот сглаживает ее, как ни странно, бирюзовый. Есть еще у меня купальник бежевый с зелеными листьями, не слишком яркий, но и не блеклый - тоже на белой коже смотрится неплохо, всегда его надеваю первым.

Гость
#31
Мар

белый цвет купальника только на загорелое тело,а не на синюшнее после зимы

А почему вы синеете зимой?? 0_0
Белокожим идут купальники того же цвета, что и одежда... В том числе и белый-телесный-кремовый нужного оттенка.

Автор
#32
Гость

Конечно, все индивидуально, но мне кажется, что черный очень синюшность подчеркивает. А вот сглаживает ее, как ни странно, бирюзовый. Есть еще у меня купальник бежевый с зелеными листьями, не слишком яркий, но и не блеклый - тоже на белой коже смотрится неплохо, всегда его надеваю первым.

Спасибо! попробую бирюзовый.

Гость
#33
Гость

А хорошее тело выдерживает и сложный необычный купальник.ru.itao.com/item/5007456017

Простите, я не по теме, но это какой-то ужас в сложном купальнике))) А вот у девушки в голубом отличная фигура. Думаю, абсолютное большинство мужчин со мной согласится.

Автор
#34

вот тут женщина просто ВООБЩЕ понятия не имеет как выгодно подчеркнуть свою грудь. просто жесть http://g01.a.alicdn.com/kf/UT8jYe5XsJbXXagOFbXs. jpg
она пишет что купальник -"perfect!"
о боже...

Гость
#35
Автор

вот тут женщина просто ВООБЩЕ понятия не имеет как выгодно подчеркнуть свою грудь. просто жесть http://g01.a.alicdn.com/kf/UT8jYe5XsJbXXagOFbXs. jpgона пишет что купальник -"perfect!"о боже...

=)))) Не сокрушайтесь так, оглянитесь по сторонам: большинство людей оооочень неприхотливы)
На мой взгляд, соблазнительнее классического лифа с классическими трусиками еще ничего не придумали. Остальное может выглядеть "интересно" или "оригинально" на красивой фигуре.
А вообще оголяться перед кучей постороннего мяса - это фу... Я только плаваю в купальнике, на пляже обязательно платьишки-парео надеваю. И от солнца, и от взглядов защищают.

Гость
#36
Гость

купальник с высокими трусами до пупа. сядет только на модельную фигуру, на остальных будут смотреться как бабушкины парашюты

Плюсуюсь. Еще любят такие высокие талии делать с плавками шортиками. По идее должно скрыть недостатки, а мне кажется только еще больше портит фигуру. И некоторые жирные черные купальники берут. Думают что как с одеждой стройнить будет.
И не нравится монокини на возрастных дамах. Мне кажется монокини как раз на молодые красивые фигуры как украшение. А на плохую фигуру лучше по максимуму простой купальник и парео

Гость
#37
Автор

ну это обычные фасоны, которые всем идут при наличии стройной фигуры. очень красивые. а как они в носке? давно приглядываюсь к таким купальникам но кажется что они не особо прочные и практичные. больше для сидения у бассейна, а не для плавания)

Такой верх - не самый обычный по форме) У меня таких два, очень обращают внимание.
Фактура - натирать будет при плавании.

Гость
#38
Автор

=)) да ладно стринги, я хотела купить вот такие трусики от купальника http://image.brazilianbikinishop.com/images/products/Love2_BikiniRiodesol. jpgмуж увидел и сказал что в таком меня из дома не выпустит. пришлось брать обычные)))

А, не, такие я ношу)

Автор
#39
Гость

=)))) Не сокрушайтесь так, оглянитесь по сторонам: большинство людей оооочень неприхотливы)На мой взгляд, соблазнительнее классического лифа с классическими трусиками еще ничего не придумали. Остальное может выглядеть "интересно" или "оригинально" на красивой фигуре. А вообще оголяться перед кучей постороннего мяса - это фу... Я только плаваю в купальнике, на пляже обязательно платьишки-парео надеваю. И от солнца, и от взглядов защищают.

согласна!=)

Гость
#40
Гость

Простите, я не по теме, но это какой-то ужас в сложном купальнике))) А вот у девушки в голубом отличная фигура. Думаю, абсолютное большинство мужчин со мной согласится.

При чём тут мужчины?

Гость
#41

в купальниках с резиночками как докторская колбаса? ну никто не виноват что вы жиpнaя и покупаете купальник на 10 размеров меньше.
И грудь если не обвисшая, то ни в одном купальнике не будет выглядеть обвисшей.
Следите за собой и любые купальники будут хорошо смотреться

Автор
#43
Гость

в купальниках с резиночками как докторская колбаса? ну никто не виноват что вы жиpнaя и покупаете купальник на 10 размеров меньше.И грудь если не обвисшая, то ни в одном купальнике не будет выглядеть обвисшей.Следите за собой и любые купальники будут хорошо смотреться

хах=)) я точно не жирная, 173 см 51 кг. но такие купальники реально не смотрятся еффектно ни на ком в реальности на пляже. только на отфотошопленном фото=)

Гость
#44
Автор

вот тут женщина просто ВООБЩЕ понятия не имеет как выгодно подчеркнуть свою грудь. просто жесть http://g01.a.alicdn.com/kf/UT8jYe5XsJbXXagOFbXs. jpgона пишет что купальник -"perfect!"о боже...

Да, это какой-то фатально неудачный фасон.
Хотя на одной девушке он выглядит неплохо.
https://www.instagram.com/p/BBjpma_x6XG/ спереди не нашла((

Гость
#46
Автор

хах=)) я точно не жирная, 173 см 51 кг. но такие купальники реально не смотрятся еффектно ни на ком в реальности на пляже. только на отфотошопленном фото=)

Зависит от стажа силовых тренировок)

Гость
#48

Нет, всё-таки всё зависит от фигуры) Вот тот же верх, и выглядит хорошо)

Гость
#49

https://www.instagram.com/p/5ZHcotjdNa/

Гость
#50

Бывают еще такие плавки у купальников - вырез для ног низкий и как бы образует прямую линию. Визуально очень укорачивает ноги.