Гость
Статьи
Крупные руки-ладони

Крупные руки-ладони

Красавицы, может это вам покажется смешным, но у меня проблема. Посмотрите на свои ладошки, наверняка вы видите аккуратные пальчики, небольшую ладонь, а теперь представьте на месте вашейладошки этакая мужская, с крупными пальцами ладонь! Страшно? Не красиво? Вот и мучаюсь, и не знаю что делать ( есть ли такие операции по уменьшению руки- ладони, пальцев? Пожалуйста, помогите

Manilka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть такие операции,лоботомия называется.

Гость
#2

а зачем вам руки портить и мучиться с болью, на кой??? вам их целовать всё-равно никто не будет,ни большие,ни маленькие,скажите спасибо,что такие есть

Гость
#3

Ну у меня крупные руки. Так у меня и голова крупная! Ни одна модная шапка не идет,всегда как глобус в чулок засунули. Ее тоже обрезать нужно?

Гость
#4

я бы не заморачивалась. Я не представляю, как руки можно исправить хирургически, но, на всякий случай, сходите к врачу на консультацию - вдруг, и правда можно. А так, даже не понимаю, чем именно могут помешать в жизни такие руки. Вот у меня рёбра торчат - одежду очень сложн подбирать, всё плохо сидит. И то действительно проблема. Коплю деньги на операцию.

Гость
#5

Ты маешься дурью. Живи с тем что Бог дал. Значит не зря тебе даны такие руки. Можно допустим мужика за харю взять, если что)

Гость
#6

Ой велика беда, большие руки. Зато одной рукой можете ставить всякие кавычки-скобки на клавиатуре - ctrl+клавиши с цифрами, до всех дотягиваетесь))) А то вот так если в одной руке чашка с чаем или улеглась на бок, рука прижата, печатаешь вот так одной рукой -а на скобках все равно приходится и чашку ставить, и руку из-под себя вытаскивать...а у вас такой проблемы нет!)))
Если играете на музыкальных инструментах, то тем более сами понимаете пользу!

Гость
#7

Сашка?! Стриженова, ты что-ли???

Гость
#8

Главное, чтобы вы этими руками все делать умели)

Гость
#9

У меня большие руки, длинные пальцы, "мужской" силуэт. Никогда не парилась, наоборот, это красиво смотрится, опять же крупный красивый перстень на такой руке выглядит очень стильно.

Гость
#10

Если они вам не нравятся только в эстетическом плане,то наплюйте на это и живите спокойно) примите это как оно есть и не зацикливайтесь. Возможно, окружающие этого даже не замечают, а заметят только,если тщательно скрывать руки пытаться, прятать в карманы, за спину и прочее

Гость
#11

это Кристина Н.

Гость
#13

Автор, я смотрю на свои руки и вижу крупные широкие ладони в сочетании с толстыми короткими пальцами. Тонкие запястья лишний раз это подчеркивают. Это не помешало моей жизни в целом и личной жизни в частности, как ни странно) Всегда как-то находились мужчины крепкого сложения, в их ладонях мои ручки выглядели мило и женственно. А у меня еще и ногти некрасивой формы! О ужас!!!)))))))))

Гость
#14
zlovlad ru

Помню похвалил как то у одной девушки ступни, а оказалось у неё комплекс что они слишком большие)Есть у вас то, что вам в вас нравится автор? Вот на этом и сосредоточьте своё внимание! Говорите себе - возможно мои ладошки крупноваты, зато у меня... и перечисляйте свои достоинства!

ты бы еще внутреннюю часть колена похвалил

Гость
#15
Гость

а зачем вам руки портить и мучиться с болью, на кой??? вам их целовать всё-равно никто не будет,ни большие,ни маленькие,скажите спасибо,что такие есть

И то верно

Гость
#16
Гость

Ну у меня крупные руки. Так у меня и голова крупная! Ни одна модная шапка не идет,всегда как глобус в чулок засунули. Ее тоже обрезать нужно?

про глобус )))))))))))))))) вот то же самое, и ладони крупные, ну и что. Рост небось не 150.

#16

Покажите фото.

Гость
#18

Чему тут расстраиваться? Крупные девичьи руки часто бывают очень красивы! Опять же, во многих видах спорта дает преимущество.