Гость
Статьи
Можно ли во время …

Можно ли во время диеты делать шоколадное обертывание?

Как вы думаете, можно ли во время диеты пару раз сделать шоколадное обертывание? Я так подумала, что там же углеводы, как никак, и в организм они все равно просачиваются..... А я сижу строго на белковом питании.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гость

Как вы думаете, можно ли во время диеты пару раз сделать шоколадное обертывание? Я так подумала, что там же углеводы, как никак, и в организм они все равно просачиваются..... А я сижу строго на белковом питании.

на белковой диете только колбасные обертывания.)

Гость
#2

Обмотайтесь ветчиной, сплошной белок))

Гость
#3

А почему не говяшками? Там углеводов вообще нет. Странный народ, лишь бы чем-то обмазаться, а потом ходят на прием с угрями, аллергией и чем только не ходят вплоть до язв. Отвары ромашки и крапивы точно лучше чем смесь Exxx. Отвечая на вопрос - не впитываются кожей, никак.

Гость
#4
Гость

Обмотайтесь ветчиной, сплошной белок))

Яйцом обмазаться и на солнышко.

гость
#5

в салонах это не шоколад, а его подобие с запахом шоколада, ау)

Гость
#6

Можно, главное, не облизывайте себя

баба кузя
#7

Вот тупизм-то, мама дорогая! В школе на анатомии надо было не только про половые органы и размножение читать, а и про пищеварение. И откуда ж вы такие д у р ы берётесь?

Jellyfish
#8

Хаха:))) Повеселили.))

Ну если вы удержитесь, чтобы не начать себя грызть или облизывать - конечно, можно.:))

Гость
#9

Мимо кондитерских тоже нельзя ходить, а то надышитесь углеводами, никакая диета не поможет.

Гость
#10

Можно!
Автор, слезайте с белковой диеты! Ни к чему хорошему они не приводят. На почки очень сильно действует.

Гость
#11
Гость

Можно! Автор, слезайте с белковой диеты! Ни к чему хорошему они не приводят. На почки очень сильно действует.

В мозгу уже необратимые процессы начались.

гость
#12
Гость

на белковой диете только колбасные обертывания.)

не смешно!!!

гость
#13
Гость

Можно! Автор, слезайте с белковой диеты! Ни к чему хорошему они не приводят. На почки очень сильно действует.

можно чуть-чуть подробнее - почему на почки вред?????? мне говорили - это самые безопасные и эффективные диеты, все звезды и принцессы на них сидят

#14

Про почки подробнее расскажите)

#15

Я не сторонник диет, любая диета на что-то негативно влияет в организме. Очень обертывание люблю и шоколадное в том числе. Еще мне нравится обертывание живые водоросли, я такое в бьюти тренд на лесной делаю. Благодаря такому обертыванию из организма шлаки, токсины выводятся, а кожа питается минералами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: