Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли во время диеты делать шоколадное обертывание?

Как вы думаете, можно ли во время диеты пару раз сделать шоколадное обертывание? Я так подумала, что там же углеводы, как никак, и в организм они все равно просачиваются..... А я сижу строго на белковом питании.

Ответы (15) Ответить
  • гость

Как вы думаете, можно ли во время диеты пару раз сделать шоколадное обертывание? Я так подумала, что там же углеводы, как никак, и в организм они все равно просачиваются..... А я сижу строго на белковом питании.

на белковой диете только колбасные обертывания.)

• Реклама

• Обмотайтесь ветчиной, сплошной белок))

• А почему не говяшками? Там углеводов вообще нет. Странный народ, лишь бы чем-то обмазаться, а потом ходят на прием с угрями, аллергией и чем только не ходят вплоть до язв. Отвары ромашки и крапивы точно лучше чем смесь Exxx. Отвечая на вопрос - не впитываются кожей, никак.

• Гость

Обмотайтесь ветчиной, сплошной белок))

Яйцом обмазаться и на солнышко.

• в салонах это не шоколад, а его подобие с запахом шоколада, ау)

• Можно, главное, не облизывайте себя

• Вот тупизм-то, мама дорогая! В школе на анатомии надо было не только про половые органы и размножение читать, а и про пищеварение. И откуда ж вы такие д у р ы берётесь?

• Хаха:))) Повеселили.))
    Ну если вы удержитесь, чтобы не начать себя грызть или облизывать - конечно, можно.:))

• Мимо кондитерских тоже нельзя ходить, а то надышитесь углеводами, никакая диета не поможет.

• Можно!
    Автор, слезайте с белковой диеты! Ни к чему хорошему они не приводят. На почки очень сильно действует.

• Гость

Можно! Автор, слезайте с белковой диеты! Ни к чему хорошему они не приводят. На почки очень сильно действует.

В мозгу уже необратимые процессы начались.

• Гость

на белковой диете только колбасные обертывания.)

не смешно!!!

• Гость

Можно! Автор, слезайте с белковой диеты! Ни к чему хорошему они не приводят. На почки очень сильно действует.

можно чуть-чуть подробнее - почему на почки вред?????? мне говорили - это самые безопасные и эффективные диеты, все звезды и принцессы на них сидят

• Я не сторонник диет, любая диета на что-то негативно влияет в организме. Очень обертывание люблю и шоколадное в том числе. Еще мне нравится обертывание живые водоросли, я такое в бьюти тренд на лесной делаю. Благодаря такому обертыванию из организма шлаки, токсины выводятся, а кожа питается минералами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота