Гость
Статьи
Конец полового …

Конец полового созревания как-либо связан с весом?

Здравствуйте! В 2015 за пол года похудела на 15кг и при росте 156 весить стала 50кг. Но потом, со временем, набрала 5кг. Сейчас взялась за ум, начала бороться с лишними килограммами, но стрелка на весах как стояла на 55кг, так и стоит. Питаюсь правильно(стараюсь), занимаюсь и занималась спортом активно всегда. Так вот, связано ли это как-нибудь с завершением полового созревания? (Мне почти 18)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ешь, сколько? сколько раз в неделю занимаешься,чем? какой тип фигуры? параметры?

Гость
#2

противозайчаточные принимаешь небось?

Гость
#3

Да можешь ещё смело набрать килограмм 10.И это будет лучше.

гость
#4

Я думала половое созревание лет в 14 заканчивается

Гость
#5
гость

Я думала половое созревание лет в 14 заканчивается

у всех по-разному. у меня тоже в 14 закончилось. а у некоторых еще и месячные не пошли и титьки не выросли в этом возрасте.

Гость
#6
Гость

что ешь, сколько? сколько раз в неделю занимаешься,чем? какой тип фигуры? параметры?

Еда разнообразна, небольшими порциями(иногда доходит до 2-3-***** ложек) через каждые 2 часа. 4 дня в неделю занимаюсь. Разный комплекс упражнений (бег, приседания, отжимания и т.п.) Тип фигуры - груша. Параметры 89/69/91.. Колобок какой-то :'(

Анастасия
#7

Связано, причем напрямую. Если у тебя акне, повышенная волосистость, то сразу к эндокринологу сдавать кровь на гормоны! http://otzyvy-o-endokrinologah.ru/ можешь на этом сайте проконсультироваться по своему вопросу, все объяснят и расскажут, удачи!

Мама 2 детей
#8

Для твоего роста ето нормально! Не стоит сбрасывать вес .Иначе ты станешь спичкой. Мужчины любят пышных девушек

Лиза
#9

Здравствуйте! Не надо стремиться к моделям. Я в 10 лет вешу при росте 156 см 56 кг. Уже идут месячные! А кости любят только собаки!!!

Лиза
#10

У меня в 10 лет месячние!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: