Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Деликатный вопрос от мужчины

Не знаю уже у кого спросить, поэтому приперся на женский сайт за консультацией.

Ситуация: у девушки жесткие волосы на половых губах. Она, конечно, следит за собой и все такое, но уже через день появляется щетина, которая царапает меня в самом чувствительном месте. При более глубоком введении не так сильно колется, можно не обращать внимание, но ведь хочется и "поиграться". Не говоря уже о том, что лицо периодически обдираю. Как тот медведь, что за малиной полез сквозь колючие ветки.

Я пробовал поговорить, мол, наверняка же существуют какие-то процедуры, чтобы все это порешать бесследно. Но она говорит, что узнавала, но ей это не подходит, якобы из-за того, что у нее слишком жесткие волосы (это так, но не что-то сверхъестественное, совсем немного жестче среднего). Девушка вообще не зажатая в плане секса, что не может не радовать, но в этом вопросе уперлась, типа, не получится и все, смирись. Так что, получается, "удовольствие через боль", прямо садомазо какое-то (я не по этой части, поэтому в кавычках).

Вопрос у меня такой: че, реально так все сложно? Я слышал, можно сделать несколько каких-то супер-пупер электро-лазеро процедур и все удаляется бесследно, а она говорит, типа, нет, это не ее случай. Она вообще врач квалифицированный, в подобных вопросах с экспертом сложно спорить. Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ой.... Ну не знаю молодой человек))))) что с вами делать😄 Безвыходных ситуаций не бывает как бы.. Понятно, что она квалифицированный врач, и все знает. Знаю что когда с луковицей любой волос выдергиваешь, следующий волос растет более мягким, иногда после нескольких процедур, перестает расти. Это из опыта эпиляции ног)) Знаю процедуру Шугаринг, но там кажется только зона бикини.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лазерная депиляция подходит далеко не всем. И это не одноразовая процедура при чем очень болезненная . Ожоги, аллергии обеспечены. А через несколько месяцев все отрастает. Деньги на выброс.Говорю, потому что тоже вот так по настоянию мч делала.Больше не подпишусь на этот ад. Пусть лучше отрастит там косы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пусть лучше отрастит там косы))

По мне уж лучше косы, чем наждак ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота