Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увеличить грудь без операций

Девчонки подскажите как можно увеличить грудь без операций? Народные средства может какие нибудь.

Ответы (12) Ответить
  • ОК

• Реклама

• Когда же вы уже поймёте ,что увеличить грудь в домашних условиях нельзя . Ещё и народными средствами . Ну мозги есть у вас?

• Беременность. Уже плюс 2 размера, а всего-то три месяца.

• Еда,и как можно больше.Растолстеете и грудь станет больше.

• Гость

Беременность. Уже плюс 2 размера, а всего-то три месяца.

Сильно не радуйтесь, после ГВ все обратно сдуется.

• Давным-давно мне попалась статья в какой-то газете типа "Оракул" про увеличение груди СИЛОЙ МЫСЛИ. Точно не помню, но нужно было лечь в полутемном помещении на кровать, закрыть глаза и представлять, как ты лежишь на пляже под шум прибоя, а потом представлять,как у тебя растет грудь. И что-то приговаривать. Типа: "Моя грудь растет! Она большая и красивая!"Мне не помогло(((( Каждый день я медитировала..Но мне тогда было лет 13. Грудь так и осталась "единичкой, что и в 13 лет((((

• Разжирейте на 20 кг, других способов нет

• Единичка

Давным-давно мне попалась статья в какой-то газете типа "Оракул" про увеличение груди СИЛОЙ МЫСЛИ. Точно не помню, но нужно было лечь в полутемном помещении на кровать, закрыть глаза и представлять, как ты лежишь на пляже под шум прибоя, а потом представлять,как у тебя растет грудь. И что-то приговаривать. Типа: "Моя грудь растет! Она большая и красивая!"Мне не помогло(((( Каждый день я медитировала..Но мне тогда было лет 13. Грудь так и осталась "единичкой, что и в 13 лет((((

вот поржала, спасибо.

• Гость

Сильно не радуйтесь, после ГВ все обратно сдуется.

ага, не только сдуется, еще и висеть будут, как тряпочки.

• missis_secrets@mail.ru

Девчонки подскажите как можно увеличить грудь без операций? Народные средства может какие нибудь.

У моей подруги грудь тоже не сказать что пышная была но теперь она восторге от своей груди, она в интернете наткнулась на один сайт где заказала крем Bust Salon Spa - крем для увеличения и подтяжки груди, она испытала на себе этот крем, через месяц результат был на лицо грудь потянулась и стала на один размер больше
    Вот держи ниже ссылку на сайт где она заказала крем
    Когда перейдёшь на сайт, справа на сайте форма для заказа вводи имя и телефон и нажимай на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа
    удачи в увеличении груди
    http://busts-cream.890m.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь