Гость
Статьи
Вообще не обгорели …

Вообще не обгорели волосы после лазерной эпиляции на александритовом лазере. У кого так было?

Ситуация следующая:
Делала лазерную эпиляцию на александритовом лазере кандела уже несколько раз. Зоны:руки полностью, ноги полностью,бикини,подмышки.эффект есть.волосы ВСЕГДА обгорали,и через неделю-две выпадали все корни волос.в этот раз делала процедуру в этом же центре, но у другого мастера. После процедуры обгорели только волосы в зоне бикини.на руках и ногах ни единый волосок не обгорел. Мощность была лазера как и все предыдущие процедуры. Специалист меня заверила что зоны все обработаны,и волосы вылезут как и положено.делала ещё 2.04,неделя короче,а все волосы на месте(((все,кроме бикини.там все обгорело и почти все уже выпало.у кого так было?чтобы после процедуры волосы не обгорели а потом всё-таки выпали???или меня просто "разводят" на деньги??спасибо.

Алла
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Алла, и как вам эффект?
у меня после 4й процедуры через 3 месяца почти все волосы выросли.
а до этого между процедурами ходила радовалась что лысая наконец-то в нужных местах.

Гость
#2

должны обгорать, идите разбирайтесь

Гость
#3
Sobakkka

Алла, и как вам эффект?у меня после 4й процедуры через 3 месяца почти все волосы выросли.а до этого между процедурами ходила радовалась что лысая наконец-то в нужных местах.

не бросайте: у меня первый годы как-то периодами было- то лысая ходила, то абсолютно белые отрастали как пух, то бац и опять черные чуть-чуть. сейчас уже около 5 лет с момента первой эпиляции - хожу раз в год, отрастает 3 волосины

Гость
#4

действительно так помогает? удаляла на лице, эффекта не было. Волосы обгорали, но не выпадали.

Гость
#5

Может не ту мощность мастер установила? Или в этих зонах волосы были слишком длинные. Хотя у меня по моему как то раз тоже ничего не выгорело и не отпало. А потом я побрилась и через время поняла, что все нормально сделали

Гость
#6
Гость

действительно так помогает? удаляла на лице, эффекта не было. Волосы обгорали, но не выпадали.

помогает. Сделала 4 сеанса. На подмышках по волоску 4 осталось, на лобке тоже очень мало. Губы половые пока ещё ох как растут. На ногах сзади мало волос осталось, с переди ещё есть, но меньше. 5 мес уже не делала, не получалось, нового ничего расти не стало. От лазера многое зависит и от мастера. Есть старые комплектующие, а есть мастера, кот всего боятся.

Гость
#7

Расскажите пожалуйста сколько это стоит

Гость
#8

такая же фигня была. некачественно сделали. я выбила обратно деньги и пошла в другой. так во втором салоне все выгорели сразу!!! не было ничего торчащего, только запах жженых волос был))) идите разбирайтесь

Гость
#9
Sobakkka

Алла, и как вам эффект?у меня после 4й процедуры через 3 месяца почти все волосы выросли.а до этого между процедурами ходила радовалась что лысая наконец-то в нужных местах.

Так и должно быть. Процедур надо несколько, прорастают спящие луковицы

Алла
#10

Эффект на ура.)просто я вообще лохматая) раньше ещё делала белая линия живота(5 раз или 6),и подбородок (3 раза)теперь на этих зонах не делаю т.к не растёт ничего)ещё один раз опыт был бикини глубокое на диодном лазере.это жесть просто.даже не доделали
Я не смогла такое вытерпеть.и это с обезболиванием эмлой.с александритовым лазером диодный не сравнить.а цена примерно одинаковая.





"Sobakkka"]Алла, и как вам эффект?
у меня после 4й процедуры через 3 месяца почти все волосы выросли.
а до этого между процедурами ходила радовалась что лысая наконец-то в нужных местах.[/quote]

Та самая
#11

О каких волосах идет речь??? Вас разве не бреют там перед эпиляцией? Если не сбривать эффект слабее. А если честно - александрита это ********я на постном масле. Диодная эпиляция самый эффективний вариант.

Алла
#12

Нет,не бреют.для эпиляции на александритовом лазере как раз нужно отрастить волоски. Раз даже отказали в эпиляции из-за недостаточной длинны волос.велели отращивать ещё денька три и приходить.
А для диодного лазера да, надо все начисто брить перед процедурой. Там действие лазера совсем другое. Но мне диодник не подошёл совсем.оооочень больно. У диодника преимущество в том только,что он удаляет и седые,и рыжие волосы. А александритовый только тёмные.а у меня кожа светлая очень,а волос тёмный. И на александрите я только бикини обезбаливаю эмлой.все остальные зоны так,без эмлы.совсем не больно.даже приятно и комфортно. На диоднике это невозможно. Там надо все зоны обезбаливать эмлой.а это выходит по цене оч дорого




Спасибо всем за ответы




="Та самая"]О каких волосах идет речь??? Вас разве не бреют там перед эпиляцией? Если не сбривать эффект слабее. А если честно - александрита это ********я на постном масле. Диодная эпиляция самый эффективний вариант.[/quote]

Алла
#14

Наверное, для кого как. Для меня как раз диодник невыносимый.боль не реальная поосто(а вот александритовый для меня самое оно.такая себе приятная процедура. Александритовый старый лазер?может быть.но мне главное результат,а он есть, и очень хороший.и что мне ещё нравится на александрите, то,что я вижу обработанные зоны.а на диоднике этого не увидишь,так как перед процедурой все начисто сбриваешь. И есть недобросовестные мастера,которые и не стараются тщательно все "проходить". В результате больше процедур, денег и терпеть боль.



="Наиля"][/quote]

Александритовый-это старый лазер. Его свет (755 нм) не достаёт до глубины, поэтому надо оставлять кончик волоса, чтобы его разогревать и через это нагревать клетки фолликула. И именно поэтому и больно! А если кожа чуть темнее,чем молоко-то тем более больно становится,потому что и пигмент греется. А диодный лазер самый первый который изобрели исамый известный в мире это Лайтшир Дуэт-он и самый дорогой- он на другой длине волны работает-810 нм, и ему не нужны волоски на поверхности. Потому что он и так проникает глубоко.Поэтому не больно, и эффективно. И в отличие от александритового он может применяться на всех фототипах кожи,а александрит на 1-3(3-это максимум,по рекомендации американской лазерной ассоциации). Я рекомендую новую сеть клиник в Москве Эпилайк-там работают на Лайтшир Дуэт и цены самые низкие.На метро Октябрьское Поле и метро Ленинский проспект.Первый тест-драйв бесплатно делают подмышки-можно сравнить,что такое новый лазер и что такое александрит.[/quote]

Наиля
#15

[quote="Алла" message_id="56061073"]Наверное, для кого как. Для меня как раз диодник невыносимый.боль не реальная просто(а вот александритовый для меня самое оно.такая себе приятная процедура. Александритовый старый лазер?может быть.но мне главное результат,а он есть, и очень хороший.и что мне ещё нравится на александрите, то,что я вижу обработанные зоны.а на диоднике этого не увидишь,так как перед процедурой все начисто сбриваешь. И есть недобросовестные мастера,которые и не стараются тщательно все "проходить". В результате больше процедур, денег и терпеть боль.="Наиля"]
Вы ходте на дешёвык корейские или китайские, а я про Лайтшир говорю, у него рукоятка с вакуумом, на ней не больно.Александрит-по физике своей другой, на нём если не больно-значит параметры слабые, вот на нём и будете ходить 8-10 раз и деньги тратить,как все..И на Лайтшире как вы выражаетесь "мастера" не работают, это процедура врачебная, аппарат стоит как московская квартира..Мастерам его не купят в дешёвые салоны. Удаление волос невозможно оценить по тому, как они сожглись , или нет, потому что волос можетсжечься -как наалександрите,а доглубины клеток, изкоторыхонрастёт энергия не дошла. Вот они после курса 10 процедур опять и растут. На ногах 20% волосяных фоликулов растут и на них можно действовать, значит надо 5 или макисмум 6 процедур. На фото и александритах никогда за 5 раз не удаляются волосы

Гость
#16

На лазере Lihgtsheer Duet не используют анестезию, потому что это не нужно!
Рукоятка с вакуумом создаёт ощущение вакуумного массажа.посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=8OwS42G7s2I

Алла
#17
Алла

Наверное, для кого как. Для меня как раз диодник невыносимый.боль не реальная просто(а вот александритовый для меня самое оно.такая себе приятная процедура. Александритовый старый лазер?может быть.но мне главное результат,а он есть, и очень хороший.и что мне ещё нравится на александрите, то,что я вижу обработанные зоны.а на диоднике этого не увидишь,так как перед процедурой все начисто сбриваешь. И есть недобросовестные мастера,которые и не стараются тщательно все "проходить". В результате больше процедур, денег и терпеть боль.="Наиля"]
Вы ходте на дешёвык корейские или китайские, а я про Лайтшир говорю, у него рукоятка с вакуумом, на ней не больно.Александрит-по физике своей другой, на нём если не больно-значит параметры слабые, вот на нём и будете ходить 8-10 раз и деньги тратить,как все..И на Лайтшире как вы выражаетесь "мастера" не работают, это процедура врачебная, аппарат стоит как московская квартира..Мастерам его не купят в дешёвые салоны. Удаление волос невозможно оценить по тому, как они сожглись , или нет, потому что волос можетсжечься -как наалександрите,а доглубины клеток, изкоторыхонрастёт энергия не дошла. Вот они после курса 10 процедур опять и растут. На ногах 20% волосяных фоликулов растут и на них можно действовать, значит надо 5 или макисмум 6 процедур. На фото и александритах никогда за 5 раз не удаляются волосы

"Мастера" на любых лазерах не работают.я.например, делаю в мед-м центре где все специалисты с в.мед-м образованиеим.просто я тут не рекламу пишу,а реальные ощущения и результаты. Кандела это американский лазер.Делаю на мощности 20.а не больно из-за того что стоит система охлаждения. Охлаждение фреоном.
"Наиля"]

Гость
#18
Алла

Ситуация следующая:Делала лазерную эпиляцию на александритовом лазере кандела уже несколько раз. Зоны:руки полностью, ноги полностью,бикини,подмышки.эффект есть.волосы ВСЕГДА обгорали,и через неделю-две выпадали все корни волос.в этот раз делала процедуру в этом же центре, но у другого мастера. После процедуры обгорели только волосы в зоне бикини.на руках и ногах ни единый волосок не обгорел. Мощность была лазера как и все предыдущие процедуры. Специалист меня заверила что зоны все обработаны,и волосы вылезут как и положено.делала ещё 2.04,неделя короче,а все волосы на месте(((все,кроме бикини.там все обгорело и почти все уже выпало.у кого так было?чтобы после процедуры волосы не обгорели а потом всё-таки выпали???или меня просто "разводят" на деньги??спасибо.

Запишитесь на бесплатный тест-драйв в ЭПИЛАЙК на сайте у них,и почувствуйте разницу!

#19
Гость

Так и должно быть. Процедур надо несколько, прорастают спящие луковицы

Сколько надо процедур? 4 по-моему это немало для лобковой зоны.
И почему после электро у меня не прорастает столько спящих луковиц? после 4 сеансов электро результат - осталось 30% волос, после 4 сеансов лазера осталось 98% волос.

#20
Гость

не бросайте: у меня первый годы как-то периодами было- то лысая ходила, то абсолютно белые отрастали как пух, то бац и опять черные чуть-чуть. сейчас уже около 5 лет с момента первой эпиляции - хожу раз в год, отрастает 3 волосины

черные чуть-чуть это я б не расстраивалась, у меня все черные, и по количеству все выросли - конечно они тоньше, чем ДО, и растут медленнее, но вот по количеству, реально процента 2 ушло, за эти 4 процедуры. Короче я электро добить решила, до лазера тоже делала электро, около 8 процедур, по 4 в год, остались единичные волоски. Более глубокое бикини + подмышки пошла на лазер, ну и вот... Хотя может мне просто не подходит александритовый, или мастер ставила слабую мощность. Волос абсолютно черный, кожа светлая.

Алла
#21

Зачем? Меня устраивает кандела александритовый. И результат, и то что это не больно. У меня,к примеру, было 5 процедур ног полностью.последнюю я делала 2.04 .16 предпоследнюю в конце сентября 15 года,то есть с перерывом в пол года.и за эти пол года я ни разу(!) не брила ноги. Волос очень немного вылезло.и они все пухообразные какие-то а были пеньки чернющие на белой коже.
Да,в последнюю процедуру непоняточка вышла у меня,что волосы не обгорели.но сказали ждать три недели, если всё-таки не выпадут,переделают бесплатно. Я думаю,специалист рукожопый попался и все.


"Гость"]
Запишитесь на бесплатный тест-драйв в ЭПИЛАЙК на сайте у них,и почувствуйте разницу![/quote]

Елена
#22
Алла

Ситуация следующая:
Делала лазерную эпиляцию на александритовом лазере кандела уже несколько раз. Зоны:руки полностью, ноги полностью,бикини,подмышки.эффект есть.волосы ВСЕГДА обгорали,и через неделю-две выпадали все корни волос.в этот раз делала процедуру в этом же центре, но у другого мастера. После процедуры обгорели только волосы в зоне бикини.на руках и ногах ни единый волосок не обгорел. Мощность была лазера как и все предыдущие процедуры. Специалист меня заверила что зоны все обработаны,и волосы вылезут как и положено.делала ещё 2.04,неделя короче,а все волосы на месте(((все,кроме бикини.там все обгорело и почти все уже выпало.у кого так было?чтобы после процедуры волосы не обгорели а потом всё-таки выпали???или меня просто "разводят" на деньги??спасибо.

это нормально, просто они скорее всего были светлее тех, что вы удалили ранее, цвет волос не однороден даже на одной части тела

Валерия
#22

Нет у меня не было ничего такого, я просто знаю, что могут вот например, быть покраснения и ожоги если делают непрофессионально, либо у некоторых волоски растут все равно, то есть не до конца там результат.
Если интересен мой опыт то делала я в клинике Левона Чахояна. Если надумаете сделать, идите туда смело, никаких последствий, как тут пишут обгоревших волосков и прочих ужасов.

Гость
#22
Гость

такая же фигня была. некачественно сделали. я выбила обратно деньги и пошла в другой. так во втором салоне все выгорели сразу!!! не было ничего торчащего, только запах жженых волос был))) идите разбирайтесь

Получилось легко выбить деньги?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: