Гость
Статьи
Есть ли у мужчин …

Есть ли у мужчин целлюлит или нет?

Есть ли у мужчин целлюлит или нет - это от чего зависит? От гормонов? От пива? От стрессов? или возраста?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Как у женщин - такого нет. Но есть у них ожирение - ляжки, жоппо, пивной живот, пояс Шахерезады.Хоть и апельсиновой корки не образует, но смотрится не менее отвратительно.

Гость
#3

вы знаете я видела в бассейне мужчину у которого был целлюлит прям на бедрах сзади. и выглядело это прям как у женщин кошмарно. причем он не жирный был.

Гость
#4

Да, бывает. Либо лишний вес, либо гормональный сбой и лишний вес.

Гость
#5

Стрии есть у полных и полноватых мужчин, видела часто. Апельсиновая корка - не знаю, не щупала))
Муж худой, но после 30 тоже небольшие стрии на попе появились, но видно только если приглядеться.

Гость
#6
Гость

Стрии есть у полных и полноватых мужчин, видела часто. Апельсиновая корка - не знаю, не щупала)) Муж худой, но после 30 тоже небольшие стрии на попе появились, но видно только если приглядеться.

Растяжки - это вообще не про целлюлит.

Гость
#7

Целлюлит, если не путаю, это вторичный женский половой признак, как у мужчин лысина. Бывает, конечно, и у женщин лысина, а мужчин целлюлит, но это сильнейший гормональный сбой.

Гость
#8

Бывает и нередко.Может, не так явно выражен, но есть , из-за слабости подкожно-жировой клетчатки ( а это часто гены), ну или эстрогены повышены..

Гость
#9

Блин я вот не пойму, за чем такую фигню спрашивают? Есть гугл или яндекс. Забей и посмотри, есть или нет!

Гость
#10

Есть и ещё какой!!!

Т.
#11
Гость

Целлюлит, если не путаю, это вторичный женский половой признак, как у мужчин лысина. Бывает, конечно, и у женщин лысина, а мужчин целлюлит, но это сильнейший гормональный сбой.

++++!
Правда, у женщин годам к 80-ти волосы тоже выпадают. Седые волосы обычно быстрее покидают голову.

Гость
#12

у некоторых бывает, если есть генетическая предрасположенность и лишний вес. но конечно не в таком кол-ве как у женщин

Гость
#13
Гость

Блин я вот не пойму, за чем такую фигню спрашивают? Есть гугл или яндекс. Забей и посмотри, есть или нет!

Да просто, чисто потрещать.

гость
#14
Гость

Как у женщин - такого нет. Но есть у них ожирение - ляжки, жоппо, пивной живот, пояс Шахерезады.Хоть и апельсиновой корки не образует, но смотрится не менее отвратительно.

повезло им!

гость
#15
Гость

Да, бывает. Либо лишний вес, либо гормональный сбой и лишний вес.

говорят, что у мужчин какой-то другой жир, поэтому и у них целлюлита нет. А если есть - значит это женщина с хвостиком, а не мужчина)